більше, ніж просто анекдоти, гуморески

Тема у розділі 'Кімната сміху', створена користувачем duncan, 9 жов 2007.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Кастрация КОТА в домашних условиях! [из ветеринарного форума]

    Аня
    Можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и все! ???

    > Отзывы:

    > Казакова Н. Ю.
    Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.

    > Petro
    Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам
    наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
    Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или еще что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходет для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или
    еще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
    После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
    Желаю удачи!

    > Полный мудак
    2 Petro 04.08.05 19:27
    жжешь!!!

    > Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.
    А лучше убей себя

    Мимикриолог
    Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц
    у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но
    предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
    Спасибо за внимае.
    Бай.

    > Davmsk
    Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту
    лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...
    Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).

    > Joy_ka
    > Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала
    спросила....

    Фьодор-Тодор
    Поддерживаю )) Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит.
    Проконсультируйте с мамологом сначала) ТОлько ради бога не в
    интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса
    Petro, браво! Пробовал?

    яйца Аниного кота
    Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах.
    Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !

    > милли
    здравствуйте, я кот Анечки. сейчас я поведаю вам всю горькую и
    печальную правду.Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым, всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой. Попробовала отвязать струну, но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену. Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички. Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию. Взяв
    большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой. потом скрепила степлером(шить она не умеет, и даже не знает как можно использовать иголку по назначению). Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день. она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей.... все, больше писать не могу, ушел плакать в кладовку... ваш уже не кот....

    > Семен
    Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где
    темепература никогда не опускается ниже ноля.
    А вот представь в условиях России...
    Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие
    пи**ец как, но...
    Приходите вы домой с мороза... Садитесь, чего-нить выпиваете,
    отогреваетесь... Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного дольше. И вот ты ее кладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело нормальное, а сиськи нет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты ох**ваешь, а они все отмерзают... Ты опять ох**ваешь, а им-то пох**... Потом они становятся желеобразные... И опять ты охуеваешь. И не дай бог, пока вы гуляли еще на морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще это уже становится травмоопасным...
    В общем, предлагаю вместо воды заливать антифриз...
    Правда если пакетик порвется - будет пиздец. Но красота требует жертв.Удачи вам.
    Ваш мамолог.

    > Argonaft
    Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не
    вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю
    разумным, и советую принять к свединью

    > Kisa
    Касательно антифриза надо быть осторожнее. Нельзя покупать его на обочинах дорог. только в фирменных магазинах. Иначе он все-таки змерзнет и тогда - см. выше.

    > Argonaft
    А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он
    у них там с специальными примисями химическими, не замерзает даже при "-50", это чтобы уже наверняка

    > Kisa
    Обратите внимание, что эту операцию(ссылка на лоботомию) можно тоже провести самостоятельно.

    > Kisa
    Подумалось (в ужасе*): А вдруг это кошка, а не кот?

    > Argonaft
    Свят, свят свят!!!! Ведь она начнет искать, и может быть даже найдет!!!

    > (!) Aня
    Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.

    > Kisa
    Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию
    сделала?

    > Zolinger
    Аня, сцуко жжот...
    отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с
    тобой... или подари кому-то на новый год!
    Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!

    > BlackWolf
    Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!
    Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск

    >Dr. НАХ
    Исходя из слов многуважаемой Ани, которая так и не смогла найти яиц у своего кота, могу только предположить, что ваш котик, девАчка, трансвестит. Расскажите пожалуйста, почему вы подумали, что у вас именно кот, а не кошка, например? Значит яйца все-таки были. Тогда бы вы не собирались их ему ампутировать.
    Исходя из вышеизложенного считаю, что ваш кот трансвестит и
    самостоятельно (возможно, чтобы скрыть от вас) залепил свои яйца к животу скотчем.
    В этом случае купите коту кружевные труски и отстаньте от его яиц.
    Лоботомия адназначна.
    Ржунимагу! Этблиаписец!

    Kez
    Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь
    оторвать коту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное средство. Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и аккуратно(!) отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Не забудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном.
    Успехов!

    Додано через 2 години 4 хвилини
    В доме завелась моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили...
    Жена уехала по делам на пару недель. К ее возвращению решил прогнуться:
    навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос... Короче, там и обнаружился инкубатор...
    Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было.
    Начинает гадать. "Перебрала" всю мебель, включая стулья, тумбочки, телевизор, телефон и стиральную машину. Я, торжествуя, мотаю головой.
    Когда сдалась, тайну открыл. Сижу, ржу.
    ... Через несколько секунд понимаю, что ржу в одиночку. Украдкой смотрю на жену (за рулем все-таки) - по щеке бежит слеза. Еле руль удержал.
    - ЧЕГО???!!! - ору.
    - Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!
    Еле руль удержал повторно.
     
    • Подобається Подобається x 6
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    1. Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться.
    2. Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком (обычно).
    3. Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен.
    4. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам
    5. С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть. Но только по его правилам.
    6. Стоящие мужчины давно заняты. Хорошие мальчики всегда свободны. Если это не так, то ради тебя освободятся.
    7. Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника: - в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день.
    8. Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.
    9. В постели с мальчиком можно перепробовать всю камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы... ну да, три-четыре страницы...
    10. С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.
    11. Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.
    12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе. если привязываются оба, то это любовь, а я говорю совсем не о ней;-)
    13. Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.
    14. С мальчиком нужно встречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.
    15. Мальчика не вытащишь с дискотеки или из клуба. Мужчину - из домашних тапочек.
    16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них ни хрена не делает.
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Liliyah Romanova

    Liliyah Romanova Дуже важлива персона

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Сподіваюся подаю у відповідну гілку.
    Просто у нас тут сніг все паде і паде. Пригадала собі, що читала колись такий собі щоденник канадського емігранта. Вирішила кинути сюди. :)


    15-е августа
    Вот ми и в канаде! Я очарован етой страной! Здесь восхитительно! Гори так прекрасни жду не дождусь увидеть их покритими снегом!!!

    11е ноября
    Скоро откривается сезон охоти на оленей. Ето ужасно! Не могу представить что у кого то поднимится рука на ето милое безобидное созданее! Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

    Наконец-то етой ночью випал снег. УРА!!! Проснувшись поутру ми обноружили очеровательную картину за окном. Все покрито белим пушистим покривалом.Ми с женой радостно вибежали из дома и бистро очистив парковку и крильцо перед домом начали кидатся снежками.(Я победил).Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас завалив всю парковку снегом но я не ростроился и начал бистро откидать снег. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

    12-е декабря
    - етой ночью опять випал снег. Снегоочиститель повторил свою виходку и опять завалил парковку.

    19е декабря
    опять випал снег. Я так и не смог очистить парковку от снега. Здесь конечно хорошо но я уже обисиллел от постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель

    22е декабря
    Опять етой ночью падало ета белая мерзость! Я зароботал кровавие волдири и боль в пояснице от постоянной чистки снега! Такое впечитление что етот дятел на снегоочистителе стоит за углом и только ждет когда я откидаю снег з парковки! Ж...А!!!

