9 мая во Львове

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Бунтовский, 19 кві 2011.

  1. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    А йому Хорошковські :"Дядьку, не морочте нам голову. Ми шукаємо ще хоча б 5 тисяч, украдених Луценком".
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    і така сволота пенсію ще отримує,а туть ще є такі що тих падлюк -ветеранів НКВД , як він, захищає
     
  3. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Фашист кидає "зігі"!!!о_О
    [​IMG]
     
  4. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    а соседи все исходят истерикой

    Новости, которые "берут за живое"! Правда о Тягнибоке наконец-то ВСКРЫЛАСЬ
    Об этом НЕЛЬЗЯ больше молчать! Экстренные новости из Украины
    Все СМИ стоят "на ушах" из-за ЭТИХ событий! Экстренно из Украины
    ШОКИРУЮЩИЕ сведения! Жестокая битва ветеранов с нацистами!
     
  5. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Це іудеї (богообраниє вєлікіх) їх навчили так фальсифіковано кричати "держи вора".
     
  6. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Баярде. Ви часом не помітили, що минуло вже 4 дні від Львівської комуно-московської провокації, а реакції ані з Європи і тим більше із США жодної? Навіть "славетний" європейський соцінтерн мовчить наче риба. Та що там казати Ізраіль і той мовчить. З чого б це?;)
     
  7. olegp

    olegp миється в бані

    мелко событие тому що
     
  8. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Головоломка для скучаючих - найди на фото фронтовика.
     
  9. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  10. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    А он всегда какает туда. Работа у него такая.
     
  11. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    я представляю что завтра будет у шустера....
    в студии должен присутствовать спецназ...
     
  12. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  13. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    Оказывается, генконсула побили. И нам еще доказывают, что в России не зомбоящики))
    МИДу на тявкания каждой шавки реагировать не комильфо) Разве что ответить как-то вскользь "на вопрос журналистов" и не официально МИДу, а какому-то мелкому мидовскому чиновнику.
    А въезд дебилу запретить надо бы, и не обязательно по этой причине, есть у него много других достижений.
     
  14. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Коммунистические, комсомольские и другие партийные организации выступили с инициативой провести во Львове ряд мероприятий, связанных с началом Великой Отечественной войны 22 июня. Об этом заявил народный депутат Верховной Рады от КПУ Евгений Царьков, сообщают «Комментарии».

    По его словам, такое предложение также поступило от коллег с КПРФ, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Приднестровья. В свою очередь, окончательное решение по поводу проведения акций будет принято по итогам очередного заседания Президиума союза комсомольских организаций, СКП КПСС и др., которое состоится в Москве 14-15 мая. «Пункт о проведении мероприятий, связанных с началом войны 22 июня во Львове внесен в повестку дня», - отметил Царьков.

    «Наша цель – показать, что Западная Украина – не рассадник нацизма. 22 июня мы проведем совместную акцию с нашими коллегами из постсоветского пространства во Львове, которая будет посвящена дате начала войны. Мы хотим отметить эту дату на своей земле во Львове. Мы видели, как били наших ветеранов, поэтому мы этого снова не допустим. Во Львове, как и во всей Западной Украине наплевательски относятся к памяти ветеранов ВОВ, памятникам, связанным с войной. Они находятся в ужасающем состоянии. Вторая часть акции – это инвентаризация памятников на Западной Украине, связанных с войной», - добавил Царьков


    апофеоз дерьма....
    пусть съезжаются....яму только побольше нужно выкопать....
     
  15. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    http://blogs.pravda.com.ua/authors/okara/4dcbab6d2d64e/
    [​IMG]
    12.05.2011 12:42 _ Андрій Окара
    Битва во Львове: наивные VS. идиоты VS. подонки?
    Очевидно лишь, что те, кто на полном серьезе говорит о побоище во Львове в категориях того, что, мол, не предадим память о погибших в ВОВ (поэтому мы с красным флагом), либо не дадим осквернять красным флагом многострадальную галицкую землю, – все эти люди либо НАИВНЫЕ, либо ТУПЫЕ ИДИОТЫ, либо ГНИДЫ И ПОДОНКИ.

    Речь идет всего лишь о технологиях УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА (интересно, Ефремов недавно произносил это словосочетание – правда, по другому поводу; почему сейчас молчит, когда такая технология ПО-НАСТОЯЩЕМУ РЕАЛИЗОВАНА?).

    Главные события надо ожидать 22 июня.

    Но технологии по реальному расколу Украины и по вступлению Украины в известных собю ЗАПУЩЕНЫ.

    Неужели кто-то способен на этом фоне говорить о том, что речь идет о прошлом (памяти павших)?

    Речь идет О БУДУЩЕМ...
     
  16. olegp

    olegp миється в бані

    неплохой анализ,
    Янука в презы получили? ес прос...ли? нато прос...ли?
    что еще укрофилам надо прос...ть, чтобы понять, что пора уже начать строить их Украину по еврообразцу в соответствующих адекватных границах?
     
  17. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    А що використовувати у якості спільного знаменника для об'єднання Сходу та Заходу?
    Наведіть оптимальний алгоритм компромісу.


    З.Ы. Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. (Остап Бендер):)
     
  18. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Ну да, по еврообразцу.

    наш народ еще не дошел умом до еврообразца, поєтому и начинается всякая муть вроде независимой Слобожанщины.

    Это не еврообразец, батенька, это дорога к расколу Украины. Это кремлевский вариант.

    Так что не подменяйте понятия.
     
  19. olegp

    olegp миється в бані

    недопонимаете? и чем образование независимой Слобожанщины противоречит еврообразцу?
    и чем раскол Украины противоречит еврообразцу?
     
  20. olegp

    olegp миється в бані

    це неможливо,
    в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань
     
а де твій аватар? :)