Справжнє обличчя Росії

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Solomija, 16 січ 2007.

Статус теми:
Закрита.


  1. Для того, внизу: Линк предоставлен, кому надо - прочитает всё сообщение и подумает.
     
    Останнє редагування: 2 сер 2010
  2. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Я знаю цей прийом совкової пропаганди і судової машини: виривати пів-абзацу з контекста.
    Подумайте самі, за яку фразу я поставив Ворону плюс.

    Нєфік було вашим гномам в Крим пертися, коли країна горить.
    Втім. може хоч зараз Україна отримає передих від сусідських наїздів.
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Ravin

    Ravin Well-Known Member

    Читаю уже второй день про события в связанные с пожарами в интерпретации соответствующих "товарищей" и кроме спекуляций по этому поводу... не вижу никакого конструктива. "Дивидендов" от пожаров ни у кого не будет.
    А если Вам хочется выяснить в очередной раз отношения, можно было найти другую тему, а не спекулирывать на ней по всем "фронтам".
     
    • Подобається Подобається x 3
  4. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

    з.ы. У меня и моих знакомых, телевизора с антенной просто нет, обо всех политических новостях, что там кому сказал Путин или Медведев я узнаю из ЛФ. Но я понимаю, что адептам зазомбованности россиян, сложно представить, что большей части населения глубоко безразлична политика, в т.ч. наличие/отсутствие Украины. :)))
    Господа содомитысвидомиты, не воспринимайте близко к сердцу! Продолжайте бросать дерьмо на вентилятор, а я поехал поближе к воде:
    http://s45.radikal.ru/i110/1005/f7/b1bccafac505.jpg
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Ravin

    Ravin Well-Known Member

    Замечательные выводы можно сделать... о_О
     
    • Подобається Подобається x 3
  6. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Ну? Плазма чтоб фильмы смотреть - есть, а телевизора нет. Давайте свои выводы...
     
  7. Ravin

    Ravin Well-Known Member

    Получается, что-то вроде: - не видел...,не читал..., но знаю.
    Судите по миру из постов несогласных с Вами?
     
    • Подобається Подобається x 4
  8. Мікі

    Мікі Well-Known Member

    Щисливаво пути!
     
    • Подобається Подобається x 4
  9. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Равин, я вообще не сужу о мире. Мне не интересно это. Вот почитаешь Салун - свидомит на свидомите и свидомитом погоняет. Вот посмотрите как Мики из штанов выпрыгивая счастливого пути желает. Очень мне его пожелание напомнило пожелание гаишника под Мелитополем, который на мой отказ во взятке пожелал "уе***тся по дороге" и вернул документы. Если не брать во внимание этих "людей", то на Украине живут отличные, добрые и гостеприимные люди. :good:
     
  10. Ravin

    Ravin Well-Known Member

    Дело конечно Ваше, но если бросить на чашу весов обе стороны (свидомиты и их "друзья") получится что-то вроде: + х - = + ВО КАК!
    А в телике можно (если смотреть без звука) увидеть глаза этих плюсов и минусов.
    А глаза как известно... - "зеркало души".
    Так, что напрасно... иногда очень полезно.
     
  11. Мікі

    Мікі Well-Known Member

    Лично я прям щаслив, что являюсь не отличным, добрым и гостеприимным украинцем для русских фашистов:haha:
    А друзей у меня, просто русских, включая, к примеру, и дипломатов и видных, отмеченных профессиональными высокими призами киношников, валом... Все москвичи, кстати. И все мои уважительнейшие подруги оттуда же... но все они не фашисты, а просто граждане, ну, вроде меня:)
     
    • Подобається Подобається x 9
  12. Ravin

    Ravin Well-Known Member

    Ярлыки сами придумываете или кто даёт уже готовые?
    Остаётся только закрепить.
     
    • Подобається Подобається x 3
  13. Мікі

    Мікі Well-Known Member

    Я сам есть опытный клеймильщик... потею, мозги выворачиваю,.. но все сам... сам... сам...
     
    • Подобається Подобається x 3
  14. Ravin

    Ravin Well-Known Member

    Похвально.:)
     
  15. Мікі

    Мікі Well-Known Member

    Спасибо...
     
  16. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    (До Чернобильця)
    Дійсно:
    " Російський експерт заявляє, що нинішня небувала спека в Росії може бути результатом впливу таємної «кліматичної зброї» США."
    http://www.radiosvoboda.org/content/article/2116744.html
    Жах!!!

    ---------- Додано в 22:24 ---------- Попередній допис був написаний в 22:13 ----------

    Поставаив було +1, а потому передумав. Як звісно, кожний народ заслуговує свою владу :sad: Тому через ті 3 дні на чолі країни сіли би такі самі, якщо не гірше.
     
    • Подобається Подобається x 5
  17. Ravin

    Ravin Well-Known Member

    А нам за ЧТО такое "счастье"?о_О
    Мало Юща так, а сейчас то за ЧТО?
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    Нам воно паралельно, пане матомовний!

    ---------- Додано в 22:34 ---------- Попередній допис був написаний в 22:32 ----------

     
    • Подобається Подобається x 2
  19. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Браво!
    Десь бачив, як закордонні інженери приїхали до союзу і побачили, як в нас працюють інженери - були дуже здивовані, що в нас половину часу інженер заточує олівці, а другу половину часу намагається креслити :haha: (в них виявилося була спеціальна посада - для заточування і надання олівців)
    До речі анекдот на новий лад:

    Кульман - це радянський AutoCad :)))




    ---------- Додано в 23:32 ---------- Попередній допис був написаний в 23:30 ----------


    :scratch_one-s_head:
    Лісу в тайзі мало? Невже комунізм настав :haha:

    ---------- Додано в 23:35 ---------- Попередній допис був написаний в 23:32 ----------



    ---------- Додано в 23:43 ---------- Попередній допис був написаний в 23:35 ----------

     
    • Подобається Подобається x 7
  20. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Ну с тем постом про обезьян просто. Я жэ даже определение бананам дал, что эти обезьяны бросаются. Если вы этого ничего не использовали, то никаких сомнений быть не может кто вы.

    Я ответ знаю. :)

    Ома,

    У меня никаких сомнений в отнощении вас. Вся фундаментальная наука, и прикладная наука на русском языке не стоит вашего уважения, и не нужна вашим детям ибо несет идеологическую нагрузку. (Создана при совке). И должна быть разрушена и забыта вместе с учеными. Особенно та часть, что требует определенных умственных усилий, памяти и способности, чтоб понять. Вы мне это на ветке про придуманного некоемым Твердохлебовым термином про Сталина как "эффективного менеджера" написали. Можно и не повторять
    И по второму. Конечно вам незразумило. И не только это ....
     
    Останнє редагування: 3 сер 2010
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)