    25е декабря
    МЕРРИ Ф*КЕН КРИСМАС!!! Опять етот гребаний снег! Только би добратся до горла того *укиного сина что на снегоочистителе! Клянусь задушил би уро*а! И потом почему городские служби не посипают обледенелою дорогу солью!?! Вчера шел и чуть не убился

    27е декабря
    Ночью опять випало ето белое го*но! Третий день сижу дома за исключением вилазок для уборки снега после снегоочистителя! Не могу никуда вибратся.
    Машина исчезла под горой етой белой дряни и как же зверски холодно! Мужик из бюро прогнозов обещает еще 20 сантиметров етого белого го*на! КОЗ*Л!!! А ти знаеш сколько лопат снега составлят ети 20 сантиметров?!

    28е декабря
    Етот ганд*н из бюро прогнозов ошибся! Випало 50 сантиметров етой белой дря*и!!! Снегоочиститель застрял возле нашого дома и етот мудак водитель прибежал к нам домой одолжить лопату! Я сказал что сламал уже шестб лопат очищая парковку и щас сламаю седьмую об его баранью башку!

    4е января
    - наконецто вибрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей и вот на обратном пути вилитает на дорогу ета скотина - олень и расшибает копитами весь передок машини! Ущерба на 3 тисячи долларов!!! Ну почему го*нюки охотники не поубивали етих тварей в ноябре?! Ети твари везде и повсюлу!! Что б их разорвало ублю*ков!!!

    3е мая
    отвез машину в мастерскую. Ви не поверете! Ета ло*анка успела проржаветь напроч от соли которие месние городские служби сипали на дороги!!

    10е мая
    Все! Уезжаю во Флориду не могу поверить что ктота находясь в здравом рассудке захочет жить в етой гребаной Канаде!!!
     
    • Подобається Подобається x 9
  4. Michel

    Michel Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Станислав Ежи Лец

    Мир без психопатов? Он был бы ненормален.

    Некролог был бы отличной визитной карточкой.

    Обычно ступает по розам тот, кто топчет грядки.

    Есть пьесы настолько слабые, что они не могут сойти со сцены.

    Молчащих людей нельзя лишить слова.

    Среди карликов время от времени вспыхивает эпидемия слоновой болезни.

    Плоскость взаимопонимания — идеальное поле битвы.

    Мысли освобождены от таможенной пошлины? Если не выходят из границ.

    Действительность можно изменить, фикцию приходится выдумывать заново.

    И смирительная рубашка должна соответствовать размеру безумия.

    Если твой противник сделал ложный шаг — будь осторожен. Вы танцуете под одну музыку.

    Дух времени порой страшит даже атеистов.

    Почему я пишу такие короткие фразы? Потому что мне не хватает слов!

    Подумай прежде, чем подумать!

    Многие из моих друзей стали моими врагами, многие враги со мною подружились, а те, кому я безразличен, остались мне неизменно верны.

    Рыба виновна, что глотает крючок, ведь это — чужая собственность.

    Не зная других языков, никогда не поймешь молчания иностранцев.

    Когда миф становится реальностью, чья это победа — материалистов или идеалистов?

    Когда вода доходит до твоего рта, не огорчайся, что она не пригодна для питья.

    “Я только погрожу пальчиком”, — сказал он, кладя его на курок.

    Кто первый уловил смысл анекдота, тот еще имеет время притвориться, что его не понял.

    Миг осознания своей бездарности — это проблеск гения.

    В некоторых театрах добились удивительного реализма — здесь даже несет со сцены портянками. Только люди нереальны.

    Странно — “философии отчаяния” больше всего побаиваются оптимисты.

    Опера еще не использовала всех своих возможностей, ведь нет такой глупости, которую нельзя было бы пропеть со сцены.

    Драматическое искусство еще отстает от жизни — когда-то оно поднимется до уровня нашего повседневного актерства?

    Человек победит! Человека?

    Будем жить дольше! Чем другие.

    Донос — “Ecce homo!” (”Се человек!”)

    Есть писатели, непереводимые на иностранные языки. Их можно спокойно пропагандировать за границей.

    Живи современностью, поскольку не можешь перенести этого на другое время.

    Человек в собственной жизни играет лишь маленький эпизод.

    Положительных героев не обязательно создавать, ими обычно назначают.

    О своей эпохе больше говорят слова, которых избегают, чем те, какими злоупотребляют.

    Бессмертный писатель умирает в своих эпигонах.

    Если бы умственная узость являлась жизненным неудобством!

    В некоторых источниках вдохновения Муза могла бы мыть ноги.

    Шедевр будет понят даже дураком. Но насколько иначе!

    Нет новых направлений в искусстве, есть одно — от человека к человеку.

    А казалось бы, самая восприимчивая публика — пустоголовая!

    Совесть рождается иногда в момент, когда начинают ощущать ее укоры.

    Мы любим, чтобы наш внутренний голос доносился до нас извне.

    Тут ще є: http://pepsimist.ru/stanislav-ezhi-lets/
     
    • Подобається Подобається x 3
  5. Michel

    Michel Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Грішникам сюди.
     
