Хватит бояться, хватит молчать!

Тема у розділі 'Россия | российский форум', створена користувачем liliya777, 16 лют 2012.

  1. liliya777

    liliya777 Member

    Выборы президента недействительны уже сейчас! Нарушен основной Закон страны - Конституция. Равное право избираться и быть избранными у нас отняла власть. Значит, «избранный» 4 марта президент встанет на власть незаконно.

    4 февраля по Москве и по России прошли многотысячные митинги «За честные выборы», проплаченные олигархами и американскими фондами. Одновременно народ сгоняли на митинг в поддержку Путина под угрозой увольнений. Спектаклей такого масштаба мы не видели никогда. И на Болотной, и на Поклонной ссорились слуги одного господина. Этот господин через своего ставленника - вновь избранного президента - поделит наше с вами достояние, нашу Родину. Глобальный передел мира заканчивается в пользу Англии и Америки. И происходит он по разработанным в их спецслужбах сценариям внутренних конфликтов — бархатных революций.

    В России уже была одна «цветная революция» — в 1993 году. На власть встал Ельцин, и все общенародное достояние ушло в частные руки. Американцы назначали олигархов — тех, кому практически дарили заводы, отнятые из государственной (общенародной) собственности. Так Прохорову «подарили» «Норникель». Все ресурсы России по построенным газо- и нефтепроводам потекли за рубеж. 90% акций промышленных предприятий уже принадлежат иностранцам. Америка продолжает наступать, она хочет больше, но все остальное уже принадлежит Путину и его команде. Вот и поднимают шум по переделу власти. А народ используют как прикрытие своих интересов. Народ уже начинает это понимать. Народу уже опостылело бесправие и безденежье, «низы не хотят, а верхи не могут». Назрела революционная ситуация. И Западу нужно перехватить инициативу в общественных движениях и сделать вторую «цветную революцию» по обкатанному во многих странах сценарию, чтобы Россией правил опять «их» человек. Вот и учат навальных в Йельском университете «защищать» нашу «демократию».

    Режиссер у этих спектаклей-митингов один. Его цель — возглавить недовольство народа, заменить реального лидера на фальшивого и увести народ в сторону от дороги, ведущей к возрождению России, увести народ от борьбы за свое право владеть страной и ее ресурсами.
    Организаторы митингов кричат о фальсификациях при подсчете голосов.
    Но они молчат о том, что САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОБМАН ПРОИСХОДИТ ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ.
    Кандидатов от российского народа на выборах и Госдумы, и президента просто нет!

    По Конституции РФ все граждане России имеют равные права, но власть выставляет неравные условия допуска к выборам для себя и для кандидатов от народа.

    Выборы в Госдуму:
    Власть приняла закон, по которому только 3% избирателей, состоящие в партиях, могут выдвигать кандидатов в депутаты Госдумы. А 97% избирателей просто не имеют права выдвигать своих кандидатов. Власть грубо нарушила основной закон страны прямого действия — Конституцию.

    Выборы президента:
    В выборах президента — та же уловка: кандидаты от партий регистрируются в ЦИКе автоматически без всяких условий. А нереальное количество подписей в поддержку — 2 миллиона — должны собирать кандидаты-самовыдвиженцы. Получается — или фальсифицируй подписи, или собирай честно, но нужного количества заведомо не соберешь. Об этом все эксперты говорят в один голос.

    Светлана Пеунова — кандидат от народа - подделывать подписи не стала, принесла в ЦИК честно собранные 243 тысячи подписей. И ее исключили из выборной кампании. А Прохорова — кандидата от олигархов — зарегистрировали. Поданные Светланой Пеуновой заявления в Следственный комитет о проверке на законность условий сбора подписей — проигнорировали. Это понятно: ответственность - уголовная.

    В результате кандидатами в президенты являются только олигархи и чиновники, зарегистрированные с явным нарушением Конституции и уголовного права. Кто станет защищать интересы народа? Путин? Прохоров? Чем больше денег — тем больше аппетит. А обобранный народ может защитить только представитель народа. Кандидат Светлана Пеунова — выходец из средних слоев общества, ученый, бизнесмен, политик. Ее ЦИК снял с дистанции как не собравшую сказочные 2 миллиона. Она не пошла на подделку согласно своим принципам. Созданная ею партия «ВОЛЯ» - преимущественно женская - борется практически в одиночку с узурпаторами власти, с угнетателями народа.

