Аферист на доверии Офлиян Сергей

Тема у розділі 'Львів кримінальний', створена користувачем Girafik, 10 бер 2018.

 1. Girafik

  Girafik New Member

  Остерегайтесь афериста и мошенника - Офлиян Сергей Владимирович, 6 сентября 1976 г.р., уроженец Умани, зарегистрирован по адресу ул.октябрьской революции, 74 г. Умань . Проживает в Одессе, Киеве, Львове и др. Крупных городах Украины, в данное время прячется, возможно и выехал из страны. Входит в доверие к людям, умело рассказывает о знакомствах в высших кругах власти и гос.органах, предлагает услуги по решению вопросов. Рассказывает, что основная сфера деятельности - фирма по поставке продуктов в тюрьмы... также рассказывает о ряде проектов в сфере бизнеса, предлагает войти в долю... не давайте деньги ни под один проект, на решение ваших проблем и просто не одалживайте на лечение больных родителей, детей и т.д. Обманул людей на огромные суммы денег и исчез. Есть жена, Татьяна, двое детей.
   

  Вкладення:

 2. Коммунарец

  Коммунарец Well-Known Member

  На вашу картку "помилково" перерахували гроші: розкрита нова схема шахрайства

  Конгеніально! Якби диявіл дійсно був реальний, то мабуть, пішов би на пенсію відпочивати. Бо люди перевершили свого наставника)
  Міг би продовжити і розкрити секрет цієї афери, але цікаво почути, хто що думає про це. Тобто, які версії того шахрайського дійства)
   
  Останнє редагування: 6 бер 2021
 3. Коммунарец

  Коммунарец Well-Known Member

  Мошенники придумали новую схему: как не остаться без смартфона

  Чим далі, тим більше зла і менше людського(
  Диявіл селиться в головах і править людьми. Погано, але так має бути в останні часи перед настанням сатанінської темряві на Землі.
  Тримаймося, хто ще не втратив надію на Бога,)
   
 4. Коммунарец

  Коммунарец Well-Known Member

  Гнойовик дозріває)
  Незабаром не залишиться місця, де б людина відчувала себе безпечною(, але все рівно буде вперто грішити.
   
а де твій аватар? :)