  6. Michel

    Michel Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    6259 Не хочешь мысли изменять, не стоит и на Жизнь пенять.
    6260 Не перестанешь сеять зло, считай, тебе не повезло.
    6261 Охраняет тело тот, кто безверием живет.
    6262 Смерть случайно не приходит, и к кому пришла – находит.
    6263 Радостью, кто пресыщался, сострадания лишался.
    6264 Будущее знать не можно, в настоящем будет сложно.
    6265 Помочь труднее, чем убить, но надо Человеком быть!
    6266 Через глаза простой дворняги, Взирает Бог на вас, бедняги.
    6267 Учиться правильней у тех, кто игнорирует успех,
    Кто искренен в своем вопросе, кто ничего у Вас не просит,
    Кто Бога слышит постоянно, не так подвержены изъяну,
    Не счастливы, не невезучи, кто лгать словами не обучен,
    Не ненавидит, не клянет, кто Вашу боль всегда поймет,
    Все это те, кто век от века, оберегают Человека.
    Животный мир, деревьев, трав, все лучшее в себя вобрав,
    Вам бескорыстно отдают, духовный делая приют.
    6268 Что сердце может показать, то языком не рассказать.
    6269 Поддашься прелестям Страны, лишишься блага тишины.
    6270 Душа большая в самом деле, легко вместится в малом теле.
    6271 Самоубийство наблюдать – не может радости придать.
    6272 Как может любящая мать себя с ребенком убивать,
    Опутывая паутиной из алкоголя с никотином?
    6273 Мудрость в авторской броне, бесполезнее вдвойне.
    6274 Восходить трудней, чем падать. Выбирайте, что Вам надо?
    6275 Сердцем видеть можно дальше. Глаз, не различает фальши.
    6276 Где больше благ твой ум создаст, Земля больнее там воздаст.
    От глупости все блага эти, мешают Жизни на Планете.
    6277 Опустошило, что Планету, вернуться хочет в почву эту.
    6278 Попробуй изменить решенье, к тому, что видел с отвращеньем.
    6279 Где тянет к праведным одеждам, там мало у души надежды.
    6280 С багажом авторитетов, Дух не вознесется к Свету.
    6281 Отца отчетливы терзанья, для заслуживших наказанье.
    6282 Благо творящий, не благо творит, если с трибуны о том говорит.
    6283 Вас облаяла собака, разве повод это – плакать?
    Лучше Вам ее простить, чем то вкусным угостить.
    6284 Эмоции красивы те, что не открыты суете.
    6285 Шагаю, думаю, дышу, переживаю и пишу.
    6286 Пока, мы – люди, станем Богом, мы – клеточки, которых много.
    6287 Где духовность из под палки, вид ее довольно жалкий.
    6288 Голодному, что угощенье, объевшемуся – отвращенье.
    6289 Пока Учитель ликом ясен, ты остаешься в первом классе.
    6290 Кто учится даже у мухи, гораздо развитее в Духе.
    6291 Расширенное пониманье, мешает узкому сознанью.
    6292 Увековеченный цветок, уже не породит росток.
    6293 Где мудрость века не моложе, там мало, чем она поможет.
    6294 Призывая видеть меру, сами следуйте примеру.
    6295 Дистанцию уметь держать – поможет чувства выражать.
    6296 Опасный признак обнаружен, что никому уже не нужен.
    6297 Рассвет пришел не потому, что ты подсвечивал ему.
    Здоровье, где восстановилось, таблетками, скажи на милость?
    6298 Пробудилось осознанье грандиозности незнанья!
    6299 Вы Человечнее настолько, животных любите насколько.
    6300 Как же нужно не любить, чтобы ядами губить
    И детишек и семью и любимую свою!
    6301 Не оценивай того, сам не превзошел, чего.
    6302 Можешь лучше? Покажи. Без примера, не скажи.
    6303 Кто от последнего отдаст, огласке это не предаст.
    6304 Где добродетель расхвалилась, ничем она не поделилась.
    6305 Не унижай подачкой нищих, тех, кто работу себе ищет.
    6306 Подачкой легче отмахнуться, чем всей душою повернуться.
    6307 Приближается комета – признак изменений это.
    6308 Незащищенность – не порок, усвой Возвышенный урок!
    6309 Как жажда наполняет Вас, и в утоленье переходит ,
    Так строки эти каждый раз, дорогу в Свет себе находят.
    6310 Обезличенных слов чередою маня, информация не наполняет меня.
    6311 В противовес пустым словам, свой опыт я дарую Вам.
    6312 Чем больше сам себя раздашь, тем опыт для души создашь.
    6313 Для всех не буду я поэтом, конечно знаю я об этом,
    Не потому, что кто- то слеп, порой я сам себе нелеп.
    6314 Благодаря недоеданью, постигнуть легче состраданье.
    6315 Унизить милостыней просто, трудней помочь подняться ростом.
    6316 Увы, Священные слова, все чаще пользует молва.
    6317 Где больше о любви сказали, ее святей не показали.
    6318 Боль – индикатор отношений, источник будущих решений.
    6319 Закон суровее тогда, в нем смысл не видится, когда.
    6320 Кто не знает Бога, тот, верою в Него живет.
    Знающий отца и мать, станет россказням внимать?
    6321 Усвоить в жизни каждый смог, нет слова ярче, чем ожег.
    6322 Нет нового в моих словах, я просто с них сдуваю прах.
    6323 Обязанность благодеянья, в душе не будит состраданья.
    6324 Пока нам больно за кого то, мы не опустимся в болото.
    6325 По трупам к Богу не прийти, со злобой Света не найти.
    6326 Танцующих стихий веленье, переплетаясь и маня,
    Сверкая каждое мгновенье, Величьем радует меня.
    6327 Где радость танцует на боли других, там нет оправданий у ней никаких.
    6328 В тени величия другого, трудней увидеть Свет от Бога.
    6329 Через трупы, никто к Богу не нашел еще дорогу.
    6330 Оплаченная Вами кровь, не стимулирует Любовь.
    6331 Твой сон не сон, а в Вечность погруженье.
    Покажет он Великое Творенье.
    6332 Жизнь, в благодарность может дать, во сне возвышенно летать.
    6333 Чем больше видишь мир иной, тем меньше радует Земной.
    6334 Пугает смерть, тех, кто не знает, что за порогом ожидает.
    6335 И ни купить, и ни достать, способности во сне летать!
    6336 Чем диагностика сложнее, обманывает, тем умнее.
    Понять такой вопрос сумей ты, твое здоровье – бизнес чей то.
    6337 Обремененная душа, плетется в суе чуть дыша.
    6338 Хламьем навьюченное тело, не в силах радоваться делу.
    6339 Критическая фаза ждет и скоро старт произойдет.
    От малого пойдет лавина, изменит больше половины.
    6340 Толпой, кто выше вознесен, больнее будет и снесен.
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    40 способов выжить в фильме ужасов

