Действия Януковича и правительства.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем ull9, 13 лют 2010.

  1. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Позволю привести себе цитату из Вики:
    А теперь предложу всем найти, кто именно на форуме размещает провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, и кто же в конце концов является троллем.
    Могу вполне обоснованно утверждать, что мои сообщения никоим образом не направлены на вызывание конфликтов и не оскорбляют никого из участников.
    В отличие от сообщений моих оппонентов.
    Называть безо всяких оснований человека троллем - это уже троллинг.
    Я ведь никого не называю хамом или дураком...
    Хотя весьма часто очень хочется сказать это .
     
  2. Невский берег

    Невский берег Well-Known Member

    Г-ну Ворчуну и его сподвижникам хотелось бы сказать, что разговор с ними ведется с позиций достоверной экономической и иной информации, размещенной на официальных и компетентных сайтах, либо в серьезных бюллетенях и изданиях.

    В ответ от них приходится получать вал псевдоинфррмации с Интернет-помойки в которой отсутствуют ссылки, реальная фактология и компетентные мнения.

    Как можно на таком уровне вести дискуссию и кто тут является "троллем", по-моему, понячтно любому нормальному человеку.
     
  3. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Які колись інформували :
    -"Нынешнее поколение будет жить при коммунизме";
    - "русские сами справилися б с Гитлером" десь в районі Байкалу.
     
  4. Невский берег

    Невский берег Well-Known Member

    ПРОКiП:

    Это нам пообещал славный сын Украины Никита Сергеевич Хрущев.

    В современной Украине у него нашлась достойная наследница, г-жа Тимошенко, создавшая великий труд "Украинский прорыв", где за несколько лет обещава догнать США и перегнать Европу".

    Что ни хохол - то Герберт Уэллс!
     
  5. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Цього "патриція з подворотні" не навчили, що Хрущов родом з Курської губернії. Ще й свого друга-поца з Донецька теж назве таким "сином".
    ОбєщаВа, обєщаВа... створити з Московії "3-й Рим".
     
  6. Невский берег

    Невский берег Well-Known Member

    ПРОКIП:

    А я родился на Украине, но являюсь русским.

    То же случилось и с Никитой, только наоборот.

    Украинизация, мать ее так! Он даже говорить по-русски нормально не умел. Явно был хохляцкий говор.
     
  7. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Таких як ти граф Уваров (тюрк) називав "дворняжки без роду та племені".
     
  8. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Писав зі страшними граматичними помилками на чужій для себе мові про Хлєстакових, Добчинських з Бобчинськими. А ці Хлєстакови вперто кажуть НАШ.
     
  9. Невский берег

    Невский берег Well-Known Member

    ПРОKIП:

    Да, я знаю эту жуткую историю, как Римская католическая инквизиция запретила Гоголю писать свои произведения на украинском языке. "А поворотись-ка, сынку! - сказал ему Главный Инквизитор. - Отрекись от украинского языка, пиши на русском!" И поднес к нему раскаленные клещи.

    -Согласен! - закричал Гоголь, - если допустите в Петербург, буду писать на русском языке.

    Так Гоголь стал Великим Русским Писателем.
     
а де твій аватар? :)