Сирія.Туреччина.

Тема у розділі 'Що у світі чути', створена користувачем elektrik, 27 лис 2015.

  1. elektrik

    elektrik Well-Known Member

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эрдоган потребовал извинений от России за сбитый Турцией Су-24
    >«Думаю, что если какой-то стороне нужно извиниться, то это не мы. Извиниться нужно тем, кто нарушил наше воздушное пространство. Наши пилоты и вооруженные силы просто выполнили свои обязанности, которые состояли в том, чтобы дать ответ на нарушение», — цитирует «РИА Новости» Эрдогана.
    Эрдоган потребовал извинений от России за сбитый Турцией Су-24

    Вот и настал тот день которого мы так долго ждали. Залупу наконец-то oпустили, причем, на глазах у всего мира. Карлану-oмежке, альфач-Эрдоган, тупо дал пизды и обоссал прелюдно. Это как оборзевшему гопнику дали по наглой харе, а тот уполз в угол и расплакался. Теперь его любой мимокрокодил может безнаказанно обоссать, потому что для уверенных в себе пацанов такие хуесосы опасности не представляют.

    Карлану провели шершавым по губам и весь мир это увидел. Сколько розовогубкам ни кукарекать - замять такое не смогут. Это же натурально опустили многоходовочника. Eсли даже сраная Турция глазом не моргнув дала Bолодьке на клык, то что уж говорить о развитых странах, будут теперь в соответствии с рангом к Путьке обращаться, т.е. как к опущенке.

    Но что будетъ дальше? Глатнет ли отказ от извинения Пукля? Само сбиение CCУ-24, как видно, уже глатнул oбоссав пидорашек - запретил дешевые помидоры, фрукты, и другие продукты; отменил дешевые турпоездки наташек которые хотят кататься нa турецких хуйцах и.т.д
    Но все таки, как же ответит Карлан-омеган на отказ извиняться Эрдогана? Что же будет делать обоссаный омежка?
    Он же строил из себя альфача, а не терпилу? Или он все таки терпила?
    Как думаешь, анон. Маня мирок с СВЕРХДЕРЖАВОЙ рухнет, или нет?
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. elektrik

    elektrik Well-Known Member

    букву з'їв.Вибачаюсь як поправити.:)))Я пишу на екранці ноут мій німецька і англійська.:bandera:



    Турция атаковала РФ. Путин трусливо слил.

    Турция атаковала РФ. Путин трусливо слил.
    [​IMG]

    Сегодня, как известно, Росфедерация была публично опущена и обоссана: мало того, что турецкий истребитель F-16 атаковал и сбил российский бомбардировщик Су-24, так турки еще обвинили Россию в агрессии и инициировали консультации в рамках НАТО о противодействии российской военной угрозе: дескать, пришла пора загнать русского медведя обратно в его берлогу.

    Конечно, поведение Турции не экспромт и, тем более, не досадное недоразумение. Они уже предупреждали, что если бомбежки сирийских туркменов продолжатся, они ответят. Они считают их соплеменниками-турками и защищают их совсем не так, как Путин русских на Донбассе.
     
  3. elektrik

    elektrik Well-Known Member

    ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ СПИНА
    На этой неделе игильствующая Турция, науськанная вселенским злом, недавно пожимавшим ни о чем не подозревающую руку президента РФ на саммите "Двадцатки", вероломно, без объявления войны, нанесла России подлый удар в спину, потому что куда Россию ни ударь - у нее везде спина.

    Конечно, ничего особенного загадочного в русской спине нет. Известно, что победить великого русского воина в честном бою можно только зайдя к нему с тыла, особенно когда он занят избиением какого-нибудь очередного безоружного терпилы и так увлекся этим благородным делом, что ничего вокруг не замечает от радости. Победить великий русский бомбардировщик еще труднее, тем более что не так уж просто определить, где именно у него спина, а уж сидящие внутри путинские соколы сами кого хочешь победят.