    1. Если вы думаете, что уже убили чудовище, никогда не подходите поближе, чтобы убедиться в этом.
    2. Никогда не читайте вслух заклинаний, призывающих демонов, даже в шутку.
    3. Не спускайтесь в подвал, особенно если вдруг отключили свет.
    4. Если вас много, никогда не отходите в сторону, вдвоем или поодиночке.
    5. Если бытовая техника, в том числе кухонный комбайн, включается сама по себе, немедленно переезжайте.
    6. Если вы приехали в незнакомый город и не видите ни одного человека на улицах, возможно, это не просто так. Поймите намек и не останавливайтесь здесь.
    7. Если ваши друзья начинают вести себя необычно, например шипеть, жаждать крови, сверкать глазами, обрастать шерстью и т. д., убирайтесь с максимально возможной скоростью.
    8. Держитесь подальше от определенных географических точек, например: Аркхем, Улица Вязов, Трансильвания, Нильбог (да поможет вам бог вовремя узнать его), Бермудский треугольник и любой маленький городок в штате Мэн.
    9. Если у вас кончился бензин ночью в глухом незнакомом месте, не стучитесь в ближайший заброшенный дом в надежде найти телефон.
    10. Если вы зашли в местную церквушку в поисках помощи или убежища и видите, что распятие повешено вверх ногами, осторожно повернитесь и выйдите как можно тише.
    11. Чем бы вы ни занимались, не заводите домашних животных: кошек, собак, хомячков или любых прочих безобидных созданий. Если вам все же пришлось сделать это, ни на минуту не выпускайте их из виду.
    12. Если вас ранил плотоядный зомби, у вас нет никакой надежды, потому что рано или поздно, сколько бы антибиотиков вы ни приняли, вы станете одним из них.
    13. Если вы единственный из главных персонажей, оставшийся в живых, а за чудовищем все еще охотятся, не выходите к преследователям в открытую, потому что они непременно примут вас за чудовище.
    14. Не открывайте запертую дверь, особенно если вы слышите, как кто-то царапается в нее, тяжело дышит или издает другие странные звуки.
    15. Спросите, почему этот дом продается так дешево.
    16. Никогда не хватайтесь за телефон, чтобы позвать на помощь. Скорее всего, телефон уже не работает, а в следующую секунду на вас набросится чудовище с каким-нибудь острым предметом наперевес.
    17. Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом.
    18. Стоит вам упомянуть, чего вы хотите достичь в жизни, начать строить планы, вспомнить о любимых — и вы обречены.
    19. Если за вами гонится чудовище, и вы думаете, что оно сзади вас, скорее всего, оно окажется прямо перед вами.
    20. Если вы превратили чудовище в лужу крови и кучу костей и уверены, что оно умерло, при первой же возможности расчлените, сожгите, взорвите, съешьте или любым другим способом уничтожьте труп.
    21. Если за вами гонится чудовище, а навстречу вам попадается один из ваших друзей и спрашивает: “Что случилось?”, не останавливайтесь. Просто скажите, чтобы он бежал за вами. Если он вам на самом деле друг, он присоединится к вам. Если нет — ну, не повезло...
    22. При охоте на чудовище при первой возможности используйте огонь, электричество или кислоту. Лучше все вместе. И атомную бомбу.
    23. При первой возможности стреляйте чудовищу в глаза: ни одно чудовище не остановят ранения в туловище или конечности. Если же вы попадете в глаза, чудовище ослепнет на некоторое время (может быть... если вам очень повезет... и если у него вообще есть глаза...).
    24. Если, выглянув из окна, вы видите чудовище, скорее всего, оно рано или поздно погонится за вами. Найдите себе подходящее убежище далеко-далеко отсюда.
    25. Если вы знакомы с таксидермистом, практикующим свое ремесло на людях и одновременно являющимся хозяином отеля, никогда не останавливайтесь в его отеле на ночь.
    26. Если собаки, кошки или лошади начинают вести себя необычно в присутствии какого-либо определенного человека, избегайте его, как огня (даже если это ваш супруг или ребенок).
    27. Если вы попали в маленький город и вас приглашают на городской праздник, говоря при этом, что вы “почетный гость” и без вас “не получится настоящего жаркого”, немедленно бегите из города.
    28. Если вы слышите главную музыкальную тему фильма, значит, сейчас вас ожидает самое плохое.
    29. Убедитесь, что средство, которое вы собираетесь использовать для истребления чудовищ, на самом деле яд, а не какой-нибудь препарат для ускорения роста.
    30. Никогда не обманывайте себя, предполагая, что сможете удержать в подчинении силы, которые вызвали.
    31. Не съезжайте с крупных автомобильных трасс.
    32. Если ваши родители убили маньяка-убийцу до вашего рождения, он, скорее всего, встанет из мертвых, чтобы отомстить вам.
    33. Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.
    34. Если вы действительно собираетесь бежать по лесу и вопить во всю глотку, предварительно оденьтесь в подходящую одежду. Джинсы и кроссовки дадут сто очков вперед прозрачному пеньюару и высоким каблукам.
    35. Не трогайте предметов, о которых ничего не знаете. Они или вызовут чудовище, или телепортируют вас в параллельный мир.
    36. Никогда не обижайте тихую, скромную и самую незаметную девочку в школе.
    37. Не допускайте, чтобы вас заперли в любом помещении после окончания рабочего дня.
    38. Если у вас на теле появляются странные шрамы, раны, отметины, татуировки или любые другие знаки — вы покойник.
    39. Никогда никуда не возвращайтесь, если что-то потеряли.
    40. Распятие никогда не причиняет демонам никакого вреда.

    Додано через 1 годину 53 хвилини
    Иногда известные люди скажут такое, что хоть стой, хоть падай.

    Brooke Shields:
    ”От курения умирают. А если вы умрете, то навсегда утратите важную часть своей жизни”

    Christina Aguilera:
    ”Итак, где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?”

    Britney Spears:
    ”Я много путешествовала за океан, в Канаду, например”

    Paris Hilton:
    ”Я очень многому научилась. Кругом все только и хотят, чтобы я сняла верх! Но я говорю, НЕТ! Им всем нужна нажива. Я не дура, меня так не проведешь.”

    Arnold Schwarzenegger:
    ”Думаю, что гей-браки - это как раз то, что должно быть между мужчиной и женщиной”

    Mariah Carey:
    ”Каждый раз, включая ТВ и видя там голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я имею в виду, что я бы хотела быть такой же стройной, но только без всех этих болезней и смертей, и прочих вещей”

    George Bush:
    ”У меня всегда есть собственное мнение. Сильное мнение, хотя я и не всегда с ним соглашаюсь”

    Linda Evangelista:
    ”Я никогда не худею специально. Просто я не ем столько, сколько хочу”

    Britney Spears:
    ”Честное слово, - никогда не хотела ехать в Японию. Просто очень не люблю рыбу, а я знаю, что это очень популярный продукт там, в Африке”
     
    • Подобається Подобається x 3
  8. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Вы слишком долго прожили в России, если..

    1. Вы дважды подумаете, перед тем как выкинуть пустую банку из-под кофе.
    2. Вы всегда носите с собой пустой полиэтиленовый мешок - так, на всякий случай.
    3. Поднимая трубку, вы кричите "алло, алло, алло", не давая шанса собеседнику даже представить себя.
    4. Вы сохраняете остатки еды для кошек, живущих во дворе.
    5. Переходя улицу, вы бежите.
    6. Зимой вы выбираете свой маршрут, исходя из наименьшей вероятности получить сосулькой по голове.
    7. Вы впечатлены новой моделью Волги или Лады.
    8. По радио сообщили, что на улице ноль градусов, и вы думаете, что это прекрасный день для прогулки.
    9. Вы спорите с частником из-за 100 рублей, чтобы он в метель отвез вас до дома на другом краю города.
    10. Вы знаете и действительно переживаете из-за того, выиграл ли Спартак вчера вечером.
    11. Вы приятно удивлены, обнаружив туалетную бумагу в туалете на работе.
    12. Вы смотрите на обувь людей, чтобы определить откуда они.
    13. Вы заметили, что мобильник вашего коллеги меньше чем у вас, и вы завидуете.
    14. Вы ошарашены, если охранник в ночном клубе рад видеть вас.
    15. Вы не знаете что делать, если инспектор ГИБДД просит вас заплатить только официальный штраф.
    16. Вы не понимаете, что действительно хочет налоговый инспектор, если он говорит, что у вас все в порядке.
    17. Вы даете чаевые официанту, только если обслуживание было действительно исключительным.
    18. Вы планируете свой отпуск на тот период, когда будет отключена горячая вода.
    19. Вы просите не класть лед в ваш напиток.
    20. Вы знаете какой был любимый цвет Достоевского.
    21. Придя домой, первым делом вы моете руки и надеваете тапки.
    22. После поездки в Будапешт вы думаете, что побывали в раю.
    23. Вы считаете черный хлеб хорошей закуской к водке.
    24. Вы пьете рассол прямо из банки с огурцами.
    25. Вы умеете читать штрих-коды и начинаете выбирать товар в зависимости от страны производства.
    26. Вы знаете более 60 женщин с именем "Ольга".
    27. Вы надеваете шерстяную шапочку в сауне.
    28. В ресторане вы ставите пустую бутылку из-под вина на пол.
    29. "Ремонт", "пиво" и "наливай" становятся неотЪемлемой частью вашего лексикона.
    30. Вы интересуетесь, когда наладится экспорт "Балтики" в вашу страну.
    31. Сигаретный дым становится выносимым.
    32. Вы считаете металлические двери необходимостью.
    33. В разговоре со своими соотечественниками вы забываете некоторые простые слова и вместо них используете русские.
    34. Вы не очень хотите возвращаться на родину.

