Справжнє обличчя Росії-8

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Антон РАКИТИН, 14 лип 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    А в Турції Вікіпедія заборонена :mocking:
    Що в Раші колись прикриють інтернет - можна було не сумніватися. Ось тільки питання про ольгінців - як цим заробітчанам виходити?:)
     
  2. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    В Італії "однокласників" зарубали кілька років тому
     
  3. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    Нічого толкового з того, до чого доторкнеться рука кацапа, вийти не може апріорі
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
  4. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Заборонений плід солодкий.

    Заборонами не зарадиш, тим більше в 21 столітті.
     
  5. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

    я не бачу особливої користі від надлишку інформації
     
  6. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Хто має визначати, коли інформації вже забагато?

    Хтось любить їмосць, а хтось свиний хрящик;
     
  7. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

  8. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Може там щось і цікаве, але почув, що на язикє - і не хочеться слухати, нема сили волі... :blush:
     
  9. hrim

    hrim Well-Known Member

    Даремно ви так.
    В російському чебурнеті тем про Україну біде ще більше.
    Обовязково будуть теми про фашистів, від яких треба звільнити, наприклад, Харків...

    Владимир Меньшов: «Стыдно, что на ТВ говорят об Украине, а не о наших проблемах!»
    «Сейчас я реагирую на неумелость наших пропагандистов организовывать новостную повестку. Тема Украины обсасывается и вдоль, и поперёк. Ну невозможно уже! И Трамп тоже всюду на ТВ. Ну надо же меру знать! Как можно до такой степени не чувствовать, что это уже осточертело всем?! Думаю, молодые уж и не смотрят никакие новости, вычитывают в Интернете всё, что им интересно. Пропаганда теряет эту молодую аудиторию...» Имея дома столько тяжелейших проблем, лезть в дела чужого суверенного государства просто не этично

    Вот реально достала тема Украины на российском телевидении Куда ни ткни - везде "Украина то, Украина сё". Как маразматичные бабки на лавочках, которых хлебом не корми, дай соседям кости помыть. А как самих капнешь - так караул.
    Мне не интересно, что происходит на Украине. Ибо это не моя страна. Пусть они там сами как-то разбираются со своими проблемами. Тем более, что нас, вроде как, и не звали в качестве экспертов.

    Просто стыдно и неловко за орущих мужиков с той и другой стороны, выдающих свои умствования за точку зрения народов обеих стран, они ведь умные люди и понимают, что этим только разжигают ненависть."
     
  10. hrim

    hrim Well-Known Member

    Російська шизофренія.

    "Вы же поймите, дилемма России в том, что исторический центр этого государства находится вне пределах границ этого государства. Он в Киеве. Это единственное государство в мире, где главный центр, откуда все идет, находится за пределами границы. Как вы думаете, сколько они будут терпеть такое положение?"
     
  11. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

    відеоогляд кухонного комбайну :pardon:
    Screenshot_2019-09-28-13-19-42.png
     
  12. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    [​IMG]
     
    • Смішно Смішно x 1
  13. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    [​IMG]
    Osama.jpg
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  14. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Ну от, а я тут весь спереживався - як там кримсяни без води...
    А їм хватає
    Ну і ладушкі)

    Россия заявила о ненужности украинской воды в Крыму
     
  15. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

  16. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Во время стратегического командно-штабного учения «Гром-2019», финальным этапом которого руководил лично президент России Владимир Путин, произошла нештатная ситуация, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к Минобороны. Атомный подводный крейсер К-44 «Рязань», входящий в состав 25-й дивизии подлодок Тихоокеанского флота, осуществил 17 октября лишь один пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) Р-29Р по полигону «Чижа», а не два, как анонсировал на брифинге 14 октября врио начальника Главного управления международного военного сотрудничества Евгений Ильин.

    Вторая Р-29Р не вышла из шахтной пусковой установки, и субмарина вернулась в пункт постоянного базирования с неотстрелянной ракетой
    .