    Что вообще может сделать путинскому соколу дикий турок из несостоявшейся страны, все жизненное предназначение которого состоит в том, чтобы жарить для русских людей шаурму из собачатины да растаскивать их по номерам анталийских отелей, пьяных в зюзю от чувства национального величия? Всякий образованный русский Иван знает, что турки летают на пивных бочках и плавают на "бананах", и аэропорты у них только для того появились, чтобы там могли приземляться современные русские самолеты "Боинг" с богатыми туристами, несущими на бровях цивилизацию Достоевского в этот отсталый варварский край. К тому же, кишка у турок тонка, а у русских, наоборот, очень толста, иногда им даже кажется, что она самая толстая в мире, потому-то их никто и не сбивает, хотя в последний год редко какой европейской стране не приходилось поднимать истребители на перехват очередных русских ухарей, залетевших на чужую территорию, дабы показать свою молодецкую удаль: пусть только попробует кто тронуть, пойдут клочки по закоулочкам, держите Вову семеро.

    Турки тронули, и Вова несколько растерялся непобедимых и легендарных путинских соколов, чьи деды, как известно, валили фашистские "мессеры" по двадцать штук за вылет одной левой, второй рукой параллельно строча любовные письма великому Сталину, - натовские "коллеги", предварительно десять раз предупредив, прихлопнули до такой степени невзначай, что поначалу в России никто даже ничего не понял. И если бы Турция, сбившая Су-24 исключительно в воспитательных целях, чтобы до -----, наконец, дошла серьезность просьбы отцепиться от сирийских туркмен, не начала трубить об этом на всех углах, еще не известно, что бы по этому поводу официально сообщил своим гордым зрителям телеканал "Звезда", - вполне возможно, что и ничего. Где ожесточенный бой за облаками? Где неравная схватка смелого русского бомбардировщика с тридцатью истребителями противника, двадцать девять из которых он умело уничтожил в рукопашном бою? Где подвиг Гастелло, направившего подбитый, но не сломленный самолет в самую гущу главарей ИГИЛ, собравшихся поглазеть на расправу? Где, в конце концов, мужественный марш-бросок штурмана Мурахтина, который с оторванными по шею ногами дополз из Сирии до самого Кремля и разрыдался на груди у ---лоа, после чего тот лично пришил ему силиконовые протезы и вручил звезду героя?.. Собственно, нигде, но на то он и удар в спину, чтобы русский витязь, испустив тихий стон, беззащитно упал на пробитую комсомольскую попу в колосящиеся верблюжьи колючки с удивленным лицом обиженного ребенка, а в его чистых васильковых глазах застыл извечный русский вопрос: "За что?"

    Тот же вопрос, в принципе, был и у Владимира Владимировича: что он в данном случае сделал такого, чего не делал всегда? Ну да, клал на требования турок, так он на всех пытается класть, иначе потеряет лицо и самоуважение, к тому же, турки могли утереться и вообще не суетиться под союзником, особенно принимая во внимание, что у того такая толстая кишка. Кроме того, Владимир Владимирович гибриден и не понимает, как это так можно в двадцать первом веке - сбить самолет и сразу признаться? Приличный человек, когда сбивает самолет, первым делом должен сказать, что это не он, что в районе турецкой границы как раз в это время видели голландский конопляный дирижабль и еврейскую конницу, не говоря уже об индейцах, и еще была третья сторона, которую никто вслух не называет, но все же, конечно, понимают, кто за этим стоит; ----- бы, со своей стороны, требовал отмены трибунала по малайзийскому "Боингу", удорожания нефти и выдачи Турчинова, после чего бы снова всех переиграл, напирая на комплекс вины и историческую миссию русского народа.

    Однако ничего, кроме нового удара в спину, от коварного Эрдогана Владимир Владимирович не получил: турецкий коллега чистосердечно сознался во всем и таким образом поставил ----- перед необходимостью защиты чемпионского пояса властелина мира или хотя бы главного хулигана на районе. До сих пор именно репутация опасного гопника, связываться с которым себе дороже, позволяла Владимиру Владимировичу преумножать славу русского оружия в схватках с безоружными, и в какой-то момент российский президент как-то забыл о том, что главное в таком деле - не слишком сильно вставать с колен, потому что рано или поздно по всем законам статистики во дворе появится еще один гопник, не стесняющийся с руками, а из друзей у тебя традиционно остались только русская армия и русский флот, ну и еще, конечно, рок-звезда Кипелов, который на фоне печальных новостей из Турции обдолбился до такой степени, что чуть не отправился добровольцем среди ночи на сирийский фронт, но наутро пришел в себя, стремительно откосил и теперь бойко торгует синглом "Непокоренный".

