Чому форум часто не працює?

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем Slav, 5 лют 2023.

  1. Good man

    Good man Обычный человек

    :))):))):))) Администрация прекрасно в курсе. Если @Good man сказал кому-то что-то плохое, то исключительно с целью приструнить хама. Дело это хорошее. Поэтому наказание хаму должно десятикратно превышать наказание автору благородного порыва. Ты бы лучше настоящих хамов искал и на себя внимание обратил. Я тебе уже в другой теме говорил, повторю здесь: научись сам соответствовать собственных требованиям, которые ты предъявляешь к другим. До этого момента весь твой пафос это пшик в воду. Учись, студент. ©:hi:
    P.S. Если тему обо мне создашь, я с удовольствием приму участие в дискуссии.
     
    • Тупо Тупо x 1
  2. Slav

    Slav Well-Known Member

    Ваший текст -- дурний словесний понос і більше нічого. І це ще дуже легко і м'яко сказати...

    Я в останніх ваших дописах дуже часто зустрічаю хамські висловлювання.
     
    • Тупо Тупо x 1
  3. Good man

    Good man Обычный человек

    А очередной раз убеждаюсь, за свои слова ты не умеешь отвечать и не собираешься. Я попал прямо в точку своим первоначальным выводом.:good:
     
    • Тупо Тупо x 1
  4. Good man

    Good man Обычный человек

    Автор, воспринимай временное отсутствие работы форума как форму бана для тебя.:))) Чтобы ты подумал над своим поведением, над своим хамством.

    P.S. когда нечего возразить по сути, ставить "тупо" некрасиво. Я тебе на эту тему небольшой урок преподал.
     
    • Тупо Тупо x 1
  5. Good man

    Good man Обычный человек

    Ты ещё не закончил истерично тупить (ставить "тупо" на все сообщения)? Грозился тему создать.
     
    • Тупо Тупо x 1
  6. Good man

    Good man Обычный человек

    @MARTINI, вот вам пример поведения участников форума. Мальчик @Slav обиделся на моё доказательство его словоблудия в одной из тем и начал на все подряд мои сообщения ставить "тупо". При этом регулярно заходит на форум, сам ничего не пишет сообщений, а только реагирует на мои. Не пишет, чтобы я не мог ему в ответ ставить "тупо" на его детскую истерику. Прошу и вас, администратора, относиться к его словам о неработающем форуме как словоблудию.
     
    • Тупо Тупо x 1
  7. Good man

    Good man Обычный человек

    Вся суть пребывания @Slav на форуме - это ставить "тупо" на все мои сообщения. На большее он не способен. В подтверждение этому он поставит "тупо" под это сообщение.
     
  8. Slav

    Slav Well-Known Member

    Якщо ти мені далі будеш ставити "тупо," то і я так само буду робити тобі. Ти перший почав мені ставити "тупо".
     
    • Тупо Тупо x 1
  9. Good man

    Good man Обычный человек

    Вот ты и попался, двуличный моральный урод.
    Я тебе поставил "тупо" на твою глупость. Доказанную на 100%. Ты же в ответ начал ставить "тупо" просто так. За что получил наказание. И в ответ пошла истерика.
    Лучшим доказательством моих слов служит твоё истеричное поведение сегодня. Я специально сказал так, чтобы ты захотел поставить мне "тупо" и ответил на это в твоей же манере - поставив несколько "тупо" просто так. Что сделал ты в ответ? Правильно, ты взял под козырек моему поведению, ответив в моей манере.
    Запомни, двуличный моральный урод, твой слив засчитан, Слив.:))):))):)))
     
  10. Slav

    Slav Well-Known Member

    Що тобі, ідіоту, сказати?...

    Йди ти, безмежно тупориле бидло, щасливо на хyй!!
     
    • Тупо Тупо x 1
  11. Good man

    Good man Обычный человек

    :)))Так ты ещё матерное быдло. Потом не обижайся, когда я буду говорить о моём нравственном превосходстве и моральном праве тебя учить. Всё по заслугам.:hi:
     
    • Тупо Тупо x 1
  12. Slav

    Slav Well-Known Member

    Ти є безмежно тупий, дурнуватий моцкальський троль, який за завданням ФСБ займається провокаціями на цьому форумі...

    Працює на нацистську єблівушку-срассіюшку... :punish:
     
    • Тупо Тупо x 1
  13. Good man

    Good man Обычный человек

    • Тупо Тупо x 1
  14. Slav

    Slav Well-Known Member

    Останнє редагування: 23 лют 2023
  15. Good man

    Good man Обычный человек

    Двуличный моральный урод попался и крутится как уж на сковородке. Ответить по существу не может, перешёл на личности. Одно слово - Sliv.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
    • Тупо Тупо x 1
  16. Slav

    Slav Well-Known Member

    Декілька днів я не міг зайти на форум. Форум не працює на всіх IP.
     
  17. Good man

    Good man Обычный человек

    Будешь себя продолжать вести в хамской манере, у тебя форум перестанет работать ещё на бОльший период.;)
     
  18. Saxarok

    Saxarok Member

    вчера тоже форум не работал, решил сообщитьь о проблеме которая была
     
а де твій аватар? :)