Відкритий лист президенту України Віктору Януковичу

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем bayard, 3 лип 2012.

  1. Фараон

    Фараон Well-Known Member

    Щиро дякую за пораду!
    Я уж как нибудь сам разберусь.
     
  2. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    [CENZ]
    [CENZ]якщо відверто, то мені байдуже як воно у нього насправді.:rose:[/CENZ][/CENZ]
     
  3. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Открытое письмо к Президенту ))), , не , ну Вы , нормально пишите)), вам, карандаш дать, у меня ещё и точилка есть :))
     
  4. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Народный депутат Украины Владимир Ландик обратился к прокурору Печерского района Киева Харченко В.М. с просьбой прекратить уголовное преследование журналистов интернет-издания LB.ua в результате его депутатского обращения от ноября 2011 года после публикации его частной переписки на сайте издания.

    Об этом LB.ua сообщил помощник народного депутата.

    "Беря во внимание то, что журналисты издания, в лице шеф-редактора Ксении Василенко (творческий псевдоним Соня Кошкина), публично извинились передо мной и высказали сожаление о своих неправомерных действиях относительно обнародования частной переписки, считаю инцидент исчерпанным. Больше не считаю себя потерпевшей стороной и прошу Вас прекратить уголовное преследование журналистов интернет-издания LB.ua в результате моего депутатского обращения", - говорится в письме Ландика к прокурору.

    [​IMG]
     
  5. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вельмишановний Вікторе Федоровичу!

    Від щирого серця вітаємо Вас з Днем народження!

    В своєму житті Ви завжди ставили великі цілі. Ваш державницький розум, воля до перемоги, лідерські якості дозволили багато зробити на шляху розбудови нашої держави.

    Вам є чим пишатися. Приголомшливий успіх Євро зробив Україну знаною в усьому світі. Країна будується, зростає добробут людей.

    Хай в усіх Ваших починаннях вдача завжди супроводжує Вас, а вірна команда завжди буде поруч.

    Здоров’я і щастя Вам та Вашій родині.

    З повагою,

    Ваші однопартійці

    [​IMG]
     
  6. Фараон

    Фараон Well-Known Member

  7. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Кожний за своє: одні за довічний бан, інші за довічне президенство, але щоб довічно і ніяких змін.
    Кондуктор, нє спеши, нажмі на тормоза!
     
  8. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Твари! Я не прекращу свою деятельность. Но это будет в другой стране

    Прокуратура Печерского района Киева возбудила 18 июля 2012 года уголовное дело по факту нарушения тайны переписки народного депутата Владимира Ландика.



    Об этом сообщает Отдел связей со средствами массовой информации прокуратуры города Киева.

    «Прокуратура Печерского района провела проверку по заявлению народного депутата Ландика от 21 июня, в которой говорится о нарушении его личных прав, гарантированных Конституцией Украины, и необходимостью принятия решения в соответствии с Уголовным кодексом Украины», - говорится в сообщении.

    По результатам этой проверки 18 июля было возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 163 и ч. 2 ст. 182 Уголовного кодекса Украины (нарушение тайны переписки или другой корреспонденции государственного деятеля, передаваемой средствами связи, и незаконного сбора, использования, распространения конфиденциальной информации о личности, что нанесло существенный вред законным правам, свободам и интересам лица).



    Шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина на своей странице в сети Facebook так прокомментировала случившееся: «ТВАРИ! ЛИЦЕМЕРНЫЕ МРАЗИ!!! Вчера, на комитете, прокурор Мельник пел песни про проверку до 26 числа! А дело уже было на тот момент! БЫЛО!!!!! И теперь они занимаются фальсификацией дат.

    Знаете, что будет теперь? Теперь будут обыски, подписки, допросы по десять часов - без права выйти в туалет, арест серверов.

    Это - правовое государство? Это - демократические выборы? И невмешательство в работу СМИ?!

    Выбора не осталось. Я не прекращу свою профессиональную деятельность. Ни на минуту не прекращу. И ресурс не прекратит. Но это будет уже в другой стране».
     
  9. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    що це було?
    міні видала завданя?
    жах!!!
     
а де твій аватар? :)