Г-же ОНИКС: Зато какая демократия! Можно обливать власть как хочешь, хотя она уже намного больше сделала , чем в период Ющенко. А реально посмотреть, что же в стране происходит и почему, ума не хватает.
"Янукович в тумане" стал хитом в Интернете http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ul0aJ5nkAUQ
Вихідці з Донеччини опанували всі центральні органи влади Четвер, 17 листопада 2011, 17:30 Вроде бы надо испытывать чувство гордости за родной регион, да что-то не получается...
когда "опануєте", тогда и почувствуете некоторые ваши земляки аж с невских берегов испытывают чувство гордости.
а вы хотели балкон застеклить? да вы о...стеклели!!! П.Сю. как они их считать будут? у всех хватит духу никого не пустить на порог? или только у мокбо?
Ома, Ома... Ві неисправимы... ) Сколько раз Вас тыкали носом во вранье, которое подают журналюги, а Вы принимаете за чистую монету... Так Вот, уважаемая женщина, в ДЕРЖАВНИХ БУДІВЕЛЬНИХ НОРМАХ УКРАЇНИ, принятых столь любимыми Вами Йулькой и Мыздобулом 18.05.2005 написано: - (читайте внимательно, а то вдруг регионалы в очередной раз посягнули на Вашу честь ) )