Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    [OFFTOP]
    Спиртное практически не пью (по большим праздникам хорошее шампанское, иногда бокал хорошего красного вина, очень-очень редко - стаканчик пива, при СССР - только лимонад :)) )
    [/OFFTOP]
    Тут Вы правы. Излучение - это проблема. Но не только в Украине, но и в России, США и .... список получится внушительным....
    Все знают, что вредно, но отказаться.... Это вряд ли...
     
  2. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    с пивом -много потеряли.Да и Советское шампанское-не чета нонешнему шмурдяку.А как совдеповский лимонад или тархун?тогда даже Пепся была другая
     
  3. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    [OFFTOP]
    Какая потеря? :) Не нравится мне пиво. :pardon:Не нравится запах, в том числе и от тех, кто его частенько употребляет. Муж тоже не любитель пива и спиртного вообще, даже шампусика...). Пиво пью иногда с рыбкой и картошечкой "в мундире"...
    Вот лимонад