Последние новости от канала "Интер"

Тема у розділі 'Стрічка новин', створена користувачем Zoy, 16 лют 2011.

  1. Zoy

    Zoy newsmaker

    С 1 марта МВД начинает месячник добровольной сдачи оружия

    Министерство внутренних дел (МВД) Украины с 1 марта начинает месячник добровольной сдачи оружия. Об этом сообщает Департамент общественной безопасности МВД Украины. С 1 по 31 марта 2011 года МВД проводит месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывных материалов и специальных средств, чтобы вывести из незаконного оборота.

    http://podrobnosti.ua
     
  2. Zoy

    Zoy newsmaker

    Оппозиция Бахрейна отказалась идти на диалог с властью

    [​IMG] В столкновениях в столице Бахрейна Манаме, по последним данным, вчера были ранены 60 человек. Силы безопасности открыли огонь по манифестантам, требовавшим реформ. Король Бахрейна объявил, что попросил наследного принца начать "общенациональный диалог". Однако крупнейшая оппозиционная сила Бахрейна отвергла предложение.

    http://podrobnosti.ua
     
  3. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Умер актер Сергей Подгорный

    20 июля, 09:08 | Сергей НИКОЛАЕВ
    [​IMG]

    [​IMG]
    Lenty.ru: На юго-западе Москвы подростки жестоко избили...
    REGNUM: Азербайджан обвинил Россию в "милитаризме"


    [​IMG]
    На Украине скончался Сергей Подгорный, сыгравший роль летчика Вити Щедронова (Смуглянки) в фильме Леонида Быкова "В бой идут одни старики". Актер умер в ночь на 19 июля в реанимации городской больницы города Ирпень в Киевской области. В последние годы жизни Подгорный жил со своей матерью Раисой Феодосиевной в родном городе Буча под Киевом. Как сообщает издание "Факты и комментарии", вечером 18 июля актер пошел получать пенсию. По дороге ему стало плохо, и прохожие вызвали "скорую", которая доставила его в реанимацию. Причина смерти пока не установлена.
    Сергей Подгорный родился 1 января 1954 года. В детстве он увлекался бальными танцами и футболом, но его настоящим призванием оказалось кино. Он поступил в Киевский государственный институт театрального искусства, где его и приметил Леонид Быков. Режиссер подыскивал молодых актеров для своего ставшего впоследствии легендарным фильма о военных летчиках.
    Подгорный получил роль Виктора Щедронова. Его прототипом был реально существовавший человек - друг Леонида Быкова. В свое время они вместе поступали в летное училище. Быкова не взяли из-за маленького роста, а Щедронов был принят. Он погиб в апреле 1945 г. в Чехословакии.
    После выхода фильма на экраны к Подгорному пришла всесоюзная известность. Он закончил институт и стал работать на киевской киностудии им. Довженко, снялся более чем в 50 фильмах. В 1990-е гг. Подгорный остался практически без работы и начал спиваться. Свою последнюю роль актер сыграл в картине 2009 г. "Золушка с острова Джерба" украинского режиссера Оксаны Байрак.
     
а де твій аватар? :)