ПорошенКО - 3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Un.Known, 7 кві 2019.

  1. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Харашо, што с опрєдєлєнієм "брехун" нікакіх вапросов нє вазнікло.
     
    • Смішно Смішно x 3
  2. Нічого свою лінь прикривати наіздами на інших. Ви не згодні з тим твердженням про вошей і гнид - докажіть протилежне.
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  3. Не порохоботів ковбасить, а вдекого останні мізки бог відняв. Ковбасити вас почне, коли Беня почне рейдерити всю Україну. Перша заявка вже озвучена 2 млрд $ за приват на додачу до 5,5 млрд вкрадених раніше. Буде вам підвищення пенсій і доляр по 8 , ой помилився - по 80
     
  4. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Доказую. У творі С.Петлюри "Московська воша" немає згаданої вище гниди.
    Немає там і таких слів: «Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди».
    Відповідно ви неосвічене брехло.
     
  5. Докажіть, що він це не говорив?
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Тупо Тупо x 1
  6. АТОшніки тут є, чи тільки диванні експерти? Інфа для вас. Думайте. Скоро може бути запізно.

    "А це не смішно, ні грама. Харківські юристи, котрі підтримали Зеленського (раніше Добкіна), готують, в разі перемоги Зеленського в другому турі, пакет документів для експертизи по правомочності оголошення АТО в 14 році. Вони хочуть в судовому порядку домогтися оголошення АТО неправомочним. З одного боку, це такий собі піар крок перед парламентськими виборами, розрахований на ватяну аудиторію. З іншого боку, це ймовірність того, що всі ось ці УБДешечкі і пільги будуть скасовані. Як мінімум намагатимуться це зробити. Наскільки це реально? Я ось, відверто кажучи, не знаю. Але знаючи наші суди, цілком допускаю, що такий варіант реальний. Особливо якщо врахувати, що гроші на популізм потрібно буде звідкіля то брати. А з огляду на початок кампанії "ми вас туди не посилали" від прихильників Зеленського, можливі варіанти.
    Roman Donik
     
  7. Good man

    Good man Обычный человек

    Как и ожидалось, у зрадоботов не нашлось аргументов. :dntknw:
     
  8. Ітак. Що ми маємо на цей час.

    Саакашвілі різко захотів повернутися в Україну, який весь 2016 рік погрожував посадити Беню та забрати Приватбанк. Нагадаю, що в його "плані" було повністю відрізати від України окуповані території.

    Беня вимагає повернути йому "мої" 2 лімарди з Приватбанку і збирається судитися з МВФ.

    Купрій (я - чєловек Коломойського) створив в ВР нове угрупування "За президента ЗЕ", яке починає блокувати роботу парламенту.

    А тим часом ЗЕ збирається прводити референдум щодо НАТО і платити пенсії на окупованих територіях...і "прєкратіть стрілять".

    А його радник Сірожа вже заявив, що про НАТО на дебатах не може бути мови, яке на руку націоналістам Порошенка . який відверне рускоязичний восточний електорат від ЗЕ...

    Портнов в унісон з Кадировим співають про арешти команди Порошенка майже на другий день після перемоги ЗЕ.

    Аваков просто підар.

    ЗЕ заявив що прийде на дебати тільки 19-го на НСК зі своїм сценарієм і збирає "вопроси,коториє у вас накопілісь за 5 лєт к прєзідєнту" і одночасно зустрічається з представниками міжнародних організацій, які начебто надіються на його перемогу, щоб засипати інвестиціями Україну..Я бачу, що э намагання у них просто зірвати дебати.

    Д7 офіційно заявила, що партія не буде підтримувати ЗЕ і потім з ним співробітничати з його партією.
    На цьому все. ..блять.

    "Хуже нє будєт".
    Alik Derkach
     
  9. Инсайд по команде Зеленского: Данилюк на МИД, Гриценко на МО, Марта Борщ на ГПУ.
    Как видите, полковник к Зеленскому сходил совсем не за должностью, а Марта Борщ не видит конфликта интересов между защитой интересов Онищенко и будущей работой в ГПУ.
    Впрочем, главное не это: когда речь о серьезной должности, места для принципов уже не остаётся


    View: https://www.facebook.com/100003547618063/posts/1996714080456826/


    Ну що пацани УКРАЇНІ піздець, як піздець всім вашим зарплатам, пенсіям, субсидіям. Я після виборів питав чи запаслись доларами. Ще не пізно
     
    • Тупо Тупо x 1
  10. Good man

    Good man Обычный человек

    Чесних більше.
    Лох не мамонт, лох не вымрет.
     
