Чисто одеські новини

Тема у розділі 'Одеський форум', створена користувачем Good++++, 24 січ 2009.

  1. exacting

    exacting Well-Known Member


    Я так и думала. Но может в будний день с утра будет попроще? А вы там были? Как бабочки - летают или под стеклом?
     
  2. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    не знаю)) мы с полчаса покрутились вчера, прогулялись утром сегодня - толпа....
    надо как-то в будний день попробовать, но не знаю - меня на работе точно повесят)))
     
  3. exacting

    exacting Well-Known Member

    до 20-го точно съезжу - и даже фотоотчет выложу)
     
  4. Cherry_od

    Cherry_od Well-Known Member

    Поэтому я заранее задумала ехать с малышом в будний день, однозначно.. Хоть бы их там не передавили все..)))
     
  5. li-ven

    li-ven Ми-леди

    в прошлом году было огорождено сеткой, туда заходишь, а там ОНИ летают!
     
  6. exacting

    exacting Well-Known Member

    Сегодня на Тещином мосту обратили внимание, что замки уже висят на приваренном дрыне каком то..ЧТо бы это могло значить?

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    Наверное, чтоб много не пилить, а в один прекрасный день дрын обратно отварить, замки снять.
     
  8. exacting

    exacting Well-Known Member

    О! Прикольно))А что мешает нашим умельцам развешивать замки таки на сам мост? :))
     
  9. wolfgang

    wolfgang Well-Known Member

    А что мешает нашим умельцам?

    Видимо, дрын платный и съёмный (по мере наполнения, будут очищать):rolleyes:...
     
  10. kertis

    kertis миється в бані

    Да, а то мост рухнет нафиг от этих замков.

     
  11. exacting

    exacting Well-Known Member

    Нам остается только гадать, где наша мерия повесит срезанные замочки :rolleyes:

    Когда срезали замки и показывали результат - муж сказал, что видел и наш ;)
     
  12. Cherry_od

    Cherry_od Well-Known Member

    Сходили мы сегодня на эту так называемую выставку бабочек.. Если там много народу было, как говорятЮ, то бабочек тогда почти не видно бы было.. Сегодня человек 10 бродило по залу.. Бабочки красивые летали прямо вокруг посетителей.. зал сденлали в сетку.. душно, ужас как.. но карсивые, даже куколки повесили, они там прям размножаются, а потом летают. Есть очень большие экземпляры..
     
  13. kertis

    kertis миється в бані

    В Одессе ограбили отделение Ощадбанка. Это третье нападение с начала месяца

    Отделение Ощадбанка в очередной раз подверглось нападению. На это раз был неизвестные ограбили банк в Одессе.Об этом сообщила пресс-секретарь Одесского городского управления внутренних дел Татьяна Хмельницкая.
    Она отметила, что отделение банка по адресу проспект Добровольского, 77а, ограбили двое мужчин около 20 лет. Они ворвались в банк в 19:05. Во время ограбления никто не пострадал. О сумме похищенных денег не сообщается. Правоохранители приступили к усиленным проверкам автомобилей на выездах из города. В городе объявлена операция Перехват. Подробности инцидента выясняются.
    Как сообщалось, 3 июня в 13:05 в Донецке было ограблено отделение Ощадбанка. Уже 6 июня был задержан грабитель: им оказался 17-летний студент, намеревавшийся ограбить это же отделение банка еще раз. Молодой человек аргументировал свой поступок необходимостью заплатить за обучение в вузе.
    2 июня в одном из отделений Ощадбанка в Мелитополе произошло два взрыва, в результате которых, пострадало 32 человека (в том числе 2 детей). 6 пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
     
  14. wolfgang

    wolfgang Well-Known Member

    никто не пострадал...

    Это ещё только начало: в общей массе народ довели до полного и бесперспективного (в плане реабилитации) обнищания и я даже не берусь осуждать молодых парней, совершающих преступления в порыве отчаяния...
     
  15. kertis

    kertis миється в бані

    Таки да, но надо лучше готовится.
     
  16. wolfgang

    wolfgang Well-Known Member

    Грабим на паях?:rolleyes:
     
  17. kertis

    kertis миється в бані

    Я ещё не дошёл до ручки) К тому же Луценко распорядился поставить камеры во всех отделениях ощадбанка и усилить охрану)
     
  18. exacting

    exacting Well-Known Member

    Аттракцион на море :)

    Вчера на 14й ст БФ был замечен странный аттракцион: внутрь шара засовывают человека, застегивают его там - потом шар надувают какой то страшной штукой и отправляют плавать.
    Думаю что под палящим солнцем да еще и внутри пластикового шара - удовольствие сомнительное. Но успехом пользовался. Цен не знаю.
     

    Вкладення:

    • DSC03384.jpg
      DSC03384.jpg
      Розмір файлу:
      91,8 КБ
      Переглядів:
      8
    • DSC03384.jpg
      DSC03384.jpg
      Розмір файлу:
      91,8 КБ
      Переглядів:
      8
    • DSC03386.jpg
      DSC03386.jpg
      Розмір файлу:
      90,1 КБ
      Переглядів:
      8
    • DSC03386.jpg
      DSC03386.jpg
      Розмір файлу:
      90,1 КБ
      Переглядів:
      8
    • DSC03388.jpg
      DSC03388.jpg
      Розмір файлу:
      88 КБ
      Переглядів:
      9
    • DSC03388.jpg
      DSC03388.jpg
      Розмір файлу:
      88 КБ
      Переглядів:
      9
  19. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    а мне кажется прикольно.....как Иисус по воде:rolleyes:
     
  20. exacting

    exacting Well-Known Member

    Представляю как там дышать - жарко же :) Хотя море то холодное...:scratch_one-s_head:
     
а де твій аватар? :)