Вот именно!Сколь раз там показывали по ТВ ту машину которая сваи должна была срезать?Раз пятьсот наверное!
Ложь на все 100%. Не знаю про больницу майбутнего, под её строительство никто денег из бюджета не брал, а про больницы и школы с яслями лучше не лгите (!). Только я защитил и согласовал 3 проекта и они начали реализовываться, хотя после прихода к власти регианалов они административным решением поменяли подрядчиков на донецких и благополучно завалили 2 стройки из трех, выбрав все деньги, которые причитались их предшественникам.
Ющенко допустил много ошибок. Самая главная - у него не хватило духу принимать жесткие решения. Мудак он, но Вы всё-таки лжец.
А что сделали регианалы, кроме того, что делают вид что пытаются заканчивать то, что саботировали при Ющенко, прикарманивая при этом чудовищные деньги? Что они сделали хорошего? Один треп и воровство.
Ой да не надо ля-ля-ля!! Вы хоть один примерчик общегосударственного массштаба приведите,а не задрипанные районные больницы.
Я не регианальное быдло, я не беру откатов и "благодарностей" из принципа. Это не мой стиль. Хотя вам этого, видимо, не понять.
опаньки? А што регионалов тогда в стране не было? Или они все по копанкам сидели? Чё оне тогда делали?
Поняиное дело!Откуда у "среднего класса" деньги на коттеджики в Вашем исполнении?Откат ки то в смете заложены.
Начали строить при Ющенко. После смены подрядчиков на донецких, 2 объекта заброшены, а один идет в вялотекущем режиме. Я туда езжу на авторский надзор ( бесплатно между прочим) и боюсь что и его до ума не доведут.
Кроме регионалов никто строить не умел? Вот ВК311.Но вот почемуто ему серьезные обьекты не доверяли,а все так по мелочи.
Я никогда не брал, не беру и брать не собираюсь. Я зарабатываю деньги, а не делаю их. Вам, наверное, сложно поверить что такое возможно, но это - Ваши проблемы.