Акція за українське дублювання фільмів

Тема у розділі 'Мовне питання', створена користувачем MARTINI, 23 лис 2006.

  1. kjk

    kjk Дуже важлива персона

    ви часом не з Сихова?
     
  2. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    И что вас удивляет? В России огромная грузинская диаспора. Россия - продолжает оставаться привлекательной для работы там... Меня, скажем, совсем не удивляет достаточно многочисленная миграция сербов в Европу - а уж их бомбили куда серьезнее, чем Грузию - и убитых - не в пример больше... Мне, честно говоря, ваше предубежденное отношение не понятно.
    Перевод - хороший! :)
     
  3. TesTanya

    TesTanya Well-Known Member

    Мені теж не зрозумілі Ваше переконання, що такі маніпуляції і підтасування, які були здійснені авторами тієї статті, варті більшої уваги і довіри, ніж реальні дослідження центру Разумкова по регіонах на питання про рідну мову.
     
  4. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    Оценки и интерпретации - разной степени достоверности. Ну - опросили не 1000 - а 10 000... Это что - основание решить за 46 млн? Как тема для обсуждения - может быть, и то - с многочисленными "но"!
    А ответ - исключительно референдум.
    Собственно - этого я никогда не скрываю - и всегда отстаиваю. :)
     
  5. Marysunka

    Marysunka Member

    А що хочете до мене вгості прийти?;)
     
  6. kjk

    kjk Дуже важлива персона

    стиль спілкування типовий для мешканців масивів, збудованих біля промзон в 60-80х
     
  7. Marysunka

    Marysunka Member

    А то Ви, напевно, звідти
     
  8. Skodnik

    Skodnik Белый Воротничок


    kjk какая демократия? Ющу просто повезло, что 4 года он "проправил" нихрена не делая и вообще не соображая что происходит.
    Ставя никому не нужные памятники, вместо развития экономики. или реальной помощи населению.
    Ющ проиграл изза раскола, просто бабло не смогли нормально поделить и портфели в раде.

    Никакой демократии не было и не будет при яныке.
    Нам нужна "такая метла" что б из старого состава никого не осталось.


    Я не за Яныка - он не в звезду ни в красную армию.
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. kjk

    kjk Дуже важлива персона

    :))
    і родичі/батьки певно десь зі села, тво недалеко?

    ---------- Додано в 17:58 ---------- Попередній допис був написаний в 17:57 ----------

    а що яник може шось строіть?
    так само хєрньою мається
    станції метра відкривають
    по одній
     
  10. Marysunka

    Marysunka Member

    Нє не тво :). Батьки і я виросли на "асфальті". Я колись тоже думала, що село це "відстій", але зараз тільки і мрію попасти в село, навіть переїхати жити: свіже повітря, ніякого накопичення транспорту. Так ще б 2-3 гектара земельки, курочку, свинку і насолоджуйся життям.
     
  11. Yarema

    Yarema Дуже важлива персона

     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Skodnik

    Skodnik Белый Воротничок

     
  13. Полковник

    Полковник миється в бані


    Я, честно, просто оффигел, когда родная администрация дала мне предупреждение за вопрос по поводу дублирования фильма "Высоцкий...".
    Что я не правильно спросил?
    Уже изменилось законодательство и москальские фильмы можно крутить уже на этой псячей москальской мове?
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Та не драматизуйте.
    А загалом, ні, не можна, але крутять. А знаєте чому? Бо при владі ті ж пси москалі :pardon:
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. SATKUR

    SATKUR Well-Known Member

    - А я взагалі дивлюсь фільми більше на польській, а російські і українські взагалі не дивлюсь, бо то все якась русинська... совком віддає..
     
  16. Полковник

    Полковник миється в бані

    Никак за 20 лет не выветрился?



    У поляков сейчас прорыв в кинематографе?
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. kitana

    kitana Banned

    5 квітня.
    У вівторок 10-го квітня о 12.00 під Кабміном (Грушевського 12/2) буде акція протесту.
     
  18. kjk

    kjk Дуже важлива персона

    Нічого особливо, типові методи покращення від донецьких створінь в сфері малого та середнього бізнесу
     
  19. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    так это значит что теперь фильмы не будут дублироватся или то что они будут дублироватся на укр язык гдето за бугром?
     
  20. Полковник

    Полковник миється в бані

    Я предлагаю это делать в Канаде.
    Ведь сотни соплеменников, бежавших туда от москальского гнёта смогут найти работу.
    Да и деньги, перечисляемые Киевом украинской диаспоре за дубляж, хоть как-то поддержат людей-справжних украинцев, исстрадавшихся, в своё время, на украинской, оккупированной советами, земле.
     
    • Подобається Подобається x 3
а де твій аватар? :)