Дитячий одяг

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем Luna, 28 бер 2009.

  1. exacting

    exacting Well-Known Member


    Я туда захожу где то раз в неделю :o Быстро разбирают интересные вещи
     
  2. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    ну мы тоже так)) видать не попадаю))
     
  3. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    искала вчера малой футболки, поехали в Антошку. ничего! висит под вывеской "новая коллекция" одежка, которая новой коллекцией в Штатах была 5 лет назад (я беременная была, уже знали что девочка будет - так мне подружка целую коробень нарядов тогда прислала). пробежались по "фуршету" - тоже что-то ничего не впечатляет. если что-то и нравится - либо заоблачных денег стоит, либо розового цвета:bad:
    а потом заехали в Максимку - о радость, зеленое, голубое, белое, желтое, красное... купили зеленую майку и футболку, присмотрели костюмчик и юбку - но они уже закрывались)))
     
  4. exacting

    exacting Well-Known Member


    А где этот Максимка, на мальчиков есть? Я в Венисе разочаровалась окончательно. Купили перед НГ джинсы Юрику - классные - тогда доллар был по 10 - стоили джинсы 160 грн. Сейчас 365 грн - не на что смотреть вообще! Качество, ассортимент - все такое ужасное, что я вообще ничего не купила - а это паталогия.:sad::scratch_one-s_head:
     
  5. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    Максимка на проспекте Шевченко, почти возле Шампанского переулка. их же Беби Драйв на Адмиральском 28 и Пятачок на Королева 63.
    на мальчиков тоже много прикольного видела, племяннику купили плавки-шортики с МакКвином)).
    у них Смика много, попадается Osh Cosh и Carter's Baby. и цены достаточно вменяемые
     
  6. spice

    spice Дуже важлива персона

    Глория Джинс - для детей вообще супер. Вещи неизносимые - мои девочки перестают их носить, когда из них вырастают :) мало того, младшие донашивают за старшей
     
  7. exacting

    exacting Well-Known Member

    У нас на Деревянко есть Глория Джинс. При всем желании у них что то купить - ничего не нашли. Товар - весь 7й, какие то примитивные и очень нехорошего качества вещи. А цены для такого ассортимента явно завышены. Но это сугубо мое ИХМО.
     
  8. ostrov_laska

    ostrov_laska Member

    :) Приветствую всех, девочки!

    Смотрю, у нас тут тема, во что бы одеть детвору нашу.
    Я, конечно разместила здесь объявление в рубрике "продам", но... думаю, что не каждая заботящаяся о своем чаде, мама будет читать эту рубрику...
    Вообще, была задумка создать коллекцию одежды (вещей), которые могли бы быть оберегами . То есть многие знают, что есть древнеславянские обереги от сглаза-порчи, разных недугов... Многие их вышивают для своих близких на одежде..Некоторые носят на шее в виде талисмана...



    Данная ссылка клуба рукодельниц будет полезна тем, у кого есть время вышивать.

    Ну а тем, у кого времени не так много ( и я в том числе ) есть предложение просто нанести нужный (обережный в данном случае) знак на качественное изделие (Бельгия, Германия пр-во) и быть более уверенном в своем ребенке...

    Ну, в смысле, не в ребенке, а быть уверенной, что никакая зараза к дитю не прилепится...

    Конечно, эти знаки подходят тем, кто имеет в крови славянские корни и чувствует эту связь...
    а иначе, ...можно и иероглифы нацепить... а толку-то=ноль...






    Пишу в эту тему, потому, что буквально вчера появились детские футболки и тенниски ( пока что, к сожалению, только белого цвета), но ... я выбрала для этих вещей самую классную обережную символику.:

    Зайчик - Зайчик (Солнечный) - мощный славянский солнечный символ, дарующий солнечную энергию и позитив его носителю. Нейтрализует все негативные влияния. Наносился на славянскую одежду, украшения и обереги;
    И
    Одолень-трава - данный символ был главным для защиты от разных болезней. В народе считалось, что болезни на Человека насылают злые силы, а двойной огненный знак СПОСОБЕН СЖЕЧЬ ЛЮБУЮ ХВОРЬ И БОЛЕЗНЬ, ОЧИСТИТЬ ТЕЛО. Сильный знак.

    Так что, пользуйтесь, девочки. на здоровье.
    Ну, а если вопросы какие - отвчу с удовольствием.
    Давайте делать благое дело для нас любимых...:rose:
     

    Вкладення:

  9. Аделина

    Аделина New Member

    А я купила в магазине http://www.premierkids.com.ua/ летнее платье дочке. Осталась очень довольна. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, отличное качество. Теперь всем своим знакомым рекомендую. ;)
    [​IMG]
     
  10. Valvara

    Valvara New Member

    муж сделал для сына маракасы из гречки и бутыки от лаймона фреша. получилось ярко и безотходно))))
     
  11. vale

    vale New Member

    взуття ортопедичне

    А ми купуємо для дітей ортопедичне взуття Ортекс ось тут. Взуття якісне, за досить низькою ціною як для ортопедії.
    [​IMG]
    Дуже задоволені.
     
    Останнє редагування модератором: 21 лис 2012
  12. smyle

    smyle New Member

    Хто проживає у Львові на вул.Науковій, має можливість купити всі необхідні натуральні речі в магазині на ринку "Наукова" 2 поверх.
     
  13. девочки, добрый день.я новичек у Вас на форуме. подскажите, а где можно купить детскую вишиванку для девочки?
     
  14. Ука

    Ука сова на посаді жайворонка

    та зараз де завгодно - від базару до сувенірних крамниць і Вернісажу.
     
  15. Tanyaaa

    Tanyaaa New Member

    Мне скоро нужно будет заказывать обувь оптом тут. Может еще кому надо? Качество отлично, производитель всем хорошо известный. Если кому нужно, то обращайтесь в личку. Какой размер и какие
    именно. По цене решим.
     
  16. Veselka alj

    Veselka alj Well-Known Member

    Мене кеди цікавлять на хлопчика 28р, які там ціни?
     
  17. OlgaLe

    OlgaLe New Member

  18. Veselka alj

    Veselka alj Well-Known Member

    Щось судячи з фото якість там не дуже:scratch_one-s_head:
     
  19. petraleks

    petraleks New Member

    В наше время очень удобно и выгодно покупать детскую одежду в интернете. Последнее время очень многое покупаю в интернет магазине Пионер. Весной покупали курточку детскую для мальчика и ветровку. Перед началом учебного года даже реглан детский для мальчика. Качество замечательное.
     
  20. Natti

    Natti миється в бані

    У мене в цьому році дуже багато вагітних подруг. Багато з них влаштовували фото сесії: гарні футболки з тематикою милого сюрприза. Так виявилося,що вони замовляли футболки на сайті,де можно замовити різний прикольний одяг для дорослих і малих Модная и прикольная детская одежда: футболки, шапки, кофты, толстовки, майки А скоро новий рік, думаю племінниці футболку подарувати. Як ви вважаєте?
     
а де твій аватар? :)