    10 признаков русского человека:

    1. Может семь суток ехать в поезде, чтобы день погостить у дальнего родственника.
    2. Не закусывает после первой даже под страхом смерти. А также после второй, третьей и, кажется, четвертой и пятой.
    3. Заходит в кабинку туалета, на ходу доставая шариковую ручку.
    4. Восхищенно матерится в Британском музее.
    5. Волнуется, разговаривая с швейцаром или официантом.
    6. Ходит в гараж, в баню, на рыбалку, охоту и в театр, чтобы выпить. Ходит к любовнице, чтобы у нее выпить.
    7. Легко разделывается с самым изысканным блюдом при помощи столовой ложки.
    8. Забирается на унитаз с ногами.
    9. Душа его по площади равна пяти американским, тремстам английским и восьмистам бельгийским душам.
    10. Когда рожает, кричит по-русски.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    30 преимуществ женщины перед мужчиной

    1. Бесплатные напитки.
    2. Бесплатные ужины.
    3. Бесплатное кино.
    4. Вы можете обнимать свою подругу и не задаваться вопросом: не подумает ли она, что я гей?
    5. Вы можете обнимать свою подругу и не задаваться вопросом: не гей ли я?
    6. Вы знаете имеет ли размер значение.
    7. Новая помада даёт вам новую жизнь.
    8. Если вы занимаетесь с кем-то сексом и не звоните ему на следующий день, вы не становитесь дьяволом.
    9. Презервативы не вносят никакой существенной разницы в занятия сексом.
    10. Если вы должны быть дома вовремя, чтобы посмотреть "Беверли-Хиллз 90210", вы можете сказать об этом вслух.
    11. Вы можете предъявить президенту иск за сексуальные домогательства.
    12. Джордж Клуни.
    13. Если вы изменяете мужу, то люди думают, что это из-за того, что вами эмоционально пренебрегают.
    14. Вам никогда не нужно задавать вопрос: а был ли у него оргазм?
    15. Никто не будет выходить из комнаты, если вы снимите ботинки.
    16. Вы можете поздравить коллегу по работе, не хлопая его по заднице.
    17. Если у вас вскочил прыщик, вы можете замазать его.
    18. Если вы глухи, то некоторые мужчины найдут это очень привлекательным.
    19. У вас есть способности одеть себя со вкусом.
    20. У вас есть оправдание для того, чтобы быть полной с?%ой хотя бы один раз в месяц.
    21. Вы можете разговаривать с представителем противоположного пола и не представлять его голым.
    22. Если вы выйдите замуж за кого-то младше вас на 20 лет, то вы будете знать, что выглядите по-идиотски.
    23. Если вы пользуетесь одеколоном, то не должны притворяться, что это лосьон после бритья.
    24. Возможно, вы никогда не увидите вашу лучшую подругу писающую за деревом в парке.
    25. Вы можете быстро закончить любую ссору плачем.
    26. Иногда шоколад действительно может решить все ваши проблемы.
    27. Вы не будете сожалеть о том, что прокололи уши.
    28. Вас никогда не введёт в заблуждение лифчик Wonderbra.
    29. Вы знаете какой стакан ваш по цвету помады.
    30. У вас никогда не будет козлиной бородки.
     
    • Подобається Подобається x 5
  10. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

  11. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Для ностальгуючих дам.Що чекають лицарів.
    "Мифы и реальность
    «Да, измельчали современные мужички, – думают женщины. – Нет больше благородных рыцарей, готовых бросить к женским ногам весь мир, сразиться ради прекрасной дамы сердца с десятком великанов и любить ее беззаветно всю жизнь. Но приходится терпеть и таких, деваться-то некуда».
    И тут дамы начинают мечтать о том, какие раньше «были мужчины», как хорошо было бы жить в средневековом рыцарском замке, с прислугой, готовой выполнить любой дамский каприз… И до чего, наверное, увлекательно было наблюдать за турнирами, на которых рыцари бьются не на жизнь, а на смерть за твой носовой платок…
    Короче, дамы рисуют в своем воображении образ прекрасного романтического героя и мифического «золотого бабьего века», когда женщинам жилось вольготно, а все мужики были не «сволочи» (как сейчас), а благородными кавалерами и рыцарями.
    Увы, все это не более чем миф, и, повстречай современная женщина на своем пути настоящего рыцаря, поверьте, она была бы в ужасе от этой встречи. Созданный женским воображением и подкрепленный романтическими рассказами образ сильного, красивого и добродетельного рыцаря, беззаветно преданного своей возлюбленной, не имеет ничего общего с реальностью. Слишком уж не похож настоящий рыцарь на того, о ком можно мечтать…
    Сердцеед в латах
    Вот как, например, по данным европейских археологов, выглядел настоящий французский рыцарь на рубеже XIV-XV вв: средний рост этого средневекового «сердцееда» редко превышал один метр шестьдесят (с небольшим) сантиметров (население тогда вообще было низкорослым). Небритое и немытое лицо этого «красавца» было обезображено оспой (ею тогда в Европе болели практически все). Под рыцарским шлемом, в свалявшихся грязных волосах аристократа, и в складках его одежды во множестве копошились вши и блохи (бань в средневековой Европе, как известно, не было, а мылись рыцари не чаще, чем три раза в год).
    Изо рта рыцаря так сильно пахло, что для современных дам было бы ужасным испытанием не только целоваться с ним, но даже стоять рядом (увы, зубы тогда никто не чистил). А ели средневековые рыцари все подряд, запивая все это кислым пивом и закусывая чесноком - для дезинфекции.
    Кроме того, во время очередного похода рыцарь сутками был закован в латы, которые он при всем своем желании не мог снять без посторонней помощи. Процедура надевания и снимания лат по времени занимала около часа, а иногда и дольше. Разумеется, всю свою нужду благородный рыцарь справлял… прямо в латы. Кроме того, на солнцепеке в латах ему было невыносимо жарко… Но снимать свою броню во время боевого похода бесстрашный рыцарь не рисковал – в смутные времена средневековья было полно киллеров. Лишь в исключительных случаях, когда вонь из-под рыцарских лат становилась невыносимой и под лучами полуденного солнца они раскалялись так, что терпеть уже не было мочи, благородный рыцарь орал слуге, чтобы тот вылил на него сверху несколько ушатов холодной воды. На этом вся рыцарская гигиена заканчивалась. Но наверняка это было райское наслаждение…
    Что касается пресловутого рыцарского отношения к женщинам, то и здесь писатели-романисты все перевернули с ног на голову. О ком мечтает большинство девиц, ожидающих своего рыцаря на белом коне? О благородном защитнике, всегда готовом подставить свое рыцарское плечо даме, беззаветно влюбленном в нее, оказывающем ей знаки внимания и ради одного ее поцелуя совершающем необыкновенные подвиги. Увы, как свидетельствуют историки, в природе таких рыцарей никогда не было.
    Защитник чести…
    Средневековые архивы дают массу свидетельств того, что женщинам во времена рыцарей жилось весьма и весьма несладко. Особенно худо было простолюдинкам. Оказывается, в рыцарской среде было принято во время походов насиловать молодых деревенских девственниц, и чем больше таких «подвигов» совершал странствующий рыцарь – тем больше его уважали.
    Никакого трепетного отношения к женской чести у рыцарей не было и в помине. Напротив, к дамам средневековые рыцари относились, по нынешним меркам, весьма грубо, абсолютно не считаясь с мнением и пожеланиями последних.
    Представления о защите женской чести у рыцарей тоже были весьма специфичными: по понятиям того времени каждый рыцарь считал, что его собственные честь и достоинство оскорблены, если он видел женщину, принадлежащую другому рыцарю. Отбить женщину у собрата по мечу каждый рыцарь считал своим долгом. С этой целью он либо сразу бросался в бой, либо, говоря нынешним криминальным языком, «забивал стрелку» конкуренту на ближайшем рыцарском турнире. Причем мнения той, из-за которой разгоралась драка, никто не спрашивал – дама автоматически доставалась тому, кто побеждал в рыцарской разборке.