    Женщины не боятся силовиков, чиновников, увольнений, заказных уголовных дел, насмешек черного пиара... Но их поддержать некому, народ сидит в кустах. А ведь именно народ — главное действующее лицо в период любых волнений. Народ — это мы, ты и я, наши родные и близкие.
    Порядок в стране можем навести только мы с вами. Права свои можете защитить только вы. Вы хотите упросить вора не воровать? Лжеца — не врать? Бандита — не бить? А НАТО уже готово официально высаживаться в Ульяновске, война — на пороге... А что же народ?

    Народ забыл свою историю и всего боится, трусит, пряча глаза. Позор - подделывать подписи за самозванца-кандидата, позор - продавать голоса и подписи, голосовать по приказу, подделывать результаты голосования. Позор - ездить на митинги за того, кто вас обобрал. Позор - бояться увольнений. Ведь по закону гонения по политическим мотивам - преступление. Вы склонили головы перед преступниками. И после этого вы хотите от них обеспечения вас правами и деньгами? Да они презирают вас, поймите это! Для них вы - рабы, ваша страна продана, поделена, планы ее порабощения и вашего исчезновения как аборигенов уже практически реализованы. В этой ситуации вам рожать детей — только на позор и рабство.
    Но выход еще есть.
    Партия «ВОЛЯ» объявляет всенародную акцию «Нет выборам без выбора! Даешь кандидатов от народа!»

    Если все россияне как один примут в ней участие — мы победим. От вас требуются только смелость и организованность. Продемонстрируй, что кандидаты сегодняшние — не от тебя! Они — не от народа! Мы их не признаем! Даешь справедливые всенародные выборы президента страны! Заяви от себя, что ты считаешь выборный спектакль очевидным нарушением Конституции, а значит — твоих прав. Закон о выборах должен быть изменен, приведен в соответствие с Конституцией.
    Мы должны иметь право избираться и быть избранными без всяких условий.

    Долой страх и рабскую психологию! Бояться надо не увольнений, а рабства народа и власти, продающей страну загранице. И пусть боятся нас, умеющих защитить свои права! Тогда и война, глядишь, не начнется...
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    а что делать-то, чтобы прогнать наймитов с земли русской?
     
  3. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    И сикока платили на Болотной и на Сахорова? А то я может чего пропустил. Вона на Садовом будет 19-го кой-чего. Правда опять, чего-то без прейскуранта все приглашения.
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

  5. liliya777

    liliya777 Member

    ЧТО ДЕЛАТЬ?

    1. НАПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ:
    «Я, гражданин РФ <ФИО>, считаю данные выборы президента РФ организованными с нарушением Конституции РФ. Следовательно, президент, избранный на этих выборах, лишен моего доверия. Отказываюсь принимать участие в данных выборах. Требую привести Закон о выборах в соответствие с Конституцией РФ и провести выборы с равным избирательным правом для всех граждан России, без привилегий для кого бы то ни было». Блан заявления можно скачать с сайта партии Воля.

    Оба экземпляра отнеси:
    до 13 февраля - в территориальную избирательную комиссию,
    после 14 февраля - в участковую избирательную комиссию.
    Один экземпляр отдай секретарю или председателю комиссии, на другом экземпляре поставь отметку о принятии и сохрани его для массовой акции недоверия. Все мы должны предъявить власти доказательство нашего ей недоверия.

    2.Вступай в движение «ДРУЖИНА», созданное для защиты правопорядка на случай начала хаоса в стране.

    3.Вступай в партию «ВОЛЯ», созданную широкими слоями народа. Только организованно мы сможем себя защитить. Один в поле не воин!
    Каждый из нас в ответе за то, КТО и КАК будет управлять страной.
    http://www.youtube.com/watch?v=KElOqAZrpyU&feature
    [​IMG]
     
  6. forester

    forester Well-Known Member

    :))
    Без "Воли" никак...
     
  7. liliya777

    liliya777 Member

    Можете кого-нибудь другого предложить?
     
  8. Vadimir

    Vadimir Well-Known Member

  9. PASHASV

    PASHASV Member

    А что это за "всенародный" кандидат, такой,который 2 миллиона подписей не может собрать??
     
