Будь ласка, поясніть події у Львові

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Alina Mos, 25 лют 2014.

  1. Alina Mos

    Alina Mos Member

    А провокация в чем заключается, не подскажите?

    До речі, у ФБ є номер мого мобільного (московський, це ж треба!) бажаючи можуть зателефонувати, поспілкуємось.
     
  2. miys

    miys миється в бані

    и в чём здесь, уважаемый, Вы видите дуристь:dntknw:

    ---------- Додано в 09:46 ---------- Попередній допис був написаний в 09:41 ----------

    извиняйте, я б посетил майдан, но у меня на работе проставят прогулы,
    и кормить семью я буду.....
    чего делать.:dntknw:
     
  3. Forpost

    Forpost Стоїк

  4. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Alina Mos, хіба ми на Вас накинулись?
    "Все спокійно" було сказане виключно в контексті того, що на Заході відсутня паніка з приводу того, що нас захоплять донські козаки, донецька республіка, махновці, денікінці, Росія, кримчани тощо, а на Сході масово шириться паніка, що бандерівці прийдуть.
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Alina Mos

    Alina Mos Member

    Саме про цю панику я вам і кажу. І ця паніка у тому числі з того приводу, що на заході руйнують пам'ятники. Тож я закликаю вас до примирення зі сходом і півднем.
    Якщо Вітер баче провокацію саме у цьому заклику, то добре, нехай це буде провокація. Я провокую вас на примирення.

    ---------- Додано в 11:22 ---------- Попередній допис був написаний в 11:14 ----------

    Ну так проверьте мой ip, если вам так интересно где находится "провокатор".
     
  6. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    В нас ПІСУАР дуже ніжний, з ними носяться вже як дурень з писаною торбою. Я особисто і не був прихильником їх канапками відгодовувати і зараз не є тим більше. Вони нас вбивали. А тепер бачите пам'ятник не чіпай, день російської мови у Львові, цілуйте їх в *опу, побачите як оцінять.
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. Мих

    Мих Дуже важлива персона


    угу, давайте ще поляків згадаємо... і те, що лемко - не людина...
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    До чого тут поляки? Пісуарники в формі різних силових підрозділів вбивали і калічили людей, тепер вони поїхали по домам і їх там решта пісуарників на руках носять і прославляють. Мені ці люди не подобаються.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Ми будуємо нову Україну.

    А щоб її збудувати, потрібно мінятися. Якщо ми ставатимемо на одні і ті ж граблі - нічого не змінеться.
    Українська мова торжествуватиме з кожним роком, але для цього потрібна держава, яка би про це дбала.
    Якщо держави не буде - бідуватиме й українська мова.

    А тому кажу ще раз: держава - понад усе! Все решту - додасться.
     
    • Подобається Подобається x 4
  10. SergeiV

    SergeiV миється в бані

    Як при чому? По-перше, він кацап, а по-друге, - одноокий. А при чому тут "Бирюлевское быдло"? Мені якось образливо за Бірюльово, моїй бабусі там квартиру дали колись, гарний район! Або ви всі такі з Кривого Рогу - заміж відразу на Рублёвку вискакуєте?:give_rose:
     
  11. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Мне они все не нравятся. Нету в Беркуте нормальных людей, есть убийцы, есть садисты и есть просто мелкие грабители-гопники. Независимо от териториального происхождения. Роман Тымкив с Левандовки, по вашему, кто - бандеровец?

    Иван из Макеевки, погибший на барикадах, точно не был писуарником.

    Я против того, чтобы делать писуарников из тех "восточников", которые ими не были. На это и так нацелена большущая пропагандистская махина: российское ТВ, РПЦ и УПЦ МП, ФСБ и их агенты тут...
     
    • Подобається Подобається x 3
  12. Alina Mos

    Alina Mos Member

    SergeiV, вибачте, якщо образила, зовсім цього не хотіла. Не маю жодних нарікань щодо мешканців Бірюльово. Слово "бидло" стосувалось мого враження від висловлювання декого з цього форуму, Бірюльово я згадала лише тому, що цей дехто саме його згадав при слові Москва, мабуть москва для цього персонажу більш ні з чим не асоціюється. Я не вважаю мешканців Бірюльово бидлом. Тож ще раз прошу мене вибачити, якщо я когось образила, хто не мав відношення до того мого висловлювання.