    Прекрасное рядом…
    Согласитесь, что если поставить рядом описанного выше средневекового рыцаря и любого современного захудалого мужичка, то последний будет выглядеть куда как привлекательней. Ему вполне можно простить и мужской эгоизм, и склонность врать и заначивать деньги, и еще массу грешков, присущих всем современным «сво».
    Вот почему, услышав в день Восьмого марта за праздничным столом знакомое пение «хора мальчиков», выводящих неестественными голосами: «Дорогие женщины, мы без вас не мыслим своего существования… Вы для нас так много значите, мы вас так ценим и любим…», - дамы в очередной раз будут искренне верить в то, что все это правда.
    Потому что женщины, как правильно подмечено, «любят ушами» и всегда будут мечтать о том, чтобы рядом были благородные рыцари…"
     
    • Подобається Подобається x 3
  12. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Правда! Переважна більшість жінок любить вухами. Але є ще дещиця, які люблять ротом. Їх, чомусь, цінують дужче .... :)

    Перепрошую, що так відверто ... :)
     
  13. bora

    bora Well-Known Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    СІМ СПОСОБІВ НЕ ЗАСНУТИ НА РОБОТІ
    Фармацевтичний. Купити стимуляторів: настойки ехінацеї й елеутерококу, <Негрустин>. Все це акуратно змішати з п'ятьма чайними ложками <Нескафе> і випити з кип'яченою водою. Недолік: несмачно; буде ламання.

    Фізіологічний. Умитися крижаною водою. Через 15 хвилин повторити. Далі в міру потреби. Зрештою, замкнувшись у туалеті, можна й вздрімнути. Недолік: двері відкриють, а вас вздрючать.

    Фізичний. Акуратно розпрямити дві скріпки. Отриманими дротиками закріпити очі в розкритому стані. Намагатися не моргати. У міру згинання - міняти дротик. Недолік: боляче.

    Музичний. Голосно співати веселі життєстверджуючі пісні. Недолік: менш утомлені колеги можуть не зрозуміти; ваш спів вони швидко припинять, а вас вздрючать.

    Адреналіновий. Піти до начальника, сісти на його стіл і зажадати негайного підвищення зарплати, власний кабінет і чотиритижневу відпустку. Недолік: сон може пропасти надовго.

    Ідіотський. Не пити напередодні ввечері, виспатися вдома, ранком поснідати, зробити зарядку. Недолік: пропадає сенс життя.

    Фантастичний. Попрацювати. Недолік: по-перше, вздрючать, а по-друге, де ж взяти стільки роботи, щоб цілий день не спати?
     
    • Подобається Подобається x 5
  14. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Але американці тупі....... шукають Бен Ладена, а він у нас на форумі під ніком Сявич.... тупі американці.
     
    • Подобається Подобається x 2
  15. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Вчера засиделись гости. Два ночи. То есть прошло уже пару часов после того, как им прозрачно намекнули, что нужно уходить. Без спроса было выпито пару наших напитков. Потеряв всякий интерес к жизни, сидим с женой возле компа. Жена из вежливости поддерживает разговор. Я вообще вяло серфлю по сети. Решаю посмотреть, что Гугля ответит на запрос "Как выпроваживать гостей". Вылезло:
    «Возможно, вы имели в виду: "Как выпрашивать гостей"
    Стандартные страницы, содержащие все слова из вашего запроса, не найдены. Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу "Как выпроваживать гостей".
    Рекомендации:
    Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
    Попробуйте использовать другие ключевые слова.
    Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.»
    Отсмеявшись вдоволь (к удивлению гостей, с которыми мы не стали делится) мы решили посмотреть и рекомендуемое. Гугль, ничтоже сумняшися, добил нас:
    Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу "Как выпрашивать гостей".
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. viltis

    viltis Well-Known Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    А я копірнула Ваш запрос і мені видало 5100 сторінок ...

    Как выпроводить гостей после вечеринки?Как выпроводить гостей после вечеринки? 12 ноября 2007. Категория: видео. Арабский метод am Как выпроводить гостей после вечеринки? ...
    www.eblog.ru/index.php?newsid=2400 - 48k - Кеш - Подібні сторінки

    Ответы@Mail.Ru: как выпроводить гостей???Ответы @Mail.Ru - узнай ответ на любой вопрос у реальных людей.
    otvet.mail.ru/question/12801034/ - 48k - Кеш - Подібні сторінки

    InterestsResults for users interested in "выпроваживать гостей". More fun stuff can be found on the interests page. 3 matches: ...
    www.livejournal.com/interests.bml?int=выпроваживать гостей - 17k - Кеш - Подібні сторінки

    Как технично выпроводить гостейГотовимся к Новому Году Было славно увидеть всех на Новый год! Теперь хорошо бы от них избавиться… После того как подарки сложены под елочкой, ...
    www.beseder.co.il/kak-tehnichno-vyiprovodit-gostey - 41k - Кеш - Подібні сторінки

    Как технично выпроводить гостей - Мир хорошего настроенияПривет.ру - Мир хорошего настроения и позитива на Privet.ru. У нас можно отдохнуть от повседневных забот, весело и самое главное позитивно провести время.
    blogs.privet.ru/community/Astra/267890 - 250k - Кеш - Подібні сторінки

    9 способов выпроводить засидевшегося гостя » Modno.alchevsk.net ...Ведь после ухода гостей просто необходимо навести порядок. ... Это, кстати, отличный способ не только выпроводить человека из дома, но и избавиться от него ...
    modno.alchevsk.net/index.php?newsid=518 - 56k - Кеш - Подібні сторінки

