Анна Ярославна

Тема у розділі 'Персона', створена користувачем Glenmorangie, 16 бер 2010.

  1. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    теперь и понятно, почему Ганна...[OFFTOP]:rolleyes: оказывается, деньги уходили не только на памятники голодомора[/OFFTOP]
     
  2. spice

    spice Дуже важлива персона

    Ваще-то французы и сами могли поставить памятник женщине, которая научила их принимать ванну :))
     
  3. Norman

    Norman Guest

    А что плохого в том, чтобы поставить памятники людям умершим от голода?
     
  4. Norman

    Norman Guest

    Ну положим ванну их научили принимать римляне, только они об этом почему-то быстро забыли:rolleyes:
     
  5. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [OFFTOP]ничего плохого, кроме того, что лучше бы эти деньги ушли на детские дома...[/OFFTOP].но это уже не по теме
     
  6. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    вооот, а после Анны не забыли
     
  7. Norman

    Norman Guest

    [OFFTOP]С таким же успехом можно говорить, что и солдатам ВОВ памятники ставить не нужно - есть более насущные проблемы. От этого веет лицемерием. Прости Глен, ничего личного[/OFFTOP]
     
  8. Norman

    Norman Guest

    Увы, забыли, Глен, опять забыли))) Еще в 17 веке, рафинированные дамы Людовика 14 обливались духами, чтобы заглушить запах грязного тела:sad:
     
  9. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [OFFTOP]тоже ничего личного, но мое мнение,что это жестоко отдать деньги на памятник, брошеным детям теплее и сытнее не станет от него.[/OFFTOP]
     
  10. Norman

    Norman Guest

    [OFFTOP]При чем тут брошенные дети? В таком случае вообще не нужно ставить памятники никому. В том числе и Анне[/OFFTOP]
     
  11. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [OFFTOP]согласна, Анне могли бы и французы поставить...Норман не злись, это было мое мнение[/OFFTOP]
     
  12. Norman

    Norman Guest

    [OFFTOP]Я не злюсь, дорогая:) просто хочу чтобы каждое мнение было аргументировано[/OFFTOP]
     
  13. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    достаточно было того что научила бы их читать:)
     
  14. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    мое мнение - памятники нужны в первую очередь потомкам этих детей.
    ибо дети которым хочется кушать выростая не будут знать за что умирали их предки...
     
а де твій аватар? :)