Справжнє обличчя Росії

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Solomija, 16 січ 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

  2. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Гранд, займіться якимось ділом замість того, щоб якусь погань по нету вишукувати. Чесне слово, при всіх моїх полеміках із ЧотириА про його посилання і джерела, він такого смердючого не викладає...
    Ну не переможеш брехню брехнею, і сам загрузнеш, і ідеї свої лайном захляпаєш, хто їм після того вірити буде?

    ЧотириА, я статтю не заперечував, говорив лише про джерела.
    Мінус вам поставив помилково, бєс попутал.
    Щодо всього іншого - є, звісно, у ваших словах багато раціонального, при нагоді я над ними ще подумаю. А наразі все ж буду перевіряти всі ваші дані у Челдона. :tongue:
     
    • Подобається Подобається x 4
  3. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Да и у нас на этом форуме подобная категория граждан наличествует. И что самое интересное - хотя живут на Земле Обетованной, а взгляды точь-в точь как у Нью-Йоркского господина. Ну не любят они нас, ну не любят! Пойти что ли, с горя напиться, оттого, что данные господа нас не любят?
     
    • Подобається Подобається x 3
  4. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Граааанд!
    Вот спасибо так спасибо! Наконец-то я понял, почему галичане так яро доказывают, что они самые-самые украинистые украинцы! И так обижаются на Табачника.
     
    • Подобається Подобається x 3
  5. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Ну ладно, шановный пан Bambook, раз Вы мне минус ошибочно поставили, то обойдёмся лишь наложением на Вас эпиталамы! Это меня задело более всего - даже пан Свято, который мне игнор объявил за то, что по его мнению, я - враг Украины, и тот за мои посты по физике мне минусы не ставит! А если честно говорить, мне симпатично его стремление разобраться в вопросах физики и устройства Вселенной. А это всё-таки моя специальность, да ещё и совпадает с кругом моих интересов.
    С принципами отбора и проверки информации на достоверность я хорошо знаком - всё-таки занимался научной работой. Там ещё более жёсткий отбор и контроль за достоверностью и истинностью, чем в политике. И, естественно, надо уметь отметать случайные, малонадёжные источники от тех, на которые можно положиться.
    Ну а "вонючую" информацию не использую по эстетическим критериям. Не подобається, коли смердить - звыняйте!
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Учили фигово, но деньги за фиговую учёбу при выезде взять не забыли...
    Ну, Вы тоже могли этого не писать. Никто бы и так не обвинил Вас в жидолюбии...
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. FourA

    FourA Дуже важлива персона

     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Біда чорна в тій Росії. Навіть на бухло грошей вже нема :)))

    А якщо серйозно, то стереотип про росіян чи українців, які багато п'ють, може триматися тільки в людини, яка не пила з англійцями або ірландцями :)
    Інша річ - це якість алкоголю, культура споживання і відсоток міцного алкоголю в споживанні...
     
  9. NorthWind

    NorthWind Дуже важлива персона

    Вы, господа-спорщики, наверно не раз видели алкоголика, заявлявшего: да я хоть завтра брошу! Только опохмелюсь сегодня...
     
  10. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Вы ожидали увидеть в этой теме ссылку на правдивую статью без штампов? :)))
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. iso

    iso Well-Known Member

    "Шо вижу-то пою". :dntknw: (Це я про себе)
    Але зовсім так. Автори, на яких посилається Соболєв, не останні люди в Росії, тому наведені цифри, попри тенденційні висновки заслуговують принаймі на увагу.
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Nevermind

    Nevermind Просто персона

     
    • Подобається Подобається x 3
  13. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Вот, оказывается, какое зрение у некоторых свидомых украинцев - написано, а они не видят! Интересно, а со слухом у них всё в порядке? В конце XIX-го - начале XX-го веков была популярна такая маленькая скульптурная группа, её часто устанавливали на столах: три фигурки сидящих обезьянок: одна закрывает себе глаза, другая уши, а третья - рот. Только у наших свидомых патриотов Украины рот не закрывается никогда, хотя глаза и уши закрыты! ;)

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 3
  14. Bambook

    Bambook Persona non grata

    У даному випадку саме ви нагадуєте отих двох перших. Бо я якось не вірю, що ви не ЗРОЗУМІЛИ сказаного НеПереймаюсь: Свято ваших постів не бачить, тому що ви в нього в ігнорі. А оскільки не бачить, то й не реагує. Ніяк. Ні відписуючи на них, ні мінусуючи чи плюсуючи.
    Тобто очевидно, що йдеться з вашого боку лише про бажання без жодного на те приводу образити опонентів.
    Не прикрашає вас цей пост. Зраджуєте вами ж задекларованій любові до естетики і нелюбові до поганих запахів.
    А мені от тільки здалося, що з вами можна просто по людському спілкуватися...
     
    • Подобається Подобається x 4
  15. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Ну ладно, если с игнором дела такие серьёзные, то налагаю на себя эпиталаму! Но что обидеть кого-то хотел - невиноватая я! Я, вообще-то, хороший!
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

     
  17. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    И чем автор ещё знаменит?
     
    • Подобається Подобається x 4
  18. Bambook

    Bambook Persona non grata

     
    Останнє редагування: 9 бер 2011
    • Подобається Подобається x 3
  19. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Колобок -колобок, я тебя съем! --- Я от дедушки ушёл(Ленина), я от бабушки ушёл, от медведя ушёл, и от волка ушёл! -- ---А ещё великий Григорий Савич Сковорода говорил: Мир ловил меня, но не поймал - это его автоэпитафия. Мне до него очень далеко, но я пытаюсь хоть немного следовать этим словам гения. --- Не выйдет у Вас ничего, шановный!
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. Bambook

    Bambook Persona non grata

     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)