Чи буде нормальна модерація на форумі?

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем Slav, 12 тра 2022.

  1. Slav

    Slav Well-Known Member

    Треба ще найняти модераторів.

    Скільки треба набрати балів, щоб бути забаненим?
     
    • Тупо Тупо x 1
  2. Good man

    Good man Обычный человек

    Прекрасно вас понимаю, потому что сам был модератором. А у администратора ещё больше задач. Но сложилась уникальная ситуация: и вы лично и другие представители администрации крайне редко заходят на форум. Модерирование же, а качественное тем более, предусматривает регулярное нахождение модератора на форуме. Потому что важно не только формальное соблюдение правил, но и чувство момента, когда один нарушитель может множеством мелких нарушений может вывести другого из себя. В футболе это так и называется - заработал на жёлтую карточку: футболист делает, условно, третье мелкое нарушение, которое отдельно не заслуживает карточки, но судья её выдаёт по совокупности нарушений.

    Скажу вам прямо, сторонники Зеленского давно заметили практически полное бездействие администрации форума и постоянно провоцируют и хамят другим, часто посередине текста, чтобы было менее заметно.

    Форуму действительно необходим модератор из числа постоянно присутствующих на форуме. Без этого общение всё больше и больше будет скатываться в грязь. Поверьте моему опыту, я на форумах уже 18-ть лет. Готов стать модератором даже с испытательным сроком в пару месяцев. Вы ничего не теряете: если я не справлюсь, то вы меня уберёте и всё вернётся на круги своя. Если же всё пойдёт хорошо, то любому человеку будет приятно присоединиться к сообществу, где нет хамства и оскорблений, а идут конструктивные дискуссии.:hi:
     
  3. Slav

    Slav Well-Known Member

    Чи будете Ви мені нараховувати бали за матюки, якщо я кацапію буду називати словом "єблівушка" ?
     
    Останнє редагування: 15 тра 2022
    • Тупо Тупо x 1
  4. Slav

    Slav Well-Known Member

    Хочу ще повідомити, що в деякі нічні та ранкові години форум взагалі не працює, таке враження, що сайт форуму хакнули в цей час.
     
    • Тупо Тупо x 1
  5. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Воно-то ніби і так...
    Але попри все всьому є межа

    @MARTINI, от дивіться - один з дописів
    Це нормально?
     
    • Не подобається Не подобається x 1
  6. Good man

    Good man Обычный человек

    Это абсолютно нормально. Если тебя оскорбят один раз и не ответят за свои слова, второй раз, а на третий сделают это с улыбкой на лице, то ты захочешь дать по морде. И это будет абсолютно нормально.
    Ни ты и никто из вас за всё время наших дискуссий ни разу не смогли мне ответить за свои оскорбления. Запомни это хорошо, ни разу.
    И ты сейчас, как самый обыкновенный интриган и сплетник, не сможешь от слов моего оппонента прийти к моим словам. Да тебя и не интересует вопрос справедливости, поэтому ты не стал копировать слова моего оппонента, а вырвал мои слова из контекста. Запомни хорошо, "бога нет" - это цитата из библии.
     
  7. Good man

    Good man Обычный человек

    @MARTINI
    Если ко мне будут вопросы по поводу моих слов, то я готов открыто за все слова ответить. Я готов спокойно принять своё наказание, но Silver bullet должна будет получить наказание в десять раз больше моего ровно по той же самой статье правил. Я легко приведу ссылки на это количество оскорблений от неё в свой адрес. Причем от неё это были оскорбления на ровном месте, а это должно караться больше, чем ответные.
    На 100% за соблюдение правил и если я должен понести наказание, то пусть @Silver bullet получит десятикратно. Это справедливо и по правилам.
     
а де твій аватар? :)