ПорошенКО - 2

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем medwedo berlogsoni, 4 лис 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. То ми вже не за Аталотія, ми тепер за Вону. Написали б зразуми за кацапів.
     
  2. Leopold

    Leopold Well-Known Member

    Прапор васмт зараз всіх навчить, як правильно керувати країною.
     
    • Смішно Смішно x 1
  3. iso

    iso Well-Known Member

    До другого туру ще треба попасти:)
     
  4. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Щось мені здається, що дехто в столиці може зайняти почесне третє місце. В столиці важче фальсифікувати. Хіба що у в"язницях та пологових будинках.
     
    • Смішно Смішно x 1
  5. Good man

    Good man Обычный человек

    В столице много лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, а на селе их почти нет. Сомневаюсь в высоких процентах Ляшко в крупных городах и почти нулевые в сельской местности.
     
  6. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Вам сьогодні відвісили комплімент стосовно Вашого розуму. Тому не прикидайтесь (не притворяйтесь) що не знаєте, про кого мова.
    Втім, в понеділок зранку повернемося до мого прогнозу.
     
  7. Good man

    Good man Обычный человек

    Дмитрий Анатольевич, вот уже я понимаю по-украински, да?:))) Вы не думали, почему Вакарчук, которого Гриценко так долго обхаживал, не решился поддержать полковника? Может потому, что сомневается в его честности?
     
  8. kym

    kym Well-Known Member

    Або до мого. Подивимось кого в Україні більше - мудрих чи баранів
     
  9. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Петро Порошенко
    54 хв. ·
    Чому Кремль, його агентура і олігархи-втікачі так скажено лютують на цьогорічних виборах? Доля вже так розпорядилася, що звела мене в другому турі з маріонеткою Коломойського. Але Коломойському ми не дамо жодного шансу.



    View: https://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/342948699897205/
     
  10. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    @ІгорМ Порошенко:
    , чи долар по десять, чи 1000 гривень в день учасникам бойових дій, чи відрубані руки тих, хто краде в армії...
    Є таке українське гарне прислів"я "Не тоді собак годують, коли йдуть на полювання". Якби півроку тому він почав боротьбу з корупцією, - а без цього жодного економічного прориву не бачити, як власних вух, - можна було б ще й повірити.
    Щоб Грановський фотографувався через грати із гладенько вибритим обличчям, а на голові була така щетина, яка зараз на ... обличчі.
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
  11. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    О, тоді корупція буде подолана! Як мило і, головне, просто! Найголовніше, щоб люди побачили кров - всьо, більше нічого не тре. Нема корупції
    !
     
  12. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Возможные сценарии Кремля и шанс для Украины....В 2014 году «Аргумент» был единственным изданием, который последовательно и доказательно утверждал: Петр Порошенко - вор и сын вора. И в силу одного только этого факта голосовать за Порошенко в качестве Президента Украины нельзя категорически.

    Мы писали, что вся биография Петра Порошенко-бизнесмена - это жульничество с возвратом НДС и контрабанда, то есть обман Государства. Мы писали, что вся биография Петра Порошенко-политика - это системное сотрудничество с прокремлевскими силами в Украине, начиная с Виктора Медведчука и заканчивая Партией регионов. Только бизнесмен, деятельно сотрудничающий с Кремлем (а значит, и его спецслужбами) может обладать процветающим бизнесом в России. Только политик, деятельно сотрудничающий с Кремлем и его спецслужбами) может получать высокие должности всякий раз, когда к власти в Украине приходит украинофобская сила.

    Мы также предупреждали, что с момента избрания Петра Порошенко президентом страны, под “крышей” администрации президента Украины начала создаваться масштабная пропагандистская структура - калька с российского “Ольгино”. И ее костяком стали журналисты и “политологи”, которые до этого годами (а некоторые - почти 20 лет) работали в подрывных структурах В. Медведчука. Совпадений не бывает: на крови Майдана и вторжения России в Украину Кремль провел на высшую должность в нашем государстве давнего подельника Медведчука, фигуру “второго плана”. Цель - реализация кремлевской стратегии по постепенному поглощению Украины с минимальными для РФ издержками. И украинский аналог кремлевского “Ольгино” стал стремительно искривлять информационное пространство нашей страны: под удар “ботофермы” первыми попали добробаты, позже украинские националистические силы, потом - активисты, требовавшие прекратить позорную торговлю с врагом через линию фронта, после - “прокурор Майдана” Горбатюк, замгенпрокурора Давид Сакварелидзе, заместитель председателя СБУ Василий Трепак, антикоррупционеры, НАБУ, Михеил Саакашвили, волонтеры и блогеры с критической позицией.

