Що брати у відпустку?

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем pavloss, 25 лип 2018.

  1. pavloss

    pavloss миється в бані

    Привіт :) Що ви берете з собою у відпустку?) Я купив сьогодні окуляри в інтернет - магазині glasses.ua, на 80% вже готовий :)
     
  2. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відсічку UV перевірили? Яким приладом? В нанометрах чи у процентах?
    Я колись взяв той "рей бан" - скло, зелене, був упевнений що 100% гарантія. І що виявилося під час перевірки у сусідній "Люксоптиці"? Ульрафіолет "травить" по всьому спектру, а інший прилад показує 53% захисту. Кетай?
     
  3. kristinkakrisakulova

    kristinkakrisakulova миється в бані

    Обожнюю фотографувати, дуже хочу зайнятись цим професіонально. Саме тому, мій чоловік завжди шукає нові місця, щоб вразити мене. Обирає країну, де я ще не була, купляє квитки, і обов'язково орендує автомобіль через сервіс Сравнение цен на аренду автомобилей в мире. Лучшие компании. Выгодные предложения - Rental24H.com Вишукує гарні краєвиди, підбирає маршрут, та вражає мене. Тому для мене, дуже важливо взяти з собою фотоапарат, щоб залишити гарнi спогади
     
  4. Radoma

    Radoma New Member

    Одно знаю, не нужно набирать кучу вещей
     
  5. Maxsss

    Maxsss миється в бані

    Гарний настрій!
     
  6. ArtikP

    ArtikP миється в бані

    Я б порадив взяти - гарний настрій і позитив! :) А все інше то дрібниці.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  7. Ninoz

    Ninoz миється в бані

    В первые за долгое время собираю чемодан в отпуск и надеюсь что с этого года буду делать это все чаще и чаще :)Будете с меня смеяться,но хочу в отпуске еще и успеть работать:))) Так как я фрилансер мне это не составит никакого туда, есть у меня маленькая загвоздка только с техникой:sad:Мой старичок не работает без сети совсем,хочу купить новый ноут чтоб можно было брать с собой на пляж :cools: Присмотрела Ноутбук Asus R540UP на Ноутбуки - купить ноутбук в Киеве: цены, продажа в интернет-магазине ALLO.ua | доставка: Днепропетровск, Харьков, Одесса и вся Украина :blush: Как думаете стоящий вариант?

    Итого в моем багаже в этом году будет : новенький ноут,пара платьев и купальник:good:
     
  8. Milany

    Milany New Member

    Всем привет, собираемся на новогодние праздники в Карпаты. Уже заказали чемодан в интернет магазине https://grizzly.com.ua/. Посоветуйте сто ещё с собой взять?
     
  9. Kornely

    Kornely миється в бані

    Какие нафиг рюкзаки? Какие нафиг ноутбуки?

    Я вот в свою очередь, знаю, что у нас только 1 большой курортный город есть в Украине и это Одесса. Поэтому я посоветовал бы вам почитать самый большой портал в этом городе - Новости Одессы , где можно найти кучу информации, по поводу, что взять с собой в отпуск, где забронировать номер в отеле или арендовать жилье, а так же цены на первое, второе и третье.
     
  10. DennyPhantom

    DennyPhantom миється в бані

    Вырезанные сердца своих врагов
     
а де твій аватар? :)