Что такое детокс и в чем его польза?

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем sdfwerweqe, 5 лип 2019.

  1. sdfwerweqe

    sdfwerweqe New Member

    Сохранять здоровье и красоту долгие годы, оказывается, не так сложно. Главное – вовремя избавляться от токсинов. Но секрет в том, что для этого необходимо на время полностью изменить свое питание.

    Детокс – это способ очищения организма от токсинов, который заключается в кардинальном изменении питания. Наиболее популярны и эффективны на сегодня детокс-программы со свежевыжатыми соками и смузи. Основной принцип – потребление овощей и фруктов в жидком виде: соки и смузи.

    Такой способ позволяет не перегружать пищеварительный тракт механической обработкой растительной пищи, и не стимулировать жевательными движениями выработку пищеварительных соков. Все это создает щадящие условия для пищеварительной системы, и не вызывает чрезмерного аппетита, как бывает при поедании салатов и зелени во время растительной диеты. При этом в организм поступает большое количество клетчатки, пектина, фруктозы, витаминов и микроэлементов. Таким образом, всего за одну-две недели вы можете восстановить силы, укрепить иммунитет, вернуть молодость коже и волосам.
    Подробнее здесь.
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
а де твій аватар? :)