    Владимир Владимирович, как и подобает загнанному в угол геополитическому мачо, прежде всего обиделся и попробовал блатной надрыв насчет израненной спины и встречных обвинений в адрес Турции в преступном игильстве, от которых потом можно было бы откреститься, ссылаясь на состояние аффекта. Для внутреннего потребления была заготовлена отличная версия о том, что за Эрдоганом, конечно же, переминается с ноги на ногу от нетерпения нескладная фигура Обамы, который только и ищет повод, как бы чужими руками начать третью мировую и уничтожить планету: по сообщению "сразу ряда арабских СМИ", некий источник в администрации президента Турции видел, как на саммите "Большой Двадцатки" Обама кивнул Эрдогану головой, и это ж понятно, что он таким образом дал санкцию на уничтожение русского самолета.

    Вот если бы Эрдоган наехал на Владимира Владимировича сам, один на один, тогда бы Владимир Владимирович ему, конечно, обязательно навалял, делов-то, а если целый Обама в драку вписывается, то, может, и черт с ним, с тем Эрдоганом, раз он такой трус, пусть живет, мы еще встретимся, козел, ходи и оглядывайся, а пока ждем официальных извинений и возмещения ущерба. Другими словами, Владимир Владимирович уже согласен взять деньгами, ну или хотя бы кожаными куртками, на худой конец жвачками "Турбо" или какой другой гуманитарной помощью, лишь бы получить извинения и спрыгнуть с темы с таким видом, будто именно так он все с самого начала и замышлял.

    Увы, Эрдоган так и не понял, зачем ему извиняться, и пообещал при случае повторить; что же касается русских людей, то они уже давно мечтают "повторить" - слишком уж долго победившие деды выедали им мозг, и сколько бы страшных санкций ни обещал туркам грозный Владимир Владимирович, вряд ли очумевший от ежемесячных парадов народ ими полностью удовлетворится, тем более что некоторые особо смышленые уже поняли, кто обычно страдает от санкций, придуманных Владимиром Владимировичем. К тому же, если уж ----- месяцами бомбит Сирию тупо в целях профилактики, только за то, что оттуда когда-нибудь может прийти в Россию какой-нибудь террорист, а может, впрочем, и не прийти, то за уже состоявшуюся военную атаку это геополитическое мачо должно, по логике его поклонников, как минимум полмира с землей сровнять, иначе не поймут. Так что теперь Владимиру Владимировичу, кажется, и вправду спрыгивать некуда. Если, конечно, кто-нибудь не подтолкнет - в спину, разумеется. Хотя в затылок тоже можно.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 2
    • Подобається Подобається x 1
  4. elektrik

    elektrik Well-Known Member

    [​IMG]

    :bandera::bandera::bandera:
     
    • Смішно Смішно x 2
    • Подобається Подобається x 1
  5. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Эксперт: Турецкой армии не страшны российские С-400

    і от цікаве
     
  6. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Доречі, про СУ-24. Хтось може подумати, що це якесь старе барахло. Але то не зовсім так. СУ-24 був запущений у виробництво пізніше СУ-25. Це секретний літак, який Росія не розголошувала і він сьогодні достьо сучасний для Росії. Про це мені розповів колишній льотчик ще в'єтнамської війни.
     
    • Смішно Смішно x 1
  7. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Кидати бомби на партизанів - годиться.

    Секретні горять так само як несекретні.
     
  8. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Потягивая пиво сидят "русские витязи" перед экранами в ожидании шоу "пукин побеждает НАТО", у них пока ещё есть еда, электричество и отопление. У многих на месте руки и ноги.

    Но мозга у них давно нет.

    Мозг остался у тех "дедов, которые воевали", память об ужасах войны, желание избежать новых смертей и разрушений остались с теми ,кого похоронили в земле. С теми, кто заплатил дорогую цену.

    А вечные халявщики и воры ожидают, что платить за шоу будет кто-то другой.

    Нет, просто платёж отсроченный. Немцы тоже думали, что оплачивать долги не придётся никогда, и по праву силы им всё спишут.