  11. Меня читают моя семья.
    Меня читают мои друзья.
    Меня читают мои сотрудники.
    Меня читают мои партнеры и клиенты.
    Меня читают мои подписчики.

    Я - Алексей Давиденко.
    Я предприниматель.
    Я работодатель.
    Я отец двух детей.
    Я украинец.

    Я буду голосовать за Петра Порошенко.

    Мне не стыдно и не страшно.
    Это мой осознанный выбор.
    Это моя позиция.

    Почему?!
    Отвечу.

    1. Он меня не обманул.
    Он добился Ассоциации и безвизового режима с ЕС.

    2. Меня полностью устраивает заявленный им курс Украины в ЕС и НАТО.

    3. За него мне не будет стыдно на международной арене. Он свободно говорит с мировыми лидерами на одном языке.

    4. Я не сомневаюсь в его принципиальной позиции относительно России. Он провел тотальную декоммунизацию, полную украинизацию и при этом стал главным лоббистом новой украинской церкви.

    Он планомерно и системно отдаляет нас ментально все дальше от русского мира.

    5. Для меня он не барыга.
    Потому что если он барыга, то и я барыга. И все кто занимался и занимаются предпринимательством в этой стране барыги. Барыги в глазах тех кто ничего сам никогда не делал и только привык критиковать других. В глазах тех кто ненавидит всех кто успешнее, кто богаче, кто умнее и смышлёнее.

    6. Меня устраивает, что он не белый и не пушистый,. Что он сложный, неоднородный и спотыкающийся. Он такой как я - такой как вы. Такой же как мы все.

    Он как и все мы учится жить заново. Учится на своих ошибках, на ошибках своего окружения и меняется к лучшему зачастую под гнетом обстоятельств.

    А что разве есть другие рецепты как меняться к лучшему во взрослом возрасте!?!

    7. Я не ищу больше мессию.
    Я не жду идеального президента - его не существует. И вы меня не убедите, что команда Коломойского-Зеленского, или Тимошенко-Таруты или Гриценко-Катеринчука-Томенко-Стецкива - это лучше.

    А если не лучше, то зачем менять!?

    Сенсация!!!
    В стране, где чиновникам, депутатам и государственным управляющим не хотят платить рыночные коммерческие зарплаты существует коррупция.

    Очевидно.
    Во власти и окружении Президента есть уроды, коррупционеры и дегенераты.

    Так я смею вас заверить, их процент там полностью соответствует проценту аналогичных категорий уродов, дегенератов и коррупционеров у всех его конкурентов, да и в обществе в целом.

    Скорость изменений власти и Президента к лучшему, прямо пропорциональна скорости изменений к лучшему нас - людей.

    Теперь главное.
    Вопрос того как мы воспринимаем украинскую действительность сильно зависит от того с кем мы общаемся, на кого равняемся и кем себя окружаем.

    Я себя окружаю успешными, образованными и самодостаточными.
    Теми кто видит в сегодняшнем дне новые возможности, кто идёт вперёд, кто развивает к лучшему себя и развивает к лучшему среду обитания вокруг себя.

    Мой отец.
    Компания не получая ни копейки бюджетных денег, в 2018 году вернула себе докризисные объёмы производства электронных компонентов в штуках и вышла на довоенные обороты в валюте.

    В его сфере, все основные конкуренты сохранили свои позиции и продолжают наращивать объёмы продаж.

    Мой товарищ.
    Работает в фермерском бизнесе. Привлек иностранные инвестиции и за последние три года построил новое перерабатывающее производство, которое уже сегодня загружено работой и сбытом на 70%. К нему уже возвращаются работать те кто ранее работал на полях в Польше.

    Мой поставщик.
    Деревянных изделий из Черновцов не успевает выполнять наши заказы, так как загружен заказами из Европы в три смены. А мой поставщик трикотажа, взял в аренду второй цех, так как один не справляется с увеличившимся внутренним спросом.

    Мой одноклассник.
    10 лет работающий в торговле детской одеждой, вчера на выставке BabyExpo представил самый большой стенд и самый обширный ассортимент из всех, которые он делал за все последние годы. Признаётся, рынок сбыта стабильно растёт, а на выставке в этом году стало в разы больше украинских производителей.

    Наша компания и два наших основных конкурента, за последние три года приросли в количестве магазинов более чем в два раза и мы все продолжаем стабильный рост в коммерческих продажах.