    Шутники - Earnik.com - хороший форум для общенияНе найдено ни одного документа, соответствующего запросу "Как выпроваживать гостей". Рекомендации: Убедитесь, что все слова написаны без ошибок. ...
    earnik.com/forum/topic31651.html - 51k - Кеш - Подібні сторінки

    выпроваживать — Викисловарьвынуждать покинуть какое-либо место или должность ◆ Давай, выпроваживай своих гостей, и спать. ◆ Ну что, пора выпроваживать Иванова на пенсию? ...
    ru.wiktionary.org/wiki/выпроваживать - 44k - Кеш - Подібні сторінки

    Этический кодексВовремя выпроваживать гостей и вовремя уходить из гостей самому, Засиживаться в гостях и стесняться выпроводить. Создавать искренне позитивные эгрегора и ...
    www.chakrachka.ru/chakr/anahata/eticheskij_kodeks.htm - 22k - Кеш - Подібні сторінки

    ВЕЧЕР БЕЗ РОДИТЕЛЕЙрешил рискнуть позвать в гости Ленку, чтобы показать ей аквариум: не с мамой же ее знакомить. Способ выпроваживания родителей зависит от того, ...
    doshkolnik.ru/talk/300/1138175454.html - 34k - Кеш - Подібні сторінки


    Непевно ..в мене кращий Гугл:haha:))))))))))))))))))
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. sem41

    sem41 Well-Known Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Ніби не анекдот.І не історія. На поезію теж не тягне.Мабуть тут буде в самий раз:
    Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
    Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
    Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
    Такси. Квартира. Унитаз.
    Жена. Постель. Подушка. Сон.
    Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
    Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
    Обед. Жена. Тарелки. Пёс.
    Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
    Застолье. "Скорая". Носилки.
    Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
    Морг. Санитары. Всё. Пип$ц.

    Додано через 1 хвилину
    Або ще один варіант:

    Колыбель. Пеленки. Плач.
    Слово. Шаг. Простуда. Врач.
    Беготня. Игрушки. Брат.
    Двор. Качели. Детский сад.

    Школа. Двойка. Тройка. Пять.
    Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
    Драка. Кровь. Разбитый нос.
    Двор. Друзья. Туссовка. Форс.

    Институт. Весна. Кусты.
    Лето. Сессия. Хвосты.
    Пиво. Водка. Джин со льдом.
    Кофе. Сессия. Диплом.

    Романтизм. Любовь. Звезда.
    Руки. Губы. Ночь без сна.
    Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
    Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

    Дом. Работа.
    Дом. Семья.
    Солнце. Лето.
    Снег. Зима.

    Сын. Пеленки. Колыбель.
    Стресс. Любовница. Постель.
    Бизнес. Деньги. План. Аврал.
    Телевизор. Сериал.

    Дача. Вишни. Кабачки.
    Седина. Мигрень. Очки.

    Внук. Пеленки. Колыбель.
    Стресс. Давление. Постель.
    Сердце. Почки. Кости. Врач.
    Речи. Гроб. Прощанье. Плач...
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. bonapart

    bonapart Well-Known Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Не знаю, чи туди пощу, але така от історія. В мого брата в групі в інституті є дві дівчинки-близнючки. Якось(нещодавно, тижня два назад) написала група екзамен і пішли взнавати бали в викладацьку. Значить, заходять ці близнючки, перша питає "А скільки в нас?". Ну виклад каже: "В вас по 72". І тут друга близнючка видає: "А в мене???".
    Чесно, я сміявся дуже довго.
    До речі, група їхня також сміялася. А дівчата ці не відразу зрозуміли, чому всім смішно...))))))
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. lotr_an

    lotr_an Well-Known Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    не пригадую звідки взяв (надіюсь не з форуму :))

    Прикольные фразы для автоответчика

    • Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Оставьте свое сообщение - я потом логи почитаю.
    • Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!
    • Здравствуйте! Говорит база ракетных войск ПВО. Телефон временно занят. После гудка оставьте ваше сообщение: имя, телефонный номер, цель (или цели) поражения и мы ответим, как только подготовимся.
    • Автоответчик сегодня заболел и с Вами говорит холодильник...
    • Здравствуйте. К сожалению Васин автоответчик сейчас болен. С Вами говорит Васин холодильник. Диктуйте свое сообщение - я его запишу и повешу на себя.
    • Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставьте ваше имя, телефонный номер, название страны в которую вы хотите вторгнуться и секретный пароль.
    • Здравствуйте. Я не отвечаю на звонки сразу, потому что у меня амнезия и мне трудно говорить с людьми, которых я не помню. Было бы замечательно, если вы оставите на кассете ваше имя и скажете хоть несколько слов о себе.
    • Это не автоответчик - это телепатический телеприемник. После гудка хорошенько подумайте над тем, зачем звоните, как вас зовут и какой у вас номер телефона, а я подумаю о том, как с вами связаться.
    • Привет! В данный момент меня просто нет, но если вы оставите ваше сообщение, имя и телефонный номер, то я созвонюсь с вами, когда я... (гудок)
    • Здравствуйте, Рональд у телефона. Сейчас меня нет дома, но я могу записать ваше сообщение. Одну секунду, пожалуста, только найду ручку (раздаются шумы - скрип открываемого ящика, шелест бумаги). Итак, что вы хотите, чтобы я передал мне?
    • Говорит база ракетных войск ПВО. Телефон временно занят. После гудка оставьте ваше сообщение: имя, телефонный номер, цель (или цели) поражения и мы ответим, как только подготовимся.
    • Добрый день! Я - автоответчик Майкла, а вы кто?
    • Добрый день! Вашего связного сейчас нет. Ваша задача: записать на автоответчик вашу кличку, номер телефона и краткое объяснение - краткое: запись будет стерта через тридцать секунд.
    • Стив был захвачен летающими тарелками и не может ответить в данный момент, но если вы оставите сообщение, имя и телефонный номер, он попытается связаться с вами, как только ему удастся сбежать.
    • Привет! Вы попали по номеру **-**-**. Вы говорите с автоответчиком. Сейчас конец 20-го столетия. Вы должны знать, что теперь требуется сделать...
    • К сожалению, мы с женой заняты и не можем подойти сейчас к телефону, но если вы оставите ваш телефон и имя, мы свяжемся с вами, как только освободимся.
    • Добрый день! Его сейчас нет, но если вы оставите сообщение, он вам вероятно позвонит.
    • Алло?!... пауза Секундочку, я выключу радио (музыка становится почти неслышной) Да, слушаю вас... А, привет... Да, это атоответчик. Оставьте ваш телефон и я созвонюсь с вами.
    • О, привет. Гм, я сейчас занята - снимаюсь в фильме, но обязательно позвоню, как только вернусь.
    • Ты все же негодяй! Звонишь, когда меня нет дома. Стоит мне отлучиться на пять минут и ты тут как тут. Ты можешь хоть раз в жизни сделать что-то правильно, а?! Оставь сообщение: имя, телефон, и что тебе на этот раз от меня надо...
    • Простите, но вы соединились с воображаемым номером. Пожалуйста, разверните ваш телефон под углом в девяносто градусов, и перезвоните
    • Hу, хорошо. ...повторяем еще раз: это наш автоответчик..., а это запись на нашем автоответчике... ...еще будут вопросы?
    • Здравствуйте. Я не отвечаю на звонки сразу, потому что у меня амнезия и мне трудно говорить с людьми, которых я не помню. Было бы замечательно, если вы оставите на кассете ваше имя и скажете хоть несколько слов о себе.
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    гамлЄт (рімейк)

    Гамлет, або феномен незаблокованого телефонного хулігана («жартівника»)

    Дійові особи: Гамлет — незаблокований «жартівник», Клавдій — підлий дядько хлопця, Привид — замизгане чудо, Гораціо — друг Гамлета, Офелія — дівчина Гамлета, Ракель — гніда кобила.

