Аська, форум, контакт, однокласники

Тема у розділі 'www', створена користувачем Prativnii, 10 лют 2009.

  1. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Это да! Волна прошла и, не дай бог, появится новая, которую там в "железячном" форуме нашем кто-то описал!!
    Я лично начинаю массовое закрытие всех типа "контактов-одноклассников" Даю несколько дней друзьям посмотреть мой лайф-журнал, т.н. ЖЖ, и его уничтожу.... Хотя - с ним расстаться тяжелее - там творчество и творчество друзей!
    А, все равно нафиг все!!! Жизнь проходит в ее имитации!!!
    Я заметил по активностям, что сидят там в основном домохозяйки, бездельники и альфонсы ммм.... ну, в целом и женский пол альфонский туда же. Короче, те, кому нефиг делать - все упаковано или худо-бедно припаковано.
    Редкий экземпляр - это те, кто реально заностальгировал и ищет потерянные контакты. Здесь результатов посиделок три: 1. свадьба, 2. любовники (восстановление контакта или давно желанный) и, самый реальный, 3. оскомина, чувство странной тоски по настоящему и побег из "одноклассников"

    Добавлю важное: и дети! наши дети там сидят! Какая, блин, у них ностальгия! Любопытство и ощущение, что в жизни что-то происходит, когда на самом деле все проходит МИМО
     
  2. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    И зачем творчество уничтожать? Удализм прямо какой-то...

    Такие же люди, интересы, только расстояния меньше. Почему имитация? :)
    Реальная жизнь тоже далеко не всегда реальна.

    Ужас! Но если им хочется просто обменяться инфой, пообщаться с кем-то, кого они никогда бы не увидели?
    По-моему, как замена телефонному трындежу да переписке по почте - самое оно :)
     
  3. Forpost

    Forpost Стоїк

    лучше хорошая виртуальная жизнь,чем реальность переполненная дегенератами.Как не выйду в реал ,кругом они.Всетаки чтобы удержаться в виртуале, надо немного масла в голове иметь,и это радует, что дегенерат априори отсутствует в нете как класс
     
  4. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    Это Вы всё же погорячились... Идиотов везде хватает, просто они больше не по форумам лазят, а по другим сайтам.
    Да не посягнут они на наш покой!
     
  5. manur

    manur Well-Known Member

    Місяці зо 2 тому стер ВСІ свої фотки в Однокласниках, на аватарку встановив отакового Бандеру :
    mRvVdc2EVag.jpg

    Своє ім"я змінив на "Василь Вишиваний".

    І на різних тамкай обговореннях час від часу закидав фразу : пУТІН - ХУЙЛО !!! При чому, перше слово - на жовтому тлі, а друге - на чорному.

    І, як то кажеться, ... і вот вам рєзультат!... - мене забанили:dance3: Ги) Нарешті спекався одноглазників:rock::rock::rock:
     
    • Подобається Подобається x 3
    • Смішно Смішно x 2
  6. Forpost

    Forpost Стоїк

    Да... як Аську купили москалі ,так і поховали перший мій месенджер,напевне як і багатьох українських юзерів
     
а де твій аватар? :)