Домашний wi-fi

Тема у розділі 'Наука і технології', створена користувачем ostrov_mike, 3 гру 2009.

  1. Филипп

    Филипп Американец

    да нет....У нас - простая лень. И безнаказанность. И простая техническая глупость, установить пароль.
     
  2. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    Я думал будет покруче, ведь в Штатах цены поменьше чем у нас, хотя давно там не был может всё изменилось.
     
  3. Forpost

    Forpost Стоїк

  4. Филипп

    Филипп Американец

    Делл - подороже.
    Компак, HP, за эти же деньги можно было покруче.
    Но мне то, зачем?
    4 гиг оперативки, более чем достаточно.
     
  5. Филипп

    Филипп Американец

    он самый, явно.
    Но я цитирую точно, что именно написано в описании:
    Inspirion DT, AMD Athlon II X2 250 (3.0GHz, 2MB)
     
  6. Forpost

    Forpost Стоїк

    куме отово туть просвітіть мене про співвідношення об"єму оперативної памяті і величиною тактової частоти процесора,як на ламера, то десь приблизно як 3 до 4,але аж ніяк не 4 до 3
     
  7. Филипп

    Филипп Американец

    на такой мудрый вопрос, даже не знаю, что написать.
    Потому что, как в анекдоте..."а я, Петька, и представить себе такое не могу".
    PS. в стандартном наборе компютер имел 3 гиг оперативной памяти. Читая же литературу, посчитал, что надо заказать компютер с 4мя.
     
  8. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    кашу маслом не зіпсуєш :pardon:
     
  9. Forpost

    Forpost Стоїк

    е, куме ,сало я теж салом закусюю,але якшо я доставлю собі два гіга оперативки, на мій бідний проц,то весіллє буде не довгим
     
  10. Филипп

    Филипп Американец

    кстати, по поводу оперативки.
    Я уверен, что все уже об этом знали, а я только сегодня вычитал.
    На 32бита систему оперативная память может быть только до 4гиг.
    Больше 4гиг - только 64 битная система.
    PS, из 4х моих вебкамер нашлись драйвера для 3х, без всяких проблем.
    Одна же, Logitech.VFO 230, отНосительно не старая, категорически отказывается работать.
    Не только драйвера на сайте компании нет для Вин7, но и generic драйверов не нахожу.
    Есть идеи, мудрые собеседники?
     
  11. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    Хотя 32-разрядные версии Windows XP и Windows Vista могут использовать четыре гигабайта ОЗУ, из-за ограничений, накладываемых архитектурой используемого оборудования, эта величина обычно оказывается в пределах 3-3,5 Гб. 64х битное ПО тратит памяти в 1.5-2 раза больше чем аналогичное 32х битное. Это из интернета и от себя, Vista 32 просто не видит больше 3Гб памяти.
     
  12. bars

    bars Well-Known Member

    Балдею... :yahoo:Подключил телевизор к своему компьютеру по Wi-Fi, включил просмотр файлов на своём компьютере, а он мне высветил все компы с включённым Wi-Fi по всему дому. Сейчас смотрю "Аватар" с хрен знает чьего компа. Кстати хорошего качества, на 37" классная картинка. Отакэ...
     
  13. Forpost

    Forpost Стоїк

    красива жить не запретишь...
     
  14. bars

    bars Well-Known Member

    Без спроса смотрю с чужого компа пиратскую копию!:)) Азия-с! :pardon:
    (с сомнением)- а стоит ли в Европы идти?;)
     
  15. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    Видно у тебя в доме живёт куча Американцев.:))
     
  16. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

  17. Forpost

    Forpost Стоїк

    тобто між учасниками мережі,і то сумнівно дуже,ми кума спитаємся, шо він на то скаже
     
  18. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    Это я тоно не знаю, извините, но скорее всего нет не только.
     
  19. Forpost

    Forpost Стоїк

    http://optika.lattelecom.lv/ru/aktualnosti/budusee_opticeskih_tehnologij за флєшку(горівки) велику правда ?білайнівський http://internet.beeline.ua/ukr/tariffs/rates.wbp монтер може від оптоволоконного свіча ,що висит на сходовій клітці, кинути соплю до компа,але толку з того ?навіть якщо поставити оптичну карту, тре ше шоб у сусіда таке підключення було,а до 100 Мбіт\сек я і на міді від Оз маю http://freenet.com.ua/ru/perechen-predlozhenyy-2.html (правда тільки в зоні UA-IX)
     
  20. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    У меня NGN (Next Generation Network) Baltkom и скорость бывает выше сотни по крайней мере на µTorrent и без оптических карт.
     

    Вкладення:

    • etawr.jpg
      etawr.jpg
      Розмір файлу:
      21,1 КБ
      Переглядів:
      14
а де твій аватар? :)