Чому мусульмани не куштують сало?

Тема у розділі 'Релігії народів світу', створена користувачем Полковник, 24 чер 2011.

  1. kym

    kym Well-Known Member

    Свині чистіші за вас вони водки не пють і під "забором" не валяються у власному бюлювотинні
     
  2. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    не, от я с вас худею, и таких как вы, я уже тут наверно лет 6 на русском языке излагаю, и чет все никак меня не загеноцидят , появляется "носитель" "вяликомогучего", пишет слово - х*й, а потом видит в ответном посыле притеснение по языковому принципу .... тю?
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Смішно Смішно x 2
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  3. zaharchenkodima

    zaharchenkodima Active Member

    как вы хотите, что бы я с таким обращениями ко мне, менял модель речи? типичное львовское быдло.
     
    • Тупо Тупо x 2
  4. zaharchenkodima

    zaharchenkodima Active Member

    в моей речи не было не единого мата. отнюдь, парень с забавным ником начал излагать и требовать какой-то бред. что предлагаете ответить? промолчать?
     
    • Тупо Тупо x 1
  5. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    ну для начала предлагаю не искать причины ненависти в языке, енто раз, относится с пониманием того что сюда якобыинтелегентных дятлов (речь не о Вас, надеюсь) которые с умным видом начинают рассуждать про хунты, продажапендосовцев и насилие над эпелиптичными старушками кровавыми правосеками, ходит до черта, енто два ...
     
  6. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223


    Перед рештою учасників хочу вибачитись за офтоп та надмірну емоційність :pardon:
     
    Останнє редагування: 12 гру 2015
    • Зе бест! Зе бест! x 4
  7. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Подякувати за підказку. Чи ви претендуєте на знання усього усюди?

    До речі, ви правила форуму читали?
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Креативно Креативно x 1
  8. zaharchenkodima

    zaharchenkodima Active Member


    Не кажется ли вам, что вы уже меня запомнили? Мои выражения резковаты, но я задел вас. Именно этого и добивался, чтобы сообщения новичка (т.е. мои) не были пропущены.
    Бурные овации, всем спасибо)
     
    • Тупо Тупо x 2
а де твій аватар? :)