Будь ласка, поясніть події у Львові

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Alina Mos, 25 лют 2014.

  1. Angela Merkel

    Angela Merkel миється в бані

    И как после таких речей верить этим божьим одуванчикам из тв, которые признаются в любви всей ВУ от всей ЗУо_О ,:facepalm: дни русского языка устраивают и.т.д.
    Нельзя так. Знаете поговорку- сын за отца не в ответе.

    Никогда в жизни не питала ненависти к жителям ЗУ .
    Бандеровцы для меня - мифические персонажи из далекого прошлого
    Может историю в школе не учила, может просто не интересовалась этим вопросом. Люди себе и люди. Ну таскают там машины из Польши , работают не за дорого где только можно, хозяева гостеприимные .
    Сейчас в свете последних событий и панике среди окружающего населения решила узнать вашего брата получше,пообщаться и понять есть ли у этой страны будущее. Пришла- а тут такая ерунда.
    Памятники, портреты, старые герои, дедов вспомнили.:ireful1:
    Але! Народ! Страна в хаосе, а тут полным ходом революционный романтизм.

    И к стати, как вам старый " новый" управляющий страной состав ?
    Старый не могли оставить, не? Один хрен и те и те одинаковые.
    Я до сих пор плачу по погибшим с обех сторон. Неужели народ развели в очередной раз.
    Поясню свою позицию- я не за майдан и не против.
    Я, как и многие на востоке, выживу при любой власти ( если войны не будет), а если будет- есть куда уехать, а вот тем у кого" все плохо" - стоит задуматься, может плохому танцору всегда что то мешает.
    Власть я тоже не оправдываю- ворье. Но и следующая будет такая же.
    Хоть каждый год можно вооруженный переворот в стране устраивать - это особенность менталитета. Просто янык очень грубо крал, потому что он зарвавшийся дурак, а новый президент умней будет, дом поскромней и все такое.
    И еще очень большой вопрос кто им будет.
    Если Тимошенко или кто то из ее компании- то вся эта революция яйца выеденного не стоит.

    Выдвигайте хотя бы вашего мальчишку сотника- Парасюка.
    У него глаза такие добрые и честные. На первый взгляд очень подходящая кандидатура. Просто пацан. Из народа. Вояка. Первой за него проголосую, ну понравился он мне:yes: и знакомых всех уболтаю. Будет на фоне остальных президентов хорошо смотреться:good:

    Надеюсь , что не забаните, так как еще много вопросов имею.
     
  2. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    на шахте в Донецке больше платят? еду..... :haha:
     
  3. Angela Merkel

    Angela Merkel миється в бані

    Да хз?
    Может они и меньше получают, только чего то мне по объявлениям ни разу не попадались шахтеры на работу.:)
     
  4. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    И на Западе тоже.

    У меня много знакомых на Западе, которые так говорят. Правда, не забывая, что вот, без дополнительного заработка не выжить, в больнице к кровати сестричка не подойдет, если в карман пятерку не суешь, ребенка они непременно куда.то "устраивают". А на предложение жаловаться, отвечают:"Да кому жаловаться, всюду одни и те же..."

    А я сегодня в полиции была, по делах иностранцев, вот такие надписи всюду висят:

    [​IMG]

    "И мелочь считается взяткой, а взятка является криминальным преступлением"
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    вакансий нет?
     
  6. Angela Merkel

    Angela Merkel миється в бані

    Не, вакансий нет , и не скоро будут:nea:
    А на счет взяток я вообще не парюсь. Стараюсь не давать.
    Ну такая особенность жизни .
    Неприятно , конечно, но не смертельно.

    И еще- взятка взятке рознь.
    Самая ужасная взятка- за выполнение человеком своих прямых обязанностей, за что он собственно зп получает. Ужасно бесят эти попрошайки- крохоборы.
    Но бывает , когда нужно попросить человека сделать для тебя что то большее, чем он обязан сделать,( не обязательно противозаконное) а потом , соответственно , " благодаришь".
    И тебе хорошо, и ему.
     
а де твій аватар? :)