самогубство...

Тема у розділі 'Філософія та мораль', створена користувачем duncan, 16 січ 2008.

  1. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    OrangeSpring, скжіть, а чому так сталось? це наслідки якоїсь травми, аварії?
     
  2. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    травмы. но хватит об этом. как вы относитесь к топику, а не ко мне
     
  3. redfox

    redfox Well-Known Member

    Оранж, блин, если ваши близкие хотят отвернуться от Вас по причине Вашего несовершенства - на фиг нужны такие близкие????
    а во-вторых - кто совершенен? так что по этому поводу я бы наверное вообще не переживала. В моем случае, я столкнулась с куда более непонятным отношением моего родителя ко мне, и даже кровная связь не помогла ни мне ни ему. на данный момент мы уже 4 года не общаемся. вообще. потому что я решила, что если родной человек позволяет себе ужасные поступки в отношении меня, то никакие узы не заставят меня с ним общаться и каждый день ждать очередную гадость.
    не обращайте внимания на тех, кто в плане вашего физического состояния на вас как то не так смотрит - таких посылайте сразу в бобруйск.
    И еще что бы вы там не видили, или не предприняли. если у вас не было возможности/прямого умысла - вышей вины в этом нет. и самое главное вам это самой понять.
    а про остальных - кому нужно - тот сам поймет, а на ненужных людей обращать внимание не стоит
     
  4. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    так і мова про вас.....

    ---------- Додано в 15:06 ---------- Попередній допис був написаний в 15:05 ----------

    100 %, кого в бобруйск а кого і ше дальше
     
  5. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Редфокс, ну я родителей не включаю - хотя непонимание есть, других родственников давно послала

    Другие не знают, потому что этого невидно глазу... вы же фото видели? Это внутренняя травма

    Да причем тут моя вина. Чувства вины нет в помине. с чего вы решили, что у меня чувство вины...

    ---------- Додано в 15:08 ---------- Попередній допис був написаний в 15:07 ----------

    может хватит про меня и поговорим про топик - самоубийства

    Вон в прошлом году бывший муж моей подруги покончил с собой, потому что она не простила его
     
  6. redfox

    redfox Well-Known Member


    а за что не простила? изменил?
     
  7. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    нет, после рождения ребенка вел себя как патриархально-непонятное цэбэ
    Даже коляску не помогал на 9 этаж занести, если лифт не работает. ничего по дому не делал. отвечал: я такой важный получаю второе образование (на деньги тестя) - а ты женщина молчи.
    вычитывал ее за все. строил, а сам жил большей частью на деньги ее родителей. Взрослый мужик - 35 лет тогда было
     
  8. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    слабак.............сумно
     
  9. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Ну он потом через годы после развода пытался исправится, к психологу ходил. Понял, как дорога ему дочь
    Но Лена... Лена предпочитала не замечать. было много боли потому что
     
  10. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    сучка
     
  11. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    А ВЫ кто? Он годами ее мучил, унижал, руку поднимал. Хотел обобрать при разводе.

    Она в больницу попала от стресса.

    Потом он уклонялся от алиментов, пил

    Кто Вы такой, чтобы говорить такие вещи? Или если админ, то можно все?
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Кохана

    Кохана LuBimaya

    туди йому й дорога...
     
  13. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    М-да, один комментарий "лучше" другогоо_О
     
  14. Кохана

    Кохана LuBimaya

    ну він сам зробив собі такий вибір.
    Ви вже визначтеся, кого Вам більше шкода і кого Ви більше звинувачуєте. Він - такий сякий козел, роками знущався над дружиною, чого вона йому не пробачила, і він вкоротив собі віку. Якщо вона не сучка, яка довела його до самогубства, не пробачивши, (з Вашої точки зору) то значить він заслуговує на такий кінець. Якщо ж (з Вашої точки зору) він постраждала сторона, то вона тоді сучка.
    Які ще будуть варіанти?
     
  15. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Якщо відсторонено, то це вже 38ма сторінка теми...

    А самогубство - егоїзм.
     
  16. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    он раскаялся в конце, стал посещать психолога, но біл слишком горд, чтобі сообщить об єтом жене или ее родителям.

    Пострадавшая сторона - Лена, но это не повод писать туда ему и дорога

    ---------- Додано в 15:54 ---------- Попередній допис був написаний в 15:53 ----------

    а если самоубийство совершает глубоко одинокий человек? у которого никого нет? вообще никого
     
  17. Кохана

    Кохана LuBimaya

    напевно це його і підштовхнуло до такого вчинку.
    кому він гірше зробив?
    тепер Лєна буде про це думати все своє життя, а в медичній картці доньки буде записано, що вона в групі ризику.
     
  18. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    она на стадии отрицания. заблокировалось. подружки молоденькие, смотрит с ними сумерки, мужчин реальных всех надух не переносит...это думаю последствия.
     
  19. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Ну і що?

    А скільки в світі (та нафіга в світі, інколи зовсім поруч) людей, дітей, собак, котрих ця людина могла б зробити щасливою?
     
  20. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Даже, если смертельно больна? ИЛИ паралитик в доме престарелых?
     
а де твій аватар? :)