    ---------- Додано в 14:53 ---------- Попередній допис був написаний в 14:41 ----------

    Все спокойно, говорите?

    http://www.rbcdaily.ru/politics/562949990673982
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Так это Путину неспокойно. Тема же про Львов - так вот, тут все спокойно, много людей сегодня перешли на русский, остальные немного троллят или подтрунивают, но морды не бьют.
    Уровень преступности упал в три раза.

    Приезжайте в гости!
     
    • Подобається Подобається x 3
  14. SergeiV

    SergeiV миється в бані

    От Пу, как от любой "псыхычно хворой" скотины, можно, конечно, ожидать чего угодно, поскольку с Грузией уже был прецедент, а они ведь тоже были "братским народом".... Не дай Б-г он на Украину попрет после своих "учений"! Позор будет на весь мир! Очень надеюсь, что это очередная игра мускулами, как в районе сирийского побережья. Но в самом-самом худшем варианте, имхо, ожидать можно не полномасштабной интервенции в Украину, а легкой peace-enforcement operation в Крыму, - и то, если туда пойдут вооруженные люди с Майдана - сторонники новой власти. Российские военные раздадут российские паспорта с грузовиков всем желающим, как в Южной Осетии и Абхазии и введут войска под предлогом защиты "российских граждан". Такой сценарий тайно реализовывался на Кавказе, а сейчас о нем явно говорят в Госдуме... и Крым смогут превратить в очередное государство-лимитроф, утопающее в коррупции и местничестве, но зато "дружественное" по отношению к России. Это худший сценарий. Однако глобальной войнушки с Украиной, думаю, никто не хочет.Да и Европа не допустит (хотя Крымскую кампанию проглотит, наверное)
     
    Останнє редагування: 26 лют 2014
    • Подобається Подобається x 1
  15. Alina Mos

    Alina Mos Member

    Спасибо :) давно собираюсь, обязательно приеду.

    Насчет Путина. Не только ему неспокойно, но и Крыму. А у Кремля, как известно, методы уже наработаны.

    ---------- Додано в 16:40 ---------- Попередній допис був написаний в 16:30 ----------

    О глобальной войнушке действительно вряд ли идет речь, но перспектива утраты Украиной Крыма меня тоже мало радует. А они наверняка попытаются, у них уже давно при слове "Крым" слюна течет.

    ---------- Додано в 16:52 ---------- Попередній допис був написаний в 16:40 ----------

    Порадовал меня ваш мэр. Вот, только что друзья прислали:
    https://m.facebook.com/andriy.sadovyi/posts/696286687077556
     
  16. Finya

    Finya enjoy the silence

    Пускай сначала поставят памятники Бандере и Петлюре. Нет, хочу Петлюре, сначала) - мой прадед был членом Центральной Рады, сантимент имею.
    Так вот, сначала "наши" памятники в Крыму и Донецке. И пусть постоят лет 50. А тогда поговорим на равных о примирении и о панике. И не забудьте, в каждом городе, в каждом учреждении. И ещё - пускай приедут украинцы из западных регионов, учить детей и закрывать школы. И тоже лет 50 пусть это длится.
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Да вот в Крыму только хотели таблички наименований улиц на украинском повесить, видите, что сейчас там делается?
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Тепер доведеться татарські вішати. Підпис на постаменті Бандері теж по-татарськи.
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Бідні кримчани, тепер ще ц татарську вчити прийдеться!о_О:wacko:
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. Finya

    Finya enjoy the silence

    "пофигу" (с) что именно?
    Восточные будут возмущаться сносом памятников в ДРУГИХ областях? То есть, это как если бы моя знакомая из Северодонецка возмущалась, что я у себя дома, во Львове, старый шкаф на помойку отправила? Это вопрос к лечащим девиации, тогда))
    А восточные не хотят выказать своё возмущение Москве, раз уж им такие глубокие душевные раны нанесли?)) Там памятники Ленину 23 года назад снесли, можно ещё митинги устроить на Арбате и Тверской.
    Вот тут подробнее, пожалуйста. Что именно заставляет вас думать, что мы (лол) - обожаю обобщения - "желаем вражды с Востоком"?
    Опять мы "желаем"? Пруф, опять-таки. Ну и, раз у вас такой пиетет к Кутузову - для меня, например, Россия никакой не авторитет, чтоб переживать, как её лучшие умы)) будут ТАМ нас называть. Они ещё американцев называют - знаете, как)) И кавказцев - тоже знаете. И азиатов)) Оо, каких только гадких имён они не имеют для тех, кто не отождествляет себя с мавзолеем, войной и великими олимпийскими победами))
     
    Останнє редагування: 26 лют 2014
    • Подобається Подобається x 1
а де твій аватар? :)