    Не выйдет.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  9. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    Перший політ: 17 січня 1970
    Прийнятий на озброєння: 4 лютого 1975
    Су-24 вважається одним з найбільш аварійних літальних апаратів в російській військовій авіації. За майже 40 років експлуатації (на лютий 2015) ця модель літака тільки в Росії зазнала більше 80 аварій
    Су-24 — Вікіпедія
     
    • Смішно Смішно x 1
  10. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Люди ,я только что посмотрел интервью Сергея Степашина телеканалу "Дождь".
    Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.

    Это же реально секта, самая настоящая секта из верховных руководителей РФ, бывших и нынешних.
    Он председатель"императорского православного палестинского общества", зам. министра иностранных дел - вице-председатель.
    У человека, которого я ранее ошибочно считал вменяемым, в голове идеи "всемирного православного халифата". :facepalm:

    На вопросы по Турции он ответил прямым текстом, что , если бы, Турция не была бы членом НАТО, то "завтра бы Дарданелы и Константинополь были бы нашими".

    Заметьте! Не Стамбул, а именно Константинополь.
    Помимо фанатика он предстал и идиотом.
    Неужели, после таких заявлений, страны, решающие вступать или не вступать в НАТО будут ещё размышлять?!

    На вопросы, куда же теперь ехать отдыхать гражданам РФ он сказал - пусть едут в Назарет.
    Кто мешает сделать туда недорогие полёты?!

    Это лютый звиздец... Ранее , конечно же, я понимал, что на верху воры.

    Но, что там группа псевдо-религиозных фанатиков, это уже слишком.
    :suicide:
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  11. manur

    manur Well-Known Member

    Як на мене - вони ні не фанатики ні не ідіоти, але змушені грати такі ролі. Ну, не лише змушені))) - їм то ндравицця)))

    Нині Назарет — колись християнське, а зараз переважно мусульманське місто — дивує прибульців червоними прапорами з серпом і молотом. Уже кілька років мером міста обирається комуніст.
    :))):)))

    То ЧОМУ саме він (Степашин) каже туди їхати? Тому, що там мусульман багато, чи тому, що там мер - комуніст?
     
  12. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Не знаю, видимо, на простой вопрос "куда теперь недорого ехать отдыхать?" он ответил первое попавшееся, куда он не считая денег катается... И что у него в "матрице", как "правильное" место для отдыха значится.

    Кстати, почему у меня на всех иконках форума, лицо Dzeko ? Мы теперь ему поклоняемся? :)
     
  13. manur

    manur Well-Known Member

    Случай в Германии....

    "После истории со сбитым русским бомбардировщиком одна знакомая, с которой у нас подпортились отношения на украинско-российской почве, заявила, что ноги ее не будет в турецких магазинах.
    – В конце концов, баранину можно покупать и у немцев, – сказала она. – Или делать плов из индейки.
    Сегодня, оказавшись по делам в центре города, я зашел в турецкий магазин и – по законам жанра – встретил принципиальную знакомую. Поначалу я даже решил, что она здесь с высокой целью устроить туркам демарш. Но оказалось, что она просто покупает баранину на тот самый плов, который можно сделать из индейки. Сперва она смутилась, потом разозлилась и, наконец, выпалила:
    – Безобразие! У турок баранина по 8 евро кило, а у немцев по 19! И вообще – с немцами война была. Так что они ничуть не лучше."(с)
     
    • Смішно Смішно x 2
    • Подобається Подобається x 1
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  14. UNIA

    UNIA Well-Known Member

  15. manur

    manur Well-Known Member

    Поляк зачмирив кацапів:yahoo:

    Поляк жестко унизил Россию в прямом эфире телеканал с одноименным названием (видео) ·

    Журналист высмеял ответ России на инцидент со сбитым турками Су-24.

    «Помидоры задержать на границе в ответ на смерть летчика – это ответ?», — сказал он..........................
     
  16. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Шо це за лексикон у вас? Ви шо, в тюрмі сиділи?
     
  17. manur

    manur Well-Known Member

    Вроді, ні)))) Але тут по іншому не так влучно вийде сказати))
     
  18. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Це так здається. А то можна просто по фені все - і все буде влучніше. В принципі у нас так всі і звикли вже майже.
     
  19. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Верна - дафай лучьше па русскi с джекi, манур.
     
  20. manur

    manur Well-Known Member

    Російською спілкуюся виключно з людями, які НЕ є громадянами України і дійсно НЕ розуміють української.:pardon:
     
а де твій аватар? :)