Танна, коли мені лікарі повідомили про мій "обширний інфаркт", мені теж це не дуже сподобалося. Життя потрібно сприймати в реальних рисах, тоді ми нарешті зрозуміємо причини своєї цивілізаційної відсталості та приймемося це поправляти.
не знаю де ви мешкаєте, але Львів захлинувся вихідцями із села,вони замість того, щоб асимілюватися,принесли свої рагульскі звичаї та уклад життя.тільки тепер місто їх мало- помалу перемелює
А ви змішуйте сільські рагульські звичаї зі своїми міськими рагульськими і вийде "продвинутий жлоб". В Києві так проходить асиміляція, навіть складніше, бо ми вимушені змішувати ще й "рагульські" зі "жлобськими".
Ось наш хутір...на передньому плані мій рідний дядько... А це дідівська хатина...ззовні трохи оцивілізована...Внутрішні помешкання залишились без змін ось вже 80 років...(єдине що глиняна долівка замінена на дерев'яну підлогу.)
Та повернемося до теми. Дам невелику згадку про першого Кіріла зі згадуваної секти: Историки хотят убедить нас, будто мусульманские погромы происходят в то время, когда МОНГОЛЫ РЕШИЛИ ПРИНЯТЬ МУСУЛЬМАНСТВО В КАЧЕСТВЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕЛИГИИ. Любопытно, что результатом принятия мусульманства монголами явилось "более правильная организация" ПРАВОСЛАВНОЙ церковной иерархии в Монгольской империи и открытие в ставке хана Сарайской епархии. Гордеев сообщает: "Принятие мусульманства официальной религией не отразилось на отношении к христианам. И НАОБОРОТ, церковной иерархии христиан была придана более правильная организация. В 1261 году в ставке хана Золотой Орды была открыта епархия, во главе которой был поставлен епископ... Митрополит Кирилл... присутствовал при открытии епархии в Сарае" [3], т.1, с.64. Там же був закладений при патронаті хана перший храм нинішньої РПЦ.
Нинішній Кіріл сам під хана косить. Ярлики пробує теж роздавати. "Нещастя", в якого християнського сорому зовсім немає.
Блин... пришёл в квартиру какой то православный поп. А я тут в комнате за компом сижу... Мама приходит и говорит: дай денег для попа. Хотел встать и полать попа нахрен, но Маме и её подруге было неудобно. В результате, поп заработал за поздравление с рождеством, и брызганье на обои водой 10 гривен.
10 гривен??? Какие скромные у вас в Одессе батюшки фантастика. Пусть приедут в Донецк подучатся, как надо деньги зарабатывать.:rolleyes:
Батюшки в Одессе совсем нескромные. Живут в шикарных домишках и ездят на чёрных жипах. А никто ему бы больше и не дал. В моём кошельке самой мелкой была купюра в 10 гр. Была бы гривна, этот поц обощёлся б гривной. Надо было его вышвырнуть Наверное вообще мошенник какой то.
Кертис, а ты уверен, что это поп был?? ))) Попы без приглашения по квартирам не ходят . А вот мошенники переодеваются в кого угодно ). У нас есть якобы монахи, которые по улицам ходят и на храмы собирают. Церковь постоянно говорит, что настоящие монахи таким собирательством не занимаются )). Это мошенники. А ваши мошенники уже по квартирам пошли...Во дают! )))
Ничуть не больше, чем у остальной белой расы. Нас так мало на планете, Гранд...Где-то около 5%. А кое-кто еще и друг с другом до сих пор "горшки бьет". А нельзя говорить о стране, которая является геополитическим игроком, с точки зрения хутора Гранд, времена меняются. Завоевательные войны практически канули в лету...Нынче экономическая экспансия рулит. Никто никого не убивает, никакого пушечного мяса никому не надо. Что Вы в прошлом веке застряли? А с чего это Вы решили, что мы далеко не римляне? Может, это римляне далеко не мы )))). И исчезать нам время не подошло .