Бизнес с Китаем? Я инвестирую свой капитал в собственный бренд.

Тема у розділі 'Економіка, бізнес і фінанси', створена користувачем NewAsia, 3 лип 2019.

  1. NewAsia

    NewAsia New Member

    Всем привет, кому интересно, на своем YouTubе канале рассказываю и показываю как веду свой бизнес лично я, канал New Asia. Цель нашего канала показать весь процесс производства продукции от А до Я, чтобы наши подписчики имели полное и правдивое представление о том, как производится продукция, как высчитывается стоимость данного товара, стоимость доставки, а также, сколько вы можете заработать. Данный процесс, мы будем демонстрировать на примере нашего бренда ASPOR, запуская в производство интересующие нас продукты для нашей компании. Найти партнеров, создать совместные и интересные проекты для сотрудничества.
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  2. manur

    manur Well-Known Member

    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  3. NewAsia

    NewAsia New Member

    Нет, живу и работаю в Харькове.
     
  4. manur

    manur Well-Known Member

    І що? То Вам дає право порушувати правила форуму?
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  5. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    "Кацап" - це не де жівьошь і работаєшь.

    Це стан душі ;)
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  6. Viktorwolf

    Viktorwolf New Member

    Знайшов декілька корисних статей на тему Як знайти постачальника та робити гуртові покупки на китайських сайтах Alibaba, 1688 та інших.
    Как раскусить Alibaba
    1688 Все секреты сайта и заказа.
    До речі, компанія дпоможе оплатити постачальнику в юанях, розтаможити консолідувати і безпечно привезти вантаж.
     
  7. Viktorwolf

    Viktorwolf New Member

    Ще знайшов гарну статью с приводу закупывель з Китаю, а саме з Taobao
    Как подружится с Taobao. Тут ви знайдете інструкцію яз знайти надійного постачальника для початку стабільного бізнесу з Китаем. З приводу оплати і доставки також не хвилюйтесь. З нашою компанії ви зможете сплатити вашому постачальнику в юанях і доставити вантаж в Україну.
     
  8. johnsnow

    johnsnow New Member

    С недавних пор начали работать с китайскими и французскими партнёрами. Уже честно говоря устал от постоянного поиска хороших переводчиков, которые бы могли быстро и адекватно переводить, что мне говорят. Сейчас прохожу обучение французскому. Занимаюсь, по несколько часов в неделю, с репетитором. Китайский может потом попробую выучить. Пока не представляю, как можно выучить этот язык.
     
а де твій аватар? :)