Безплатні антивіруси

Тема у розділі 'Наука і технології', створена користувачем Forpost, 26 жов 2010.

  1. Forpost

    Forpost Стоїк

    да баннер какой-то судя по всему
    http://www.pcsafedoctor.com/Trojan/remove-Trojan.PWS.Kraj.html
     
  2. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    ну вот..пока я его оставила в карантине....
     
  3. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    это утилита для проверки и лечения, а не антивирус для защиты
     
  4. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    так и я о том..я просто проверяю свой ноут на наличие вирусов и все...он дается на месяц, после нужно снова качать.
     
  5. Forpost

    Forpost Стоїк

    ну шо так все сложно... аж голова кругом !поставьте бесплатную Авиру если Коммодо не прет, шо толку от єтого раз в месяц сканирования не понимаю
     
  6. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    контрольный...
     
  7. Forpost

    Forpost Стоїк

    [OFFTOP]вьістрел![/OFFTOP]
     
  8. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    :good:
    Точно! Вирусы нормально отлавливает и ресурс хавает как анорексичка!!!:))
     
  9. Norton

    Norton камышовый кот

    а посоветуйте откуда качнуть можно...
     
  10. Forpost

    Forpost Стоїк

  11. Norton

    Norton камышовый кот

    а антивир персонал хуже чем премиум?:pardon:
     
  12. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

  13. Филипп

    Филипп Американец

    согласно статье в уважаемом журнале PC world, бесплатные антивиры отстают от платных.
    Но.....
    Для домашних пользователей бесплатные антивиры ДОСТАТОЧНО надежные, согласно той же статье!
     
  14. Филипп

    Филипп Американец

    и еще немного о бесплатных антивирах.
    У меня на работе, работниками, oтветственными за безопасность сети, установлен Microsoft security essentials.
    A раньше был корпоративный Нортон.
    При этом у меня, и моих коллег какой то вирус каким то образом всегда ухитрялся пробраться.
    После установки Микрософт антивира всё устаканилось.....
     
  15. Forpost

    Forpost Стоїк

    аналогично,уже ровно год ни одной заразьі
     
  16. bars

    bars Well-Known Member

    Поставил. Начал загружать всякие обновления Microsoft, ресурсов жрёт немеряно. После бесплатного антивируса Iobit Security 360 ничего не нашёл, только жужжит через каждые десять минут... Оно мне надо?
    Кстати, от те обновления за безопасность. Так ли они необходимы? А то их куча, а половина из них это исправление предыдущих обновлений...
     
  17. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    100%!
    А Avira не пробовали? http://soft.softodrom.ru/ap/Avira-AntiVir-Personal-p2463
    Я им уж который год пользуюсь. И на домашнем и на всех рабочих в фирме поставил - песня! :good: В настройках главное "экспертный режим" установите.
    И действия по умолчанию забейте: 1. Лечить. 2. Удалять. И всё, курим, пляшем!:)

    P.S. В качестве эксперимента гонял все перечисленные выше антивиры, но один фиг вернулся на Авиру...
     
  18. bars

    bars Well-Known Member

    Спасибо, попробую. Хотя и Iobit Security 360 нравился. Со всякими там чистильщиками, настройщиками. И работал незаметно.
     
  19. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    Так настрой, а обновление и выключить можно. Я его поставил потому что меньше чем другие тормозит интернет.
     
  20. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    По сравнению с Авирой он курит!:)
     
а де твій аватар? :)