Шустер LIVE

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем ostrov_Rabin, 6 лют 2009.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    тарас чорновил ведь не сразу у партии регионов возник...
    перебежал...
    президентская и депутатская пенсия...
    плюс мы все зарабатываем себе на жизнь, и лучше зарабатывать так, как кравчук, а не так, как колесниченко, нацепивший георгиевскую ленточку с ненавистью в глазах, и герман, которую нарочно посадили на кресло в первом ряду, чтоб все могли созерцать её колени и чтоб она могла в каждый монолог вставить свои пять копеек...
     
  2. Weiss

    Weiss Well-Known Member

    Дело в том, что они ведь ещё не нажрались как Кравчук. Вот и стараются. Они ведь тоже своих детей и внуков любят. А Кравчук уже старый, вышедший в тираж вор и демагог. Мужик он не глупый и понимает, что его время безвозвратно прошло. Единственное, о чём ему сейчас стоит всерьёз подумать, это о получении гарантий от реальной власти для бизнеса детей и имидже рассудительного, честного, искреннего отца народа в отставке. Этот старый хорёк, со своей компанией, разворовал в своё время всё, что было можно. А если он вдруг осознал всю глубину своей вины перед людьми и стал другим, то кающемуся грешнику место в монашеской келье, а не в ВР и на шоу у Шустера. Ну ладно в келье, хотя бы в своей "хатынке" в Альпах. Сидел бы себе, лечил геморрой, рыбу ловил бы.
    Самым искренним и бескорыстным, там было выступление студентки о беспределе на польской границе. Все остальные зарабатывали деньги, голоса, имидж. Кто поумнее и пообразованнее, выглядели при этом лучше, кто по глупее и невежественнее - хуже. Мне например без разницы, кто пытается меня развести - умный или дурак. Важно что пытается.
     
  3. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    власть никто никогда по-хорошему не отдаст...
    пример: корчинский, который когда-то был руководителем многодесятитысячной организации, а сейчас плохинький шоумен...
    преподавательницы львовского университета...
    да искренним, да наболевшем...
    но именно из того факта, что её шустер пригласил на передачу, можно сделать вывод, чт оведущий как раз и хотел сместить акцент с обвинений против луценко на беззащитность наших людей за границей...
     
  4. Weiss

    Weiss Well-Known Member

    Ну само собой. Я удивляюсь как Луценко не рассказал о том, как его дед там или кто-то ещё воевал с фашистами. А скупая мужская слеза, после спича о защитниках Брестской крепости или Сталинграда, реально добавила бы процентов 5 голосов. Помните, что писал классик "Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия". Вот вчера было примерно то же самое. Персону политического клоуна объединили с понятием "украинский народ" и "престиж державы". Манипуляция мнением не способных самостоятельно мыслить людей и не более.
     
  5. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    кстати, до конца я всё это не смотрел...
    чем закончилось-то?...
     
  6. Weiss

    Weiss Well-Known Member

    Да я тоже не до конца смотрел. Я выключил телевизор, как только в студии появились какие-то грузинские музыканты. Просто я реально испугался, что в след за ними опять прибежит Яша Табачник со своей женой и гармошкой и станет поливать брызгами своего "таланта" ростки украинской демократии. :)
     
  7. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    Вроде концертом :scratch_one-s_head:
     
  8. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    ясно, то есть ничем... :)
     
  9. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    Не знаю... ИМХО хор Турецкого гораздо лучше хора партии регионов.
     
  10. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Пока дама не ушла - был фактически ее монолог, никому слова сказать не давала... Базарная особа... Видно зарплата, как в телеграмме, за каждое слово, вот и не может остановиться...
     
  11. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    довольно примитивные подколки со стороны партии регионов "вы не в аэропорту" и "опьяневший от бокала пива"...
    подозреваю, что имиджмейкеры подготовили изначально...
     
  12. ostrov_Ant

    ostrov_Ant Well-Known Member

    Обещал перейти к отношениям Марков/СБУ, но после рекламной паузы резко передумал...
     
