Безплатні антивіруси

Тема у розділі 'Наука і технології', створена користувачем Forpost, 26 жов 2010.

  1. bars

    bars Well-Known Member

    Если бы... Та хай бы обновлял вирусную базу, так он же тянет все обновления системы, а их туча. И половина это исправления этих же обновлений. Скажите, все-таки, надо их качать, или можно обойтись?
     
  2. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

  3. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    ой! позвольте застыть в глубоком пардоне!

    (дальше тоном Вороны из мультика "Дед Мороз и серый волк")
    "... я наивная, я доверчивая - это всё mike!"
    я из его поста сцылко скомуниздил, шоб долго не искать! вот отсюдова:

    P.S. Теперь мне дважды стыдно: во-первых за вирус, в во-вторых за то, что mike сдал, аки Павлик Морозов! :dash::o
     
  4. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    Так, за меня здесь вроде кто то что то сказал. Этим саитом http://www.softodrom.ru/ пользуюсь давно, проблем не было, нет и сей час.
     
  5. Forpost

    Forpost Стоїк

    последняя фришная авира стала тяжеловата для старого железа,вчера ставил одному клиенту
     
  6. Forpost

    Forpost Стоїк

  7. Forpost

    Forpost Стоїк

    шо то не то... в Семерке есть возможность вьібора инсталяции загруженньіх обновлений, а Есентіалз свою базу обновляет по умолчанию,тоесть если мьі посмотрим, что с утра загрузилось, то как бьі оно ждет очередного включения компа, чтобьі установиться. если сильно печет, то можна вручную базьі обновить
     

    Вкладення:

    • MS.jpg
      MS.jpg
      Розмір файлу:
      58 КБ
      Переглядів:
      6
  8. V.P.

    V.P. vegan power

    http://www.comodo.com/products/comodo-products.php
    лучшего не нашел.
    а файервол у них - один из лидеров. бесплатный, надежный, быстрый и настройки имеет достаточно гибкие.
     
  9. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    но хавает ресурса один фиг меньше, чем микрософтовская прога...
     
  10. Филипп

    Филипп Американец

    согласно мудрому журналу PC world, самый крутой из бесплатных - это Avast.
    Стена - Комодо.
     
  11. Forpost

    Forpost Стоїк

    вот только я не пойму, как он из самого говенного стал самьім лучшим...
     
  12. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    Сидел на нём пару неделек, при больших скоростях тормозит инет (предыдущая версия).
     
  13. V.P.

    V.P. vegan power

    ну стена гибко настраивается
    аваст... мдауж.... сплоиты пропускаят, подлив левого пропускает, трояны даже не все блокирует. а иногда и лешнее блокирует какого-то черта. интерфейс красивый. единственное преимущество аваста.
     
  14. bars

    bars Well-Known Member

    У меня ХР. А тянет оно все обновления по безопасности. А это почти всё исправление исправлений. Короче, выкинул нафиг...
     
  15. V.P.

    V.P. vegan power

    эссентиалс не ставьте. он реально корявый, долгий, неудобный. фигово настраивается.
     
  16. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    Может кому пригодиться, при установки авира столкнулась с тем,что не хочет загружаться,говорит,нет интернета либо запрет браузера...есть сервис Bonjour, детище фирмы Apple,Он устанавливается с любым продуктом пакета Adobe Creative Suite 3 или его обновлениями, и предназначается для работы с Version Cue.По официальным данным — это служба, позволяющая обнаруживать и работать автоматически с сетевыми устройствами (принтеры, телефоны...), медиа-файлами и прочей сетевой "шелухой" без каких бы то ни было настроек, ввода IP или других иных телодвижений.

    По неофициальным данным считается, что это ни что иное как шпионский модуль слежки за пользователями. Так же существует мнение, что некоторые вирусы используют Bonjour для проникновения на компьютер.
    После как я его удалила, авир установился без проблем.
     
  17. bars

    bars Well-Known Member

    Этим действием ты дала увесистую оплеуху ЦРУ! Молодец!:rose:
    [CENZ];)[/CENZ]
     
  18. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    редкосная зараза, иногда устанавливается втихаря
    правильно считается
     
  19. V.P.

    V.P. vegan power

    комодо файервол от проникнования защитил! рулит!
     
  20. Филипп

    Филипп Американец

    святое дело - комодо файрвол.
    Но к нему, обьязательно - антивирус!
     
а де твій аватар? :)