  10. MironovaVera

    MironovaVera Member

    Часто заказные материалы журналистов напоминают банальные бытовые сплетни, которые распространяют с неблаговидными целями. Мы привыкли верить СМИ как истине в последней инстанции. В нашу эпоху расцвета лжи, лицемерия и аморальности необходимо научиться не подпадать под чужое мнение, а составлять своё.

    http://www.youtube.com/watch?v=vLlXhA3cKfU&feature=youtu.be
     
  11. MironovaVera

    MironovaVera Member

    Честно собрать 2млн за 20 дней не сможет никто(доказано политологами). Почему думаете все партийники-выдвиженцы освободили себя от этой необходимости? Почему Путин собирал 500тыс подписей за два месяца? А придя к власти, переписал нормы сбора подписей на 2млн за месяц?
    Все, кто собрал эти 2млн с гаком, делали это с помощью фальсификаций и административными рычагами.
     
  12. MironovaVera

    MironovaVera Member

    Россия стабильно выбирает Путина президентом. Уже третий раз. А помните ли вы, кем он был до того, как Ельцин назначил его преемником? Известно ли вам о его "заслугах" и "достижениях" во время работы в Питерской мэрии?

    Петр I провёл свои реформы за 11 лет.
    Ленин был у власти не полные 6 лет и до сих пор как символ перемен лежит на Красной площади.
    Сталин за 10 лет провёл индустриализацию и коллективизацию страны.
    Гитлер за 9 лет восстановил военную мощь Германии, завоевал пол-Европы и половину европейской части СССР.
    Хрущёв за 7 лет поднял целину, запустил первый спутник и первого космонавта, начал массовое жилищное строительство.
    Брежнев за 10 лет сделал СССР энергопоставщиком Европы, создал мощнейшую ПВО и паритетный ядерный щит.
    А что за 12 лет сделал Путин?

    Кто такой Владимир Путин?>>>http://www.youtube.com/watch?v=0CsN...DvjVQa1PpcFPShlSAjQC3Upu2Lby70WdKsOl8dy0kaiY=
     
  13. гос трах

    гос трах New Member

    Что за 12 лет хорошего? Ну, к примеру, адвокат Борщевский с пеной у рта, вещал ,как стали лучше жить- столько в крупных городах появилось иномарок (прежде и мечтать о таковом не могли). Даже не врубаясь в то, что крутые авто покупают корруп. чины ,бандиты, спекулянты и прочее околоправящее дерьмо. Даже не ожидал, что он непроходимо глуп.
     
  14. гос трах

    гос трах New Member

    ПРИХОДЯЩИЕ МЫСЛИ 1Опять акцизы на огненую воду поднимут , но уже более сознательно, для того, дабы в кротчайшее время отправить в "лучший мир" с десяток миллионов русских мужиков, от употребления паленой водки . 2 Хорошо-бы в ответ на создание бесчисленных партий, создать партию безпартийных. Какими всетаки князьками оказались жирик , зюган и прочие, ведь издалека было понятно, что им не победить, ведь могди бы договориться, выдвинуть единого кандидата, вроде Кондратенко Николая . ТАК НЕТ -ТЯНУЛИ ОДЕЯЛО КАЖДЫЙ В СВОЮ СТОРОНУ НЕ ЗАБЫВАЯ ПОЛИВАТЬ ДРУГ-ДРУГА ГРЯЗЬЮ -мудаки!
     
  15. гос трах

    гос трах New Member

    коррупция

    Борьба с порядком "доставшей" коррупцией выглядит тако: 1 Узаконить провоцирующие взятки. При поимке чинаря на взятке, немедленное увольнение и отправка в места не столь отдаленные, на строительство дорог, добычу полез. ископаемых и прочее, конфискация имущества и имущества его близких. Невозможность оных же занимать гос. должность или работу в бюджете. Невозможность выезда за бугор. Лишение взяточника пенсии ( по выходу на свободу). Аннулирование его счетов за границей , в пользу того государства. При создании особых льготных условий на зоне, немедленно посадить там же начальника данной зоны (с тем же букетом). Но, к сожалению, все жулики и воры наверху и по настоящему борьбы никогда не будет. Вернее будет борьба "нанайских мальчиков".
     
  16. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Во как! Спасибо хлопчик за комплимент, вот такие в своё время и раскулачивали. далее игра слов, точнее - Завуалировано!:rolleyes:
     
  17. MaxG

    MaxG Member

    Много чего хорошего делалось и много чего плохого. Я уверен мы многого не знаем...
     
а де твій аватар? :)