Чому наші діти обирають росіянок(росіянина)

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем Forpost, 11 кві 2009.

?

Син(дочка) привели до хати росіянку (росіянина) ваші дії

Голосування закрито 6 кві 2010.
  1. поблагословив на шлюб

    70,0%
  2. не пустив би на поріг обидвох

    0 голосів
    0,0%
  3. вигнав би обранця через постійні конфлікти

    0 голосів
    0,0%
  4. цілював би обранця в "дупу"

    0 голосів
    0,0%
  5. позбавив дитину права на спадок

    0 голосів
    0,0%
  6. полишив би все на волю Бога

    30,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Смешно, право.
     
  2. Norman

    Norman Guest

    Есть хороший буддийский фильм-притча "Весна, лето, осень, зима..." Если не видели - посмотрите. Он о вас и о вашей ситуации.
     
  3. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    єто біло бі смешно, если б при єтом не біло так грустно...
     
  4. Luna

    Luna Guest

    Я тоже не вижу ничего смешного...Ситуация эта может быть реальной, может быть вымышленной - но никто не станет возражать, подобное было, есть и будет. И для действующих лиц - совсем не смешно.
     
  5. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Действительно грустно, когда парень собирается жениться но не способен отстоять свой выбор.
     
  6. Forpost

    Forpost Стоїк

    она его старшее,и использует его и выбросит.Вы бы не переживали за последствия? в свое время по- малолетке,его девушка ушла к лучшему его другу ,избил друга ,намеревался прыгнуть с крыши.Ну думаю, он уже повзрослел и теперь изобьет предательницу...а это тюрьма...
     
  7. Forpost

    Forpost Стоїк

    /Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom/ (2003)???? качаю
     
  8. Norman

    Norman Guest

    зачем так нагнетать? он нуждается в помощи, в совете, а вы пытаетесь усугубить ситуацию.
     
  9. Luna

    Luna Guest

    Парень ушёл вместе с девушкой. По-моему, иначе отстоять свой выбор он и не мог...
    Она пока не предательница, зачем Вы ей приписываете то, чего пока нет и возможно не будет? Подумайте, мало ли ровесниц - младших, способных на предательство? Это всего лишь подтверждение - Вы считаете сына мальчиком...но не мужем. А чтоб не прыгал с крыши...скажите, вы способны предостеречь от всего? И хорош ли такой с пособ ухода от проблем взрослого человека? Вот на это я бы и направила энергию отца - всё в жизни бывает, трудности для того, чтоб их решать по мере поступления...

    Я бы...Я бы переживала - и буду переживать, даже если всё благополучно - а кто же волнуется за своё дитя, как не родители? Но нужно чётко понимать, что соломку мы можем подстелить и не там....
    Поддерживаю.
     
  10. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Читаем.

     
  11. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    :scratch_one-s_head:мне как человеку интернациональному (поскольку в моих жилах течет порядка пяти кровей) вообще сложно понять Вашу проблему, Torro.
    Главное в человеке не национальность, а уважение к людям, его окружающим, а именно к отцу и матери мужа/жены, вне зависимости от национальности. А уважать начинают, извините, не за просто так, а в ответ на уважение к избраннику твоего ребенка со стороны старшего родственника.
    Вот, я понимаю, если бы девушка начала о Вас "ноги вытирать" (образное выражение) в присутствии сына, а он бы не встал на Вашу защиту и никак не отреагировал - тогда да - обоих взашей и оставить без родительской поддержки, пока не придут прощения просить. А не придут и Бог с ними.
    А так, только из за того что она русская - не понимаю. :)
     
  12. Norman

    Norman Guest

    Ну что, посмотрели фильм?
     
  13. Forpost

    Forpost Стоїк

    досматриваю ,еще 28 минут
     
  14. exacting

    exacting Well-Known Member

    Мне вот одно интересно, как приверженец столь радикальных националистических взглядов перешел на "маскальску мову" ;)
    Мой папа всегда с гордостью говорл по-украински, даже когда в Одессе это было не принято. Когда я с ним пыталась заговорить на русском отвечал "я по маскальскi не розумiю", хотя мама с ним общалась на русском.
    Посему резюме: тема резонансная, многих зацепила и не оставила равнодушными, но...:wacko:
     
  15. Forpost

    Forpost Стоїк

    сильнейший фильм, Спасибо!залил на файлообменник http://ostrovforum.net/showthread.php?t=1425
     
  16. Norman

    Norman Guest

    Рад что вам понравилось:)
     
  17. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    В цивілізованому суспільстві таких питань не виникатиме, взагалі no comments.
     
  18. Serena

    Serena May Flower

    странный опрос какой-то...
     
  19. Serena

    Serena May Flower

    100%...
     
  20. Forpost

    Forpost Стоїк

    мало каші пане ше з"їлис"те жеби коментувати
     
а де твій аватар? :)