  13. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Конечно, готовили заранее. ПР говорит штампами и, как заезженная пластинка, повторяет ключевые фразы.
    В партии более 100 депутатов, а на шоу появляется не более 10 человек - стандартный набор "говорильщиков"... И каждая реплика переводится: как хорошо было с ПР, и будет еще лучше с ПР...
    На прошлой программе "выспупал" кандидат исторических наук :)) Левченко - видно решил в очередной раз поимпровизировать... Вторая Герман, но с более ограниченным словарным запасом и полной стерильностью в голове. Это было нечто...:girl_mad:
    Львовяне, заберите Герман обратно! ПОЖАЛУЙСТА! :o
    У нас местных "героев" в избытке....:'(
     
  14. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    нет, спасибо...
    забрали себе чорновила и герман держите у себя (в нагрузку)... :)
     
  15. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Не виноватые мы, они сами пришли...:o
     
  16. Да, а Шуфрич был деклассирован полностью. :))
    Чем больше он ходит к Шустеру, тем более видна его клоунская сущность.
     
  17. li-ven

    li-ven Ми-леди

    а меня Герман страшно раздражает! как только она присутствует - то слышно только ее, и так радуется тому, что говоит!:wacko:
     
  18. ostrov_Alexey

    ostrov_Alexey Well-Known Member

    Что можно ожидать от регионалов, если их лидер не может даже запомнить сколько процентов у них был ВВП - свой самый любимый козырь. Знает типа, что был афигенный, а сцука цифры не даются. :))

    До слез! Характеризует очень хорошо лидера Регионов.
    http://www.youtube.com/watch?v=5D8ah0DyUgM&feature=PlayList&p=C9DC41354A07D812
     
  19. Парусник

    Парусник Скиталец

    После перехода на ТРК "Украина",Савик стал более
    "осторожен" в выборе тем,приглашаемых политиков,зачастую теряет "нить
    беседы".В щекотливых ситуациях,он - как опытный учитель,обращается за помощью к "ученику-отличнику" Шуфричу.Программа трансформировалась (ИМХО) в ток-шоу "Двух ШУ": Шустера\
    Шуфрича.А за кадром угадывается твердая рука опытного
    "кукловода":

    [​IMG]
     
  20. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Львівські новини

    Новий проект агентства lvivport.com

    Львівські новини - це інструмент для моніторингу інформації, яку публікують львівські ЗМІ, а точніше львівські новинні сайти. Новинний сегмент інтернету у Львові доволі добре розвинутий, ми маємо більше десятка регулярно оновлюваних якісних ресурсів, серез яких сайти газет, а також чисті інтернет-видання, причому других навіть більше, ніж перших. Осідлати цей табун інформації дуже непросто. Ось тут в нагоді можуть стати "Львівські новини".

    На даний час "Львівські новини" моніторять шість основних місцевих інтернет-ЗМІ, і ми працюємо над тим, аби долучити сюди всі можливі. Зараз це шість ЗМІ, а також сайт Львівської міської ради, із якого наповнюється розділ "Офіційно".

    Ми збираємо новини із першоджерел і формуємо із них єдину стрічку, а також тематичні стрічки. На головній сторінці новини виводяться у тематичних модулях, кожен з яких має свій колір. Кожен користувач може налаштувати сайт під себе. А саме, можна переставляти модулі місцями, виводячи нагору ті рубрики, які Вас цікавлять у першу чергу та опускаючи нижче ті, які менш цікаві. Ви також маєте можливість самостійно встановлювати кількість новин для виводу в кожному модулі. Непотрібні модулі можна взагалі відключити (приховати). Із кожної новини користувач може перейти на оригінал новини, опублікований на першоджерелі. Ви також можете переглянути публікації лише одного ЗМІ, клікнувши на його логотип.

    Для зручності ми надаємо зведену стрічку із новинами всіх львівських інтернет-ЗМІ у форматі RSS .

    Новини на сайті оновлюються цілодобово з інтервалом у кілька хвилин.

    Адреса сайту http://news.lvivport.com/
    Наразі сайт працює в режимі відкритого тестування. Будемо вдячні за конструктивні зауваження і пропозиції щодо вдосконалення сервісу
     
    • Подобається Подобається x 6
а де твій аватар? :)