Чорне Море Забруднене? Де ми плануємо відпочивати літом

Тема у розділі 'Подорожі Україною', створена користувачем Pand@, 14 бер 2008.

  1. Киянин

    Киянин Well-Known Member

    Да там снимать то по сути - нечего. Мусорки и толпы на пляжах?
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. Киянин

    Киянин Well-Known Member

    Фото НЕ моє, але Крим :)
    [​IMG]
     
  3. Киянин

    Киянин Well-Known Member

    Невстранец, фотки - мегазачётные, но спуститесь ка вы на пляж и пофоткайте :)
     
  4. - Фоты не мои (там авторы приписаны), но красоту Крыма помню (бывал несколько раз в детстве), а мусор на пляжах - нет. Не помню. Хотя наверняка он там был... Это на что внимание обращать: Вот и некоторые взрослые видят только хорошее... http://www.photosight.ru/photos/3179734/
    :)
     
  5. Salata

    Salata Well-Known Member

    Т-с-с-с. !
    Пусть те, которые мусорят на пляже чтобы сфоткаться или там же потом отдыхают, или ... далеко едут вобщем. Не палите места ;)

    ЗЫ напомнили: позавчера гуляли по Севастополю и сошлись на том, что синий до жути цвет неба над Владимирским собором (который в центре) - очень удачный фотошоп :preved: :haha:)

    ЗЗЫ на Кубани есть поговорка: "Свыня везде грязь найдет". :)
     
  6. Киянин

    Киянин Well-Known Member

    [​IMG]
    Вы видели где-то такой срач в той же Турции?
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Salata

    Salata Well-Known Member

    [​IMG]

    Кто на что учился ;)
    http://www.yaltinfo.com/accomod/hotels/more/index.htm

    Кстати, пляж у них свой, но не на территории, а на территории есть мини-ботанический сад. Ну вот бассейнов наделали, думаю, проблему решили.
    Не нужно туда ездить. Там москвичи о_О
     
  8. Киянин

    Киянин Well-Known Member

    Да, и цены там - просто офигевающие. За такие бабки можно в 4-5* ALL со своим пляжем слетать.
     
  9. Salata

    Salata Well-Known Member

    Да ну что Вы! Отнюдь :) Лучше практически забесплатно на стихийном пляже.
    А если заплатить только за самолет, можно найти помойку где угодно. Успехов :)
     
  10. Mavpysuk

    Mavpysuk Well-Known Member

    Ну почнемо з того, що у кожному місті є свої недоліки...Приміром як я була в Єгипті...і побачила Ніл у всій його красі (то я навіть обідати не могла, так мене знудило)...але Ніл не всюди такий...просто таке місце побачила..так як і оцей кадр...тому вважаю недоречно порівнювати...недоліки є всюди...і ми як "справжні українці" не можемо не скритикувати власні курорти....а от закордонні просто не критикуємо...
     
  11. Kasia

    Kasia Well-Known Member

    короче. кожний день сюди заходжу,що б прочитати інформацію про відпочинки, курорти, проїзд,.. і що? може вже почистили то все нарешті.
     
  12. Киянин

    Киянин Well-Known Member

    В нілі не купаються :) Ти ще про Каїр згадай. От от море і територія біля готелів (а саме там є туристи) - чисті.
     
  13. Mavpysuk

    Mavpysuk Well-Known Member

    Не купаються...але всіх туристів туди везуть...Ну про Каїр навіть мови нема-це суцільний смітник...
     
  14. Киянин

    Киянин Well-Known Member

    А от в чорному морі - купаються.

    Крім музею :) Але там туристи не проводять весь свій вільний час.
     
  15. Оля

    Оля Старожилка форуму

    Мені тільки подзвонили з Хорлів (десь я вже про них писала) є вільна кімната на сім'ю з 01.07 на 10 днів. Може хтось захоче поїхати, дайте знати!!!!!
     
  16. dArt

    dArt Well-Known Member

    Последний раз в Крыму был в 2000м году в Симеизе.
    С тех пор отдыхаю исключительно за рубежем.
    Турция, Египет, Черногория, Италия,Польша, Венгрия, Франция, Испания.
    Одно из любимейших мест - Хорватия. С ребенком сейчас постоянно ездим на один из островов в Далмации. На какой конкретно не скажу ибо отдыхаю от дорогих моему сердцу Львовян, в том числе :)
     
  17. Як завжди, на дачі. :) Тихенько, народу мало, природа, озеро, живності всякої уйма. Одним словом, рай для душі. Треба щось - гайда на вєлік і в село в магазин. Треба в місто - 30 хвилин на електричці, і ти в Броварах. А головне - безкоштовно. ;)
     
  18. night

    night Well-Known Member

    Якщо на пару днів то в Карпатах люблю відпочити. А на море Італія,Іспанія. Крим дорого і брудно. Та і сервіс ніякий за такі гроші. Хоча природа дуже гарна. Також подобається подорожувати на авто Європою.
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. redfox

    redfox Well-Known Member

    дааа, а мы тут собирались дикорями на авто приехать в крым или в севастополь, теперь наверное в европу поедем
     
  20. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    В Крыму тоже есть прекрасные чистые места, не стоит обращать особо внимания на эти фото.Человек выложил то, что хотел выложить.Наши знакомые каждый год ездят дикарями и очень довольны.Или зайдите на ДП , там в соответственной ветке есть много отзывов о таком отдыхе и именно в Крыму.
     
а де твій аватар? :)