Что КОНКРЕТНО сделали борцы за Украину за 87 лет???

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем Tosik, 14 січ 2010.

?

Что конкретно сделали борцы за Украину за 87 лет?

Голосування закрито 13 лют 2010.
  1. Своими руками всё сделали

    1 голосів
    14,3%
  2. Чужими руками решили свои дела

    2 голосів
    28,6%
  3. Отсиделись в кустах

    1 голосів
    14,3%
  4. Свой вариант

    3 голосів
    42,9%
Статус теми:
Закрита.
  1. Полковник

    Полковник миється в бані

    Шо?
    По этим координатам уже можно забирать?
     
  2. А вам ваших 17 млн. 75 тыс. 400 км² мало?! И так нахапали земель немеряно - ещё мало? А, пардон, не слипнется? Когда Россия уже нажр...ся, а, Полковник?
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Бранко

    Бранко Well-Known Member

    фон Бисмарк, Отто:

    "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.")
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Tosik

    Tosik миється в бані

    Шановни, так кто нибудь ответит на этот простой вопрос, что наше-герои сделали ТАКОГО-ТАКОГО
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. андрей-25

    андрей-25 Well-Known Member

    Да :) И я свои казенные квадратные метры просто так не отдам, ни России, ни Турции :)
    Рыбка, так кому ж Крым отдать по вашему: татарам, России или Турции? :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Tosik,
    це -запитання зомбованого московського школяра, вихованого в родині неврівноваженого військовця.
    Якого біса Ви лізете до людей - ця тема нікому не цікава, невже не ясно?
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Тим22

    Тим22 Дуже важлива персона

    Рыбка, вы меня удивили. Что значит испокон веков. Они пришли как оккупанты, извели местное население, несколько веков терзали Украину, пришли русские, и прекратились набеги. И вся Украина зажила мирной жизнью
     
  8. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    продолжает экспансию? а в тему ... кончечно сделали, понастроили заводы, подняли промышленность, сотнями тысяч легли в украинскую землю освобождая ее от фашистов, я так понял речь о Борцах за Украину???? или за тех кто писал виршики как он ее любит? или рефераты на тему "як би було чудово, якби ...."
     
    • Подобається Подобається x 4
  9. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    Это координаты Байкового кладбища в Киеве.... :good:
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. андрей-25

    андрей-25 Well-Known Member

     
  11. Arthur

    Arthur Well-Known Member

    Ті, кого Ви так захищаєте, зробили тільки це
    1917-1959 р. Загальні людські втрати в СРСР були 110 млн. осіб. З них 66 млн 700 тис було страчено в мирний час.
     
    Останнє редагування: 14 січ 2010
  12. Tosik

    Tosik миється в бані

    Просто лично мне интересно: на майдане, к стати в твоем же Киеве, топчут мою землю бандеровцы- наши "щыри украинци", с якого-такого биса, га??
    Хто воны е??? Нифига не сделали, а туда же - пяткой в грудь - мы борцы за Украину.
    Если лично Вам нравится, что каратели колоннами разъезжают по нэньки-Украини и решают вопросы американского ставленника, то мне это не нравится.
     
  13. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Tosik
    іди захищай пам"ятник лєніну, іди агітуй за симоненка - якого біса ти сюди приперся, неадекватний хлопчику?
    Нема роботі в Умані? Ось приїдуть хасиди - влаштуйся "шабес-гоєм", заплатять шекелями. Все ж твердіша валюта, ніж двоголовий рубль.
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Tosik,Вы меня извините,но начали Вы гораздо интереснее. а сейчас переходите на оскорбления чувств очень многих на этом форуме.Меня никто не может обвинить в любви к соратникам и сторонникам Степана Бандеры , но я всё же стараюсь в этом вопросе придерживаться приличий.
    Если не примите к сведению , то в бане я оставил пару веников , пригодятся:)
    А была бы , тогда вывезли бы?;)
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Ставлю 100 до одного, що цей Tosik тут, на форумі, довго не проживе... Закладемось?
     
    • Подобається Подобається x 3
  16. Karmeluk

    Karmeluk Well-Known Member

    НЕ корміть троля. (с)
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. андрей-25

    андрей-25 Well-Known Member

    Да, модераторы уже баню топят :)
    Так что, автор темы, готовьте веник на всякий случай :) Или ведите себя культурней. Нервы у всех есть. Я и сам сначала часто парился :)
     
  18. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    А запитайте про його сексуальні проблеми - він і зникне.
     
  19. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Що, І він також о_О ?
     
  20. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Ну може вона/воно.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)