    Отаке от))

    Соліст з прийомки, драматично:
    - Летіла ракета, впала в болото!
    Хор інженерів, жалісно:
    - Яка в нас зарплата - така і робота.
     
  17. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Россия не смогла обжаловать выплату $1,3 миллиарда Ощадбанку: решение Парижского суда


    Парижский Апелляционный суд отклонил попытку Российской Федерации приостановить принудительное исполнение решения международного арбитража про выплаты Ощадбанку 1,3 миллиарда долларов за экспроприацию активов банка в Крыму.

    Об этом сообщает пресс-служба Ощадбанка.

    Основным аргументом России было то, что принудительное исполнение арбитражного решения в странах, которые в меньшей степени защищают государственный иммунитет, чем Франция, может нанести ей вред.

    Судья отклонил заявление РФ и отметил, что требования о приостановлении принудительного исполнения решения следует оценивать исходя из конкретных обстоятельств дела и ссылки на гипотетические основания, которые были приведены Россией, являются недопустимыми.

    Суд отметил, что принудительное исполнения решения, не поставит под угрозу финансовое положение страны, и что Ощадбанк, не подвергает риску возможное возвращение средств в случае отмены решения.

    Судья отклонил просьбу Российской Федерации и обязал ее понести часть расходов на производство.

    Напомним:

    Киевский апелляционный суд удовлетворил заявление "Ощадбанка" и дал разрешение на исполнение решения Международного коммерческого арбитража о взыскании 1,1 миллиарда долларов с РФ в качестве компенсации за экспроприацию активов банка в Крыму.

    26 ноября 2018 года Арбитражный суд в Париже вынес вердикт в пользу Ощадбанка - взыскать с Российской Федерации убытки, которые понес банк в результате аннексии Крыма в размере 1,3 млрд долларов.

    Российское Мининстерство юстиции заявило, что Российская Федерация не признает решение международного арбитража и не будет компенсировать убытки Ощадбанку.

    Аргумент россиян - "отсутствие у арбитража юрисдикции на рассмотрение иска".

    Решение международного инвестиционного арбитражного суда по спору между Ощадбанком и Россией, которое было принято в Париже, может быть принудительно исполнено в 154 иностранных государствах

    Россия не смогла обжаловать выплату $1,3 миллиарда Ощадбанку: решение Парижского суда
     
  18. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Зазначу - це другий великий програш Росії в судових суперечках з Україною, першим був виграш Нафтогазу. Думаю, Росія і в цьому випадку буде намагатися рішення суду не виконувати. Але кількість невиконаних вироків накопичується - і теж буде впливати на ділову репутацію та інвестиційну активність: важко вести справи з країною, яка не платить за зобов'язаннями не тільки добровільно, але і програвши справу в суді.
    А адже вирок на користь Ощадбанку тільки перша ластівка з багатьох позовною заяви від власників державної і приватної власності в Криму, яку Росія анексувала разом з Кримом.
    І це перше рішення може зіграти роль прецеденту.
     
  19. hrim

    hrim Well-Known Member

    Cказала особа з ніком "турист".
    Це як носити одяг з написом, не розуміючи його значення.

    Очевидно, недолуга робота проросійського спамера.
     
  20. hrim

    hrim Well-Known Member

    "Россиянам интереснее обсуждать Украину, чем собственные пенсии.
    Последние годы на российском телевидении регулярно выходят десятки политических ток-шоу. При этом главной темой большинства из них были и остаются события на Украине".

    140 міліонів пацієнтів.
    Синдром деперсонализации:
    • Пациент жалуется, что отдалился или находится «на самом деле не здесь». Например, больные могут жаловаться, что их чувства или ощущение внутренней жизни отделены, чужды им, не их собственные или потеряны, или ощущение, что их эмоции или движения принадлежат кому-то ещё, или они чувствуют себя, как играющие на сцене.
    Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности, расстройство множественной личности, раздвоением личности
    психическое расстройство, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации.

    В традиционных культурах множественность, проявляемая, к примеру, шаманами, не считается расстройством или заболеванием.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)