Чисто одеські новини

Тема у розділі 'Одеський форум', створена користувачем Good++++, 24 січ 2009.

  1. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [OFFTOP]мама признала свою вину, надписи для кого там ставятся, да и самое элементарное хоть иногда нужно думать своей головой.[/OFFTOP]
     
  2. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    Я бы эту маму отдал бы на корм волкам....:ireful:
     
  3. Парусник

    Парусник Скиталец

    Звезда по имени Одесса.

    Именно так названа звезда,за которой можно наблюдать на звездном небе,с помощью телескопа Кеплера.
    Небесное тело - тезка нашего города,располагается в созвездии Лиры.
    Сертификат на "именную звезду" вручили А.Ворохаеву,представители проекта "Ускорение украино-европейского
    сотрудничества в космической сфере".
     
  4. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    сейчас нужно платить налог за названия, которые связаны с Одессой (типа название Одесса или французский б-р).
     
  5. Милена

    Милена Дуже важлива персона

  6. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    ужас какой, вот так выходишь из дому никогда не задумываешься, что будет с тобой сегодня....
     
  7. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    вот , не думаю что платят
     
  8. Norton

    Norton камышовый кот

  9. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [OFFTOP]пока конечно не платят, т.к только придумали...[/OFFTOP]
     
  10. mik2

    mik2 Узник замка Иф

    buvaet )
     
  11. serg-shs

    serg-shs Well-Known Member

    А в Одессе майданят на Думской (в смысле площади)
     
  12. Парусник

    Парусник Скиталец

    Причем,Одесский майдан,после объявления итогов "выборов",грозит
    перерасти в общеукраинский...:scratch_one-s_head:
     
  13. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    ...ах, если бы...
     
  14. Табити

    Табити Well-Known Member

    события в Одессе, Украина
    6 ноября 2010 г. с 12ч. до 15ч на Соборной площади состоится разрешённая мэрией города Одессы акция "Родители и дети - это одно целое".

    Акция ставит своей целью информировать жителей нашего города и области о проекте введения на Украине Ювенальной юстиции западного образца (континентальная модель).​

    В основе ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ лежит сверхупрощенный порядок отнятия детей у родителей.​

    Именно сейчас ГОТОВИТСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПОЧВА ​

    Речь идёт о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙРОДИТЕЛЯМИ и одновременном поощрении тотального доносительства детей на своих родителей, учителей и вообще всех взрослых. Под видом защиты интересов детей родители могут быть лишены права воспитывать своих детей в соответствии с их мировоззрением и верой.​

    Кроме того Ювенальная юстиция предусматривает введения так называемого гендерного воспитания с начальных классов школы, под которым следует понимать пропаганду нетрадиционного полового выбора. ​

    Одесская область является полигоном по отработке внедрения в Украине Ювенальной юстиции.​
    //my.mail.ru/community/uneasypa...BE145809E.html (http: ) - поставить вперед, а то не получается деактивировать ссылку((
     
  15. Luna

    Luna Guest

    Ювенальная юстиция - катастрофа, да ещё с нашим менталитетом...Хотя иногда я бы...ух.
     
  16. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Гуйвицу конец. Смотрел его с Костусевым только что у Шустера, вид жалкий, морда красная, глазки бегают - "пьетоколов не дают, это безобьязие". :))
    И никто в Одессе не майданит. Собираются на три часа. Колись, Луна, вызывали на митинг ?
     
  17. Luna

    Luna Guest

    Ты ж меня, риба моя, ежевечерне тут спостеригаешь)) даже если б вызывали, боюсь тебя без присмотра оставлять:p

    Я тебе там авик сбросила в подарок...

    И ещё - я не фанатею от Гурвица. Но по-моему, очень мелко копировать недостаток речи. Ну...мне так кажется.
     
  18. Милена

    Милена Дуже важлива персона

  19. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [OFFTOP]ужасно конечно, не дай Бог, и врагу не пожелаешь.[/OFFTOP]
     
  20. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Мэр Одессы компенсирует депутатам расходы на предвыборную агитацию

    Мэр Одессы Алексей Костусев намерен компенсировать депутатам Одесского городского совета расходы на их предвыборную агитацию из бюджета города. Об этом он заявил журналистам, передает «Украинская правда».
    В частности, по словам мэра, речь идет о финансовых расходах кандидатов в депутаты, которые прошли в горсовет, на предвыборные кампании в местные советы в 2010 году.
    «Считаю, что необходимо выделить 12 млн. гривен в депутатский фонд. Много депутатов в период предвыборной подготовки строили и открывали детские площадки за свой счет, эти расходы необходимо компенсировать», - сказал Костусев.
    Директор департамента финансов горсовета Светлана Бедрега объяснила, что в специальном фонде горсовета есть 100 млн. гривен, выведенных в резерв, откуда и планируется компенсировать вышеупомянутые расходы.
    :sad:
    http://moigorod.od.ua/news/item/227682
     
а де твій аватар? :)