    Возглавили украинский аналог “Ольгино” первый глава АП Борис Ложкин - человек, который сделал состояние и карьеру на продвижении и “раскрутке” в Украине российских пропагандистких таблоидов - от “Комсомольской правды в Украине” и “Теленедели” до “Аргументов и фактов”. То есть именно Б. Ложкин полтора десятилетия разрушал украинское национальное информационное пространство, крепя в Украине “русский мир”. Ложкина “подперли” такими отбросами, людьми без принципов и морали, как медведчуковский пропагандист (выдающий себя за политолога) Олег Медведев и экс-нардеп Виктор Уколов.

    Понятно, что консолидация украинской нации перед лицом смертельного врага не была целью этих людей. Наоборот: велась системная травля патриотических сил всего их спектра. А это и есть подрывная работа против государственности Украины.

    Под шумовой завесой украинского филиала “Ольгино” Кремль руками Порошенко смог:

    - вывести из-под удара криминального преследования все окружение беглого В. Януковича (а это десятки фамилий);

    - вывести из-под ареста следствия многомиллиардные капиталы и активы этого окружения;

    - де-факто финансировать оккупированную Россией зону ОРДЛО, долгое время поставляя туда безоплатно газ и электроэнергию;

    - прибыльно торговать с ОРДЛО через линию фронта, при этом помогая оккупантам сбывать в Украине украденный у нее же уголь.

    - легализовать по российским законам весь украинский бизнес в оккупированном Крыму;

    - организовать поставки электроэнергии и продовольствия в оккупированный Крым, облегчив оккупантам “освоение” захваченной територии;

    - разрушить правохранительную систему государства, сделав де-факто нерабочими Уголовный Кодекс и Уголовно-процессуальный Кодекс. В результате чего эффективность расследования сложных уголовных дел - от убийств до хищений - стала ничтожной и угрожающей самому существованию украинской государственности;

    - разрушить судебную систему Украины под видом ее реформы (руководство судебной системы представлено людьми, имеющих бекграунд ставленников “русского мира” и давних симпатиков и подельников “пятой колонны” России в Украине). Судебная система Украины парализована и не в состоянии оправлять правосудие - и это в условиях войны!

    - подчинить интересам России ГПУ - поставить во главе Прокуратуры Украины более чем вероятных ставленников спецслужб РФ, известных своей системной подрывной, антиукраинской деятельностью (Юрий Луцекно, Юрий Столярчук, Евгений Енин);

    - законсервировать - в интересах России - Службу безопасности Украины (СБУ), саботируя ее реформирование и “зачистку” от российской агентуры снизу доверху. Также удалось вывести из-под уголовного преследования те 1,5 тысячи сотрудников СБУ, которые перешли на сторону врага с оружием в руках в оккупированном Крыму, Донецкой и Луганской областях;

    - сделать невозможным конфискацию российских активов на территории Украины, в том числе - активов ближайшего окружения Владимира Путина, причастного к оккупации украинских территории - братьев Аркадия и Бориса Ротенберг, Геннадия Тимченко, Алишера Усманова и т. д.;

    - вывести из-под удара агентурную (действующую в интересах спецслужб РФ) ОПГ “Люкс” и ее главаря Рината Ахметова, предоставив последнему государственную охрану (!). Предоставив последнему небывалые до 2014 года бизнес-преференции;

    - легализировать в украинском политикуме Виктора Медведчука, в прошлом - агента КГБ с псевдо “Соколовский”, предоставив куму Путина небывалые доныне бизнес-возможности …

    - оттянуть на несколько лет введение антироссийских санкций со стороны Украины, что позволило оккупанту прибыльно с Украиной торговать и тем самым существенно снизить урон, наносимый санкциями стран цивиллизованного мира.

    А еще - “бриллиантовые прокуроры” … А еще - Труханов и Ко … А еще - Свинарчуки …

    Этот список очевидных антиукраинских деяний Петра Порошенко можно продолжать долго. Ущерб государственности Украины, нанесенный этим подонком, описан добрым десятком статей Уголовного Кодекса - от создания преступного сообщества и хищений в особо крупном размере до государственной измены. Ущерб столь масштабен, что “пожинать” его “плоды” украинскому обществу придется долгие годы.

    Понятно, что провал на президентских выборах такого агента влияния, каким для РФ является Петр Порошенко, вогнало Кремль в шок. Отрыв между Владимиром Зеленским (ставленником Игоря Коломойского) и Петром Порошенко (ставленником кремлевского гэбья) столь велик, что подтасовать результаты выборов просто невозможно. При тотальном контроле информпространства “ботофермой”, при дичайшей эксплуатации админресурса, при активном подыгрывании Кремля, при попытках подкупа избирателей и циничной эксплуатации религиозной темы Петр Порошенко - аутсайдер выборов с двухкратным перевесом Зеленского. При этом во втором туре Порошенко не сможет добавить себе голосов - у него нет никакого резерва, а вот Зеленский смело может рассчитывать на часть протестного электората, чьи кандидаты в президенты не попали во второй тур. И отрыв Зеленского от Порошенко станет еще большим.

