Back in USSR. Одеса повернула на свій герб радянську зірку

Тема у розділі 'Одеський форум', створена користувачем bayard, 2 тра 2011.

  1. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    [CENZ]Какие намёки ? ... нинада, я и так знаю :p:)) так разве это флуд, тут всё за Одессу ;)[/CENZ]
     
  2. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    :scratch_one-s_head:Дядьку...Блик сам на себе женится?
     
  3. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    а что мешало отослать пакет с картинкой

    [​IMG]

    долг платежом красен;)
     
  4. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Очень сомневаюсь, что эти пакеты рассылает одесский городской совет. Норман, там отправитель указан или очередная провокация, лихо подхватываемая и побуждающая к раздаче долгов?
     
  5. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    есть много могил действительно с героями, важно рассказать что такое героизм, и что по ту сторону Днепра были и другие герои. Кстати в музее ВОВ в Киеве экскурсовод так и говорил:)

    Смотрел как мальчик одесского лицея правильно формулировал выводы?
    кстати я немного отошел от партийных дел, но Фабрикант, как представитель СУ в Одессе, позиционировала себя как оппозиция к действующей власти и высказывалась против ЗСТ с Россией.
     
  6. serg-shs

    serg-shs Well-Known Member

    хм. на вечном огне лихо ЖАРЯТ и ПР И КПУ и Литвины и кому только не лень - включая РодЫны и пр. "русские фронты" и яичница куда круче показанной из нескольких яиц. и они даже не стесняюся ЖАРИТЬ - дожарились до 65% сокращения производства по сравнением с 1991 годом, ДОЖАРИЛИСЬ до сокращения с 53 миллионов до 42 миллионов и прочие, прочие "подвиги". И если Вы думаете, что маша красным полотнищем Вы отдаёте честь ветеранам и всякое такое - я могу Вас уверить - ВЫ ТОЖЕ ЖАРИТЕ НА ВЕЧНОМ ОГНЕ! (по сравнению с тем, что происходит - очень даже безобидно). Шуллер Ахметов притырил Днепрогес , и в благадарность за это нужно пройтись с флагом, который (и он в первых рядах) "спонсировал".
    Конечно я бы мог сказать "кощунство, куда смотрит школа общественная мораль" и пр. Но это вполне логичное развитие сюжета: если можно навесить на сраку, на собаку элемент воинской награды, воинской доблести. Если можно стырить кусок парка Победы перед праздником Победы, если выслать ветеранам и "ветеранам" поздравительные открыточки за 1 гр и при этом вытянуть реальные средства к существованию и у этих стариков тоже, то жарить сосиски на Вечном огне - это достаточно безобидно и вполне в духе времени.
    Уж извините, если что.

    [​IMG]
     
  7. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    63 дня, кажется, оборона Одессы длилась.
    По-моему, не карлик.
     
  8. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    На первой странице Баярд привел новость, через пару постов Норман ответил имхо совершенно верно, нет понеслось на 16 страниц

    [OFFTOP]"Ну Вы, блин, даете" ))))[/OFFTOP]

    serg-shs, не нравится ота звезда на гербе, так давайте референдум местный замутим по етому поводу, как большинство населения решит - так тому и быть, у нас демократия, или где? ;)))

    [OFFTOP]Я вот выходец изДонбасса живущий в Одессе тож могу повозмущаться по поводу герба какого-нить другого города, а толку? Думаю жителям того города от моего мнения ни холодно, ни жарко! ;))))[/OFFTOP]
     
  9. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Не для тих, хто на червону зірку маструбує, демократія призначена. ;)
     
  10. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Демократия для всех. Ну в наши времена по крайней мере! ;)[/OFFTOP]
     
  11. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Е ні, не для всіх. Барани самі від неї відмовляються, і мають в ітозі, як у Росії.
     
  12. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Ну мож хде-то Ті даже и прав о_О:rolleyes:

    Хотя по закону опять же от своих прав отказаться нельзя в этой части, ибо неотделимые от личности те права! ;)[/OFFTOP]
     
  13. forester

    forester Well-Known Member

    ?????? А для кого? Для Вас? :rolleyes:
     
  14. forester

    forester Well-Known Member

    Даже бараны сами себе вожака выбирают. В условиях свободы, конечно...
     
  15. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Тільки один раз.
     
  16. forester

    forester Well-Known Member

    Это как сложится.
     
  17. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Ну, от у вас, у Росії, ми бачимо, як склалося. :)
     
  18. forester

    forester Well-Known Member

    :) А мы видим как у Вас... :))
     
а де твій аватар? :)