Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    13 трилионов
     
  2. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    РФ 18 лет обговаривала условия своего вступления в ВТО. И выторговала себе наилучшие условия в отличии от Украины.
     
  3. Tan To

    Tan To сын империи

    С чем? Вот лично я текста договора не читал, и чего там прописано не видел, Греф утверждает, что РФ за 18 лет выторговала себе супер условия, опять таки о чем он, на сколько я знаю, "нэзалэжная" уже в ВТО, ну и произошло ли покрашения житя, в связи с этим? На сколько я знаю, правила ВТО на Украине, в полном объеме начнут действовать в 2015-м, украинские фермеры к примеру повесятся.
     
  4. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    С вступлением в ВТО :))


    Форестер, срочно предоставьте господину Тан То текст договора!
     
  5. Семен Семеныч

    Семен Семеныч Well-Known Member

    Антинародной режим Путина нанес coup de gras российской экономике.
    Ожидаемо. НБ и Анжей могут ликовать.
     
  6. forester

    forester Well-Known Member

    О сравнении с Украиной и речи вести не стоит. То, что Украина вступила в ВТО на крайне невыгодных условиях очевидно.
    Но 18-летняя "торговля" России с ВТО позволяет надеяться на благоприятный для нас результат.
     
  7. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    Что-то раньше говорилось о том, что РФ, РБ и Казахстан будут одномоментно вступать в ВТО.
    Скорее всего были слиты не только белорусы с казахами, но еще Приднестровье и Южная Осетия.
    И еще скорее всего, что по Ирану РФ будет только грозно рычать.
     
  8. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    Ещё летом документы по ВТО Госдума будет или не будет ратифицировать.

    Надеюсь, не будут.

    Сталин тоже поначалу подписал Бреттон-Вудские соглашения, а затем отказался их ратифицировать.
     
  9. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    И,и,и :sarcastic:

    http://www.lifenews.ru/news/77354
     
  10. Семен Семеныч

    Семен Семеныч Well-Known Member

  11. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    Кстати, в 1996 году Зюганов реально выиграл выборы.
    Только сейчас пришло осознание того, как нас тогда с выборами нагрели.
    Политтехнологии в действии, ничего не скажешь
     
  12. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Це ті, які розробив ще хан Тохтамиш для "вашого" вибору патріарха вашої секти?
     
  13. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не плакало!
    О "невыгодых условиях" Украины реально ничего не знаем, но себя потешим, а то, что Россия 18 лет выторговывала не условия себе, а уговаривала несогласных "соперников" пустить ее туда ( на одну Грузию сколько времени ушло!) - промолчим, но мы "круче всех!" обязательно скажем.
    Форестер, вы кого уговариваете, себя или нас?:yahoo:
     
  14. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    И вы не думаете, что Зюганов с благословения ВВП будет играть роль технического кандидата, чтобы во втором туре обеспечить ВВП победу и легитимную власть? Сценарий повторяется и уже опробован и у вас, и у нас.
     
  15. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Фаусту на его "полный вздор" моему посту 16185...

    С оценкой моего сообщения "полный вздор" согласна, но... он ничуть не вздорнее постов моего оппонента Форестера (и именно это я хотела продемонстрировать), утверждавшего, что западные демократы в 90-ые грабили Россию (понаехали, значит, скупили за бесценок заводы, землю, газ и нефть и вывели прибыль... в свои западные оффшоры), или считающего, что украинцы, идиот на идиоте, вошли в ВТО себе в убыток, но чтобы только выпендриться, а вот русские, с ног до головы умники и патриоты, 18 лет бились за интересы страны, пока не добились.
     
  16. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

  17. forester

    forester Well-Known Member

    А-а-а... так у вас забава такая, называется "Украина потребует пересмотра условий членства в ВТО". Я так понимаю, Украина желает этого не от того, что её не устраивают условия членства, а просто из-за избытка юмора?
    Ну а мы... просто смотрим на это со стороны и делаем соответствующие выводы; как Вы говорите, успокаиваем себя. :) Вернее тешимся над соседями - ньюевропейцами.
    Хе-хе... Ну не Вас уж точно. Вы же свято верите в "европейский путь развития", верно? И при желании ещё вступили бы во что-нибудь европейское. Правильно? Так разве Вас есть смысл уговаривать, таких просвещённых? :)
     
  18. moscal

    moscal Well-Known Member

    Сколько раз тебе твердить,шо не казак я . Эта цифра у них позаимствована- у штатов,и это их долг(внешний)
     
  19. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Цей малограмотний навіть не знає різницю між "козак" та "козачок". Хлопче, козачком у козаків був хлопчик на побігеньках.
    І вивчи різницю між 15мрд та 15 трильйонами доларів.
     
  20. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member



    http://lenta.ru/news/2011/12/20/gorby/

    Как бы не сдох раньше времени
    Ещё в прокуратуру ему явиться предстоит насчёт лишения его гражданства РФ.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)