    Дія перша

    Смерека, на смереці сидить Гамлет. Він молодий, трохи бородатий, та пацаватий. В руці у нього тєлЄфон невизначеної моделі з кольоровими ґудзиками, схожий на нокію 1100. Він задумливо спогляда згори полонину.
    — Як вже набридло мені дзвонити! Чи не дзвонити, чи подзвонити? Дурацькі ці питання замахують. Чи може враз набрати кнопки? Втиснути гудзика і подзвонити? І загорлати, обматюкати, та послати? Вуйко, та лягайте спати!.. Зареготати…
    А потім що? Заблокування, рік чекання… А я вже сьогодні дзвонив і не раз. Апєратар Валєнтін думає мабуть, що я … нехороший абонент.
    І заблокує. Мнє так нє вигадна. Таку фігню манав я…
    Гамлет харка зо смереки, гілка тріщить і він гепа додолу.


    Дія друга

    Гобійстя. По подвір’ю вештаються кури, гуси, свині та Гамлет. З-за тину визира Клавдій — дядько хлопця.
    Гамлет задумливо спогляда стодолу, в руці у нього дрючок.
    Заходить Клавдій — підлий дядько хлопця.
    — Мон шер, ГамлЄт, ходім у кабінЄт… Сім-карту дам тобі харошу, очєнь крепку, справжню «київстарт».
    Несподівано на подвір’ї з’являється привид — страшенне замизгане чудо, від якого тхне самогоном, випитим три дні тому.
    — Не вір ти, сину, цьому брехуну! Сім-карту тую він тобі у вухо встроме!
    Клавдій «а-а-а», настрашився. Скаче через пліт і біжить, виблискуючи голими п’ятами.
    — Він отруїв мене, коли я міцно cпав. Підступною рукою насипав в чай мені отрути. І скосила відтоді мене смертельная гангрена.
    — Чаю? Відколи, батьку ви пити стали чай?
    — Ну, може це був і не чай, це був узвар! Синок, а рубиль дай?
    — Ви, батьку, зовсім вже здуріли. Вчера п’ятку загнати обіцяли, та не дали. Все з Клавдієм пропили, свій тєлєфон, і мою п’ятку, і підсвинка, що продати мали…
    — Синок, мій хароший! — благає привид, — ти краще дай мені рубля, щоби до церкви міг сходити я.
    — До церкви? — Гамлет засопів, — чи може до корчми?
    — До церкви, сину мій, до церкви…
    — Не дам рубля, ідіть ви … спати!
    — От сучий син, ото сімейка! До рідного батька, як до собаки…
    Привид розвертається, обходить стодолу і зникає.
    Гамлет витягає тєлЄфон і сопе, споглядаючи на екран.

    Дія третя (заключна)

    Бричка. З одного боку брички прив’язана гніда кобила — Ракель, з іншого — навалено копу сіна. Поміж сіном і кобилою зручно вмостився Гамлет. Він сумний, і як справжній стоїк — філософськи спогляда зад кобили, який крутиться вправо-вліво під час руху. Кобила хвостом відганяє мухи, які дзижчать навколо.
    Бричка зі сіном в’їжджає до подвір’я, на якому Гамлета чекає його лєпший друг Гораціо, в народі просто Яцьо.
    Яцьо:
    — Колєго, мій! — горлає Яцьо. — Тєлєфон модний мій не робе! Марна праця! Дзвонив сьогодні на три цифри я! І не почув там … ніц.
    Сумний Гамлет злазить з брички, а Яцьо заливається півником й надалі:
    — Послухай: вчора я дзвонив. Попав на цього … Валєнтін! Хлопака там такий один. Кажу йому: іді ти лєсам! Сьогодні дзвоню: шо сі стресло? Я додзвонитися не можу…
    Яцьо в розпачі розводить руками.
    Гамлет:
    — Валєнтін?..
    Яцьо:
    — Так…
    — Я знав його, Гораціо… То файний хлоп, він з полонини. Гуцулом батько його є. Ще й досі тут жиє… До речі, де мій батько? Щось дуже тихо на селі. Ти бачив його, так чи ні?
    І ніби почувши Гамлета слова на сцені тут з’явився привид: страшне опудало, що ледве на ногах стоїть.
    — Синок хароший, радий тебе бачить! — промовив привид, ледь не впавши. — Ти поможи мені, сьогодні я не спав ше.
    Привид захитався. Гамлет і Яцьо, підхопивши його під руки, саджають по-під хату.
    На подвір’ї з’являється Офелія: пишнотіла молодиця. Її вульгарне, позбавлене художнього смаку вбрання личить їй більше ніж сукня від Гуччі.
    — Гамлєт, Гамлєт, Гамлєтушко! Ходи сюди, скажу тобі я неприятну новость. Вже подзвонити я не можу на три цифри, така от гадость…
    — І що, Офеліє, зробила ти сьогодні?
    — Це все Гораціо намовив… Я подзвонила Валєнтіну… — і до Яцьо, — і зараз як дам тобі у спину!!!
    Настрашений Яцьо ховається за Ракель — гніду кобилу, на якій приїхав Гамлет. Гамлет нарешті посміхнувся.
    — Лише один лиш я незаблокований, хе-хе. І зараз я подзвоню і скажу таке!
    Несподівано прокидається привид, від якого тхне випитим за цілий тиждень самогоном.
    — Синок, той-во. Тебе й справді Валєнтін не заблокує…
    Гамлет з підозрою: чого?
    — Бо ти не дав мені рубля, коли до церкви хтів сходити я, і тєлєфон я твій спродав і гроші всі на церкву я віддав…
    Гамлет страшний, підбирає свого дрючка: з погрозливим виглядом наближається до привида.
    Привид горлає «а-а-а», перечіпається за одвірок, ввалюється у свинарник і зникає з очей.
    А Гамлет, уперіщивши вибіглу свиню зо свинарника, стоїть зі скляним поглядом.
    Офелія і Яцьо стоять похнюплені.
    Свиня вищить.

    Гамлет — єдиний на все село незаблокований «жартівник».
    (Завіса)

    аффтор -- вгадайте хто.
     
    • Подобається Подобається x 3
а де твій аватар? :)