    Поэтому у Порошенко и его кремлевских подельников есть только два сценария попытаться развернуть ситуацию в свою пользу.

    Сценарий первый: снятие В. Зеленского с выборов под каким-либо предлогом и легализация этого решения в Конституционном Суде, “карманном” для Порошенко. Но последствия такого решения не поддаются просчету: точно будет конфронтация в обществе, “загасить” которую не сможет условно подконтрольная Порошенко СБУ, даже если ей на помощь прийдут “организованные спортсмены” Медведчука, Труханова и им подобных агентурных персонажей. Что будет точно - Порошенко вмиг утратит свою легитимность и в Украине, и глазах политикума Запада. А дальше - по пути Януковича.

    Сценарий второй: чтобы законсервировать выгодную для себя ситуацию, Россия обостряет ситуацию на Донбассе (да на любом участке украино-российской границы), что дает Порошенко формальное право ввести чрезвычайное положение и выборы отложить на неопределенный срок. Этот сценарий имеет тот же самый “минус”, что и сценарий первый: полная непросчитываемость последствий и для Порошенко, и для Кремля.

    При этом попытка реализации обоих сценариев окончательно докажет очевидность коллаборации Петра Порошенко с Кремлем. Тогда руки оппонентов Петра Алексеевича будут окончательно развязаны, и ему может не выпасть фарт покинуть территорию страны невредимым, как это сделал Янукович.

    По сути, дальнейший вектор развития Украины предопределит даже не голосование 21 апреля (второй тур), а события, которые произойдут в ближайшие 15 дней.

    И здесь не важно, на что решится Порошенко; здесь важно, на что решится Кремль.
     
    • Інформативно Інформативно x 2
  13. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  14. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Мені здається, якось несолідно президенту країни йти на телебачення, щоб там дискутувати з маріонеткою.
    Треба якось себе поважати.
    І довести свою правоту реальними справами.
    [​IMG] 1

    Тим більше, що маріонеток багато, а президент - один.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Смішно Смішно x 1
  15. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Я от тільки з командіровки /там забанили, але за тамтой бан навіть не стидно - не дозволяв собі ні хамства, ні матюків, був максимально чемним і коректним ;) :)))/

    Враження від відрядження /во, блін, я ше і поет! :yahoo:/ такі
    - адепти Зє квітнуть і пахнуть
    - адепти ПОПа всіх інакомислячих обзивають на чому світ стоїть
    - хто хоче жебрацької і слабкої України, той рве вишиванку, сорочку, косоворотку і рубашку за Порошенка
    - хто не хоче чекати ще п"ять років - той, згадавши його мать, буде голосувати за Зє
    - хто голосував в першому турі проти Порошенка, у другому буде голосувати за Зє
    - ті, хто голосував за Юлю, у другому будуть голосувати фіфті-фіфті
    - ті, хто голосував за Бойка у другому будуть голосувати за Зє
    - щирих тягнибоківців не було видно, мабуть поховалися від стиду
    - ті, хто голосував за Гриценка, у другому будуть голосувати 75-25

    Радує, що практично нема байдужих.

    ІМХО
     
  16. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Я не голосую за Порошенко, але за Зеленського теж рука не підніметься.
    Вважаю, що таких, як я, будуть мільйони.
    Тому результати виборів для Порошенко будуть ганебні і його легітимність, якщо і буде він президентом, буде ганебно низька.
    Може хоч це його якось наставить на плідну працю не для розбудови поліцейської держави, а для розбудови більш соціальної держави. Скільки виніс народ на своїх плечах - настав час подумати і про нього.

    Ще хочу додати: хоч десятки ботів з ботоферми порозсажувати по форумах, але всі дорослі люди і розуміють де пропаганда, а де правда. Де є заслуга Порошенко, а де притягнуто за вуха (як міністр Анатолій сам всю армію розвалив, а президент Петро сам всю армію розбудував) і таке інше.
    І від казок аля апокаліптичні сценарії "якщо не Порошенко" вже зуби зводить. Від одних тільки цих казок до Порошенка відношення негативне. На що можна розраховувати ідійотам, що пломбирують всім мізкі?? Тільки на нудоту і ригачку.
     
  17. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    Не у випадку з Петром. Якщо він під час першого терміну про нього не думав, то під час другого (раптом якщо таке станеться) - тим більше думати не буде.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  18. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    Спеціально для порохоботів:

     
    • Інформативно Інформативно x 1
  19. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Меру Черкас +100500
     
  20. Good man

    Good man Обычный человек

    Помните, что происходит, когда женщина отворачивается от мужчины в трудную для него минуту? Как вы говорите, миллионы таких семей было и все они закончили одинаково.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)