Запис на гру 40 "Ювілейна"

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Templar, 25 кві 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Зю, не многовато ли? Давай одного философа.
    А для разнообразия для пользы мирных можно сделать акционное получение НД, как это было в последних Пиастрах

    В первый день все игроки могут прислать в личку ведущему имя одного игрока. Присылать свое имя нельзя. Нельзя присылать имя мафа из своего клана.
    Тот из игроков, кто наберет большее число голосов, сможет выбрать одно НД из списка ниже. Если будет два или три игрока, набравших одинаковое максимальное число баллов, выбор одного НД получат все лидеры. Важное условие участия в данной раздаче НД - что игрок сам отправил чье-то имя ведущему. Те, кто не отправлял имени, в раздаче слонов не участвуют.

    К примеру, следующие игроки получили такое число поощрительных голосов:

    Петя - 3
    Маша - 2
    Вова - 2

    Петя сам голос не присылал, поэтому для себя НД из списка выбирать не сможет, а НД для себя тогда будут выбрать Маша и Вова.

    Список одноразовых НД:
    - проверка
    - лечение от одного выстрела (себя или другого игрока)
    - спасение от подвеса (статус не раскрывается)
    - выстрел
     
  2. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    пойду поем, заодно подумаю )))
     
  3. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Чит, что мешает мирным договорится
    Тогда уж по жребию среди лидеров
     
  4. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Можно и так.
    В прошлой игре, кстати, первые два раза бонус получал исключительно один и тот же маф.
     
  5. Кохана

    Кохана LuBimaya

    Короче, народ, я предлагаю классику! Без всяких извращений и философов.
     
    • Подобається Подобається x 4
  6. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    От жеж паразит! :))) У меня другие кандидаты: Охват, Алека и ты. Што скажеш? [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    И что вы тутай понимаете под классикой? )
     
  8. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    вот, правильно! а если сильно уж потребуется философ, то начиная с 21-30 и пока не засну, после приема специальных таблеток, я могу просто чаще писать то, что мне приходит в голову )))
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Кохана

    Кохана LuBimaya

    что значит "вы"?
     
  10. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Не хочу показаться наглым евреем, но я согласен и с Изей и с Иванкой )))))

    ---------- Додано в 13:50 ---------- Попередній допис був написаний в 13:49 ----------

    пойду еще поем. опять на хавчик пробило )
     
  11. На кожному форумі своя "класика", вони зовсім не схожі одна на іншу.

    Пропоную два клана мафів по 3 шт, ком, док і ман. Це Ювілейна гра, вона має буде красивою і цікавою. Нерозберихи з правилами тут ні до чого. Пропоную грати по правилах ЛФ, по-замовчуванню, без допударів, без акційних НД і без інших заморочок.

    ... бо прийдеться їхати до Овода за травою, або до Володі за грибами... чи до Зю за таблетками )))
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Окей. Сформулирую вопрос иначе. Что в данном конкретном случае с двустволкой понимается под классикой? )
     
  13. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    А ман будет тоже стреляющий? И кстати, а ему тогда надо будет указывать, в кого стреляет - в мафа или в мирного? Я собираюсь быть маном, меня этот вопрос живо интересует :cofee:

    ---------- Додано в 14:03 ---------- Попередній допис був написаний в 14:02 ----------

    Я забыла в свой список добавить Никиту :crazy:
     
  14. Butyla

    Butyla Well-Known Member

    Бедный ман. Одын, совсем одын против 3 -х команд :facepalm:

    Всем привет!

    да, пользуясь случаем, приглашаю: http://bah.legko.ru/forum/index.php/topic,162.0.html
     
  15. Кохана

    Кохана LuBimaya

    Так, люди. Расклад буде такий. Два клани по 3 мафи. Маньяк. Ком, лікар, дівка, антикілер, 6 мирів.
     
  16. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Маньяк стреляет? Или только голоса крадет?
     
  17. TanchikZarazza

    TanchikZarazza Well-Known Member

    А у меня вопросики- почему доку нельзя лечить себя, хоть раз за игру? И нельзя ли окончание голосования перенести на вечер?
     
  18. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Скажу,что нас больше!
     
  19. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Лучше всего галлюцинировать на велосипеде! Сел и просто поехал, просто поехал ... но начинающим, настоятельно не рекомендую этого делать. Обязательно нужно иметь татуху с группой крови и хоть какую-то мобилу с максимальным набором личных данных. Однако, главное - ОПЫТ! мне кажется, опыт, это подсознание моего подсознания. сколько раз уже спасал. сегодня вот уже дважды. Опыт помноженный на ответственность - бессмертие! вот Зю прибыл в мафию играть. А, ну еще музон нужно хороший. Вот, например, это я сегодня и вчера слушал:
    http://www.youtube.com/watch?v=IXDPC7HMsoc
     
  20. Кохана

    Кохана LuBimaya

    почему нельзя? кто сказал?
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)