    В ритейле.
    Работая по всей Украине, я управляю сетью из 24 магазинов, за эти 4 года с нас нигде ни разу не попросили взятку за открытие, за разрешение или откупиться от проверки.

    В импорте.
    Ввозя десятки контейнеров с товарами со всего мира, нам ни разу не задержали груз на таможне с целью создания проблем или получения мзды..
    Досмотрели, посчитали налоги и отпустили.

    Нас не доят, нам не мешают работать, нас не крышуют и не рейдерят в интересах семьи.

    Меня окружают десятки поставщиков, партнеров и клиентов - у всех идёт рост и никому работать не мешают.

    Вы же хотели знать правду не от Бота, а из реального малого и среднего бизнеса - так слушайте.

    Нет.
    Мы не хотим потрясений и экспериментов - мне как предпринимателю и как человеку нужны стабильность и прогнозируемость..

    Да.
    Мы видим все плюсы и минусы - плюсов больше.

    И ещё кое что.

    Я за Порошенко.
    Еще и потому, что против него вся эта ватная обслуга и шестёрки беглого Януковича.

    Задолбали уже все эти вбросы, притягивание Порошенко к любой ситуации за уши, фейки, сливы, срывы встреч и силовые запугивания.

    Все на одного.
    Не хорошо.
    Перебор.

    На удивление.
    Он оказался не только трудяга умеющий много и тяжело работать, но ещё и приличный боец умеющий хорошо держать удар.

    Именно поэтому, взвесив все за и против, на этих выборах я буду голосовать именно за Порошенко.

    ✌️
     
  12. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Вам на радість я знашов московську вошу.
    http://shron1.chtyvo.org.ua/Petliura_Symon/Moskovska_vosha.pdf

    Я ще не читав, але прочитаю. Але, коли Ваша ласка, вкажіть, на якій сторінці говориться про українські гниди. Будьте ентомологом в решті решт.
    А після того як я прочитаю і не знайду тієї цитати, яку Ви тут наводили, пристану до думки пана Василя, що Ви - брехун.

    ЗІ. Перепрошую Михайле. Хоча виразу "українські гниди" і немає, але на стор. 90 є розділ, що називається Московські воші та свої гниди. Тобто, ідея приблизно та ж.
    Так що пан Василь правий по формі, а Ви - по суті.
    Моє шанування обом.
     
    Останнє редагування: 8 кві 2019
  13. В цій всій хtйні мене не напрягає ні результат 1-гу туру, ні відрив, ні рейтинги, ні прогнози, ні те, що частина активних людей звісила пісюн на пів шостої, розмазала шмарклі по всій фізіономії і вже здалася. Це все можна подолати, перебороти, вигризти. На це плювати і насрати.

    А от що мене напрягає - це те, що частина інших людей втратила інстинкт самозбереження. Тупе бубніння про хуже не будет на фоні повного нуля як кандидата і олігархічно-кремлівсько-реваншистського фінансування - це якийсь зачарований пздєц.

    І тому вигризаючи результат в другому турі, ти не можеш це робити спокійно, не озираючись назад, бо не можеш прогнозувати поведінку тих, хто у вишиванках йде молитися в греко-католицьку церкву, а потім голосує як заповідає жиріновський.

    Але в 5 років в тому в ніч з 18 на 19 лютого було значно страшніше. І 21 квітня вам не отримати реванш.

    Mason Lemberg
     
  14. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Ви не праві.
    Розповсюджена "цитата" "не так страшні московські воші, як українські гниди", має чітко виражений негативний зміст і чіткий посил.
    У Петлюри цього немає.
     
  15. Good man

    Good man Обычный человек

    Нам на радость вы бы проголосовали за Порошенко и убедили бы это сделать Ланктошу.
     
  16. Good man

    Good man Обычный человек

    Обезьяна с гранатой, которую хочет подорвать, ещё страшней.
     
  17. Хто тут так переконливо стверджував про зв'язок Порошенко-Медведчук. Так ви вже тоді працювали на Зе

    З твітеру:

    Ольга Рев
    Olha_Rev

    Медведчук поїхав до Лукашенка готувати майданчик для перемовин Зеленського і Х%йла.
    Де всі ті люди з піною біля рота, які верещали, що Порох домовився з Медведчуком?
    Де бл@дь Соня Кошкіна, чому не пише іскромьотну статтю про інсайди з нікому не відомого джерела?
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. Мих

    Мих Дуже важлива персона

а де твій аватар? :)