Справжнє обличчя Росії

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Solomija, 16 січ 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    А почему, например, не с волком?
     
  2. Bambook

    Bambook Persona non grata

     
  3. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Да, действительно и что я вспоминаю какого-то там мультимиллионера, советские евреи это же более уважаемые люди. :crazy:
    Был в я как-то в Черкасах. Может в Москве и упадок, но Черкасы по этому показателю далеко впереди. :)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Скажіть, а як що би автором був не єврей, а наприклад якийсь німець (бо ви москвини чомусь саме перед німцями плазуєте як земляні хропаки, навіть попри те, що німці вас за людей не вважали і вбивали оптом) - ви б теж так скаженіли від суті написаного?

    Та хто би сумнівався. У нас в Черкасах через день вибухають житлові будинки, і щотижня в аеропорту гине по 3 десятки мирних жителів. В общім у нас в Черкасах значно веселіше в цьому напрямку ніж нудьгувата москва. А ще у нас бородаті чечени з криками про аллаха бігають по тролейбусних зупинка з ножами в зуюах і кричать про смерть русні якоїсь. :))) Та Ви мабуть і не повірете, бо в москві все наче в тихому Зальцбурзі про такі жахи і не чули.;) Ну і останнє. В занедбаних Черкасах принаймні по бульвару Шевченка (центральна вулиця міста) не летають папірці з коричневими плямками у вигляді фікалій. Бо Москві минулого року я таке спосотерігав на Кутузовськом проспекті.

     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Достойный ответ, по взрослому. :)

     
    • Подобається Подобається x 3
  6. Nevermind

    Nevermind Просто персона

     
    • Подобається Подобається x 4
  7. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Судя по картинке, трёхглазый ужасный в леднике, я. :)
     
  8. Nevermind

    Nevermind Просто персона

     
    • Подобається Подобається x 2
  9. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Ага, російський троль і український гоблін :)))
    А Челдон там хіба в ролі льодовика може бути - так спокійно на ті всі брєди реагує :)
     
    • Подобається Подобається x 6
  10. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

     
    • Подобається Подобається x 2
  11. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Жил бы я в Черкасах, я бы поостерёгся давать такую рекламу своему городу! Если там такая благодать, если бородатые чечены не бегают по улицам с ножами в зубах, если в аэропортах Черкас не гибнет ежедневно по 3 десятка мирных жителей, если в черкасском метро не воняет перегаром, если на улицах не валяются использованные пипифаксы, если в городе так весело и красиво жить, то все москвичи ринутся на ПМЖ в такой райский уголок! Денег у них много, скупят на фик всё жильё, обоснуются там. Поняв все прелести житья в таком чудесном месте, туда понаедет множество иностранцев, начнут деньгами сорить, всё страшно подорожает, будет шум, гам, не будет нигде покоя, в черкасском метро начнёт вонять перегаром, приедут со своих гор в Черкасы бородатые чечены и начнут с ножами в зубах бегать по улицам! А в Москве всё станет тихо и спокойно....
     
    • Подобається Подобається x 5
  12. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Да відповідь смішна та вражає веселістю. але чому сь не смішно. Московського напливу поки що не спостерігається, а от донецький йде дев"ятим валом. Хоча грошима не трусять, але всяких пакощів в зеківському стилі вже спотсерігається певний сплеск.
    І знаєте що цікаве? Цікаве те, що всі кого мені довелось пізнати (а це не якісь там жебраки із окраїн донецьких помийок, а вважаються людьми достойними) ненавидять сваій рідний Донбас. Причину виснити поки що не зміг, але намагатимусь.
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Вероятно, уезжают из свого рідного Донбасу именно те люди, которые его не любят. Если человек любит свои Черкасы, свою Москву или свою Чечню, например, то зачем ему оттуда уезжать? Те, кто любит свой город, свою малую родину, кому в ней хорошо, те там и остаются жить. А кто уехал - тот поэтому и ругает родные места, что ему там "не климатит". Надо же как-то оправдать перед другими людьми и перед собой свой переезд. Это - нередкое состояние эмигрантов - охаивать свою прежнюю страну. А у некоторых порой бывает ностальгия. Когда вспоминают хорошее, что у них было в прежних местах. А в новых, оказывается, не всё такое райское, как казалось издалёка. Диалектика жизни, однако!
     
    • Подобається Подобається x 5
  14. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    В данном случае нет. Эти люди не уезжают из Донбасса. Они приезжают делать тут свой бизнес, а живут по-прежнему в Донбассе. И это массово. И это действительно факт, феномен, который проявился еще тогда, когда Янукович первый раз стал премьером. Кстати, одна из основных причин, почему в 2004 году поддержали помаранчевых предприниматели, особенно киевские, в том и состоит, что донецкие стали перетягивать на себя бизнес. Вот только ни от кого из донецких я не слышал, чтобы он ругал Донеччину.

    Отличие России в том, что в Москву едут на ПМЖ простые жители и оседают там. Другое дело, что у многих потом появляется бизнес.
     
    • Подобається Подобається x 3
  15. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

     
    • Подобається Подобається x 4
  16. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Да мне наплевать кто там автор. Он тупо не в теме, там выше уже привели примеры лжи, тоже самое могу сказать и про разработку месторождений в РФ. Штампы не имеющие отношения к реалиям.

    Свинья грязь найдёт /русская пословица/
    Передавайте привет гуннеру.
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. vseprav

    vseprav Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
  18. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Всеправ, а дуже є різниця з тим, що в нас?
    Ви хочете, щоб хтось виклав якусь дурню із Януковичем і сказав: отака вона - Україна?
     
    Останнє редагування: 10 бер 2011
    • Подобається Подобається x 2
  19. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

     
    • Подобається Подобається x 1
  20. FourA

    FourA Дуже важлива персона

     
    Останнє редагування: 10 бер 2011
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)