Будьмо знайомі :)

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Liona, 17 лис 2007.

  1. Oddly

    Oddly Well-Known Member

    це - як з анекдоту - сусіди, а спілкуються через інтернет! який ізольований все-таки наш світ! нещодавній випадок моїх знайомих пригадався - дружина через icq тільки могла "достукатися" (з кухні) до чоловіка, щоб йшов вечеряти! от!
     
    • Подобається Подобається x 14
  2. Lady_Opium

    Lady_Opium Well-Known Member

    а я на 3-ому...
    наш будинок такий великий, я ним горжуся:mocking:
     
    • Подобається Подобається x 3
  3. Vodoliy

    Vodoliy Member

    Ага є чим гордитися, вам на 3-ій хоч менше догори топати... Я себе втішаю, що кожен день на 8-ий - це корисно!
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. afterstep

    afterstep Дуже важлива персона

    в мене є один знайомий - 74 роки дідугану, і на роботу бігає :)
    в останні роки, каже, - ліфт став більш-менш стабільно працювати, тому він "розлінився" :) = на 13-ому поверсі живе :)
    ==
    то справді корисно - такі прогулянки - і на дихалку, і на серце :)
     
    • Подобається Подобається x 6
  5. Candy

    Candy New Member

    Христина. 18р.
    студентка ЛНУ ім.І.Франка факультет міжнародних відносин... Старанна студентка, член студентського самоврядування свого факультету , руйнівник існуючих стандартів, все ще починаючий журналіст)), татова доця, мамина гордість.
     
  6. nirvanka

    nirvanka просто фотограф

    Приємно познайомитись, Христино ;)
     
  7. Приветливая

    Приветливая Well-Known Member

    Доброе утро форумлянам! Будем знакомы) Меня зовут Марина, родилась и выросла в Москве, часть детства и юности провела в Скандинавии, мотаясь между странами и обрастая интернациональными привычками. Дальше больше: муж-украинец, отчим-финн, дочь которого замужем за львовянином и живет в Петербурге, кот-британец, брат-раздолбай, живу в родном городе, но часто и подолгу бываю в Киеве. По профессии филолог, зарабатываю на жизнь журналистикой и рекламой. Все интересы так или иначе расположены вокруг антропологии (людей разных и побольше:), культуры и искусства. Люблю рок-н-ролл и ненавижу хамство. Год назад побывала во Львове, после чего оставила на форуме одно единственное сообщение, однако периодически вас почитывала. Теперь хочется общения и я искренне надеюсь тут прижиться:)
     
    • Подобається Подобається x 13
  8. Полковник

    Полковник миється в бані

    А Вы из какого Управления?

    Никак вспомнить Вас не могу....
     
    • Подобається Подобається x 5
  9. Приветливая

    Приветливая Well-Known Member

    Полиция Мыслей, естественно! Первый этаж, вторая дверь налево. По личной санкции Большого Брата=) Вы зачем меня рассекречиваете, коллега?
     
    • Подобається Подобається x 6
  10. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Це того, що
    ???
    Значить, больший раздолбай...

    Наспівуючи:
    А я з сестрою всю ніч простою.
    Не та розмова, не тії слова...
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. Приветливая

    Приветливая Well-Known Member

    Это про того, что правил Океанией в романе "1984" Оруэлла. Что-то вроде великого руководителя большого и ужасного тоталитарного государства=) Надеюсь, с моим братом такого не случится.
     
  12. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Ви про Путіна? Але тссс...я нікому не скажу...ані-ні...
     
  13. Приветливая

    Приветливая Well-Known Member

    *срочно запихивая в ящик стола очередные страницы "львовского отчета"* Ай, спасибо, а то я уже было испугалась за прочность легенды:Р Путин? Ха! Вот нифига не дам втянуть себя в политические дискуссии.
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. Karbofoss

    Karbofoss Well-Known Member

    Мммм... Становится как дома. Приветливая, в гостях положено на стол ставить. Лапти с собой?:)
     
  15. Приветливая

    Приветливая Well-Known Member

    И балайка;) За Вами закуска:)
     
    • Подобається Подобається x 4
  16. - сколько их таких, молодых, с горящими глазами, наииивныых... сам вот... эх!

    Тут антропология с политикой увязаны накрепко! :)))
     
  17. Приветливая

    Приветливая Well-Known Member

    Полагаете, положение безнадежно?:) Так ведь такую вот "с горящими" глазами заговорят, кругами заводят, да и потеряют в болоте политиШном:cry: Мы лучше в окопе отсидимся сколько получится=) А там уж из окопа по-тихому, по-партизански... В смысле по-женски:)
     
  18. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    От же ж...:rus:
    Куди не прийдуть - лапті на стол.
    і всюди - як в себе дома...
    http://www.youtube.com/watch?v=PhpPtRUCYR4
     
  19. Приветливая

    Приветливая Well-Known Member

    Не поверите, гораздо лучше, чем валенки с кирзачами. От если бы была зима...:cry:
     
  20. - пока свежие, да! Лыком пахнут... а потом разницы большой нет, что кирзачи, что валенки... на столе. ;)

    - ясно. Под выборы за Тимошенку будете агитировать. Не зря она в Москву ездила видать... :dancer:

    Шановна пани антрополог, раз уж представляетесь - будь ласка, удовлетворите любопытство форумлян - каково Ваше стрение черепа (кроме того, что замечательно красивое - в этом мы не сомневаемся)? Вы "брахи-", или, с позволения сказать, "долихо-"? А вот, скажем, измерения окружностей тела - немаловажная вещь! Имеются они у Вас?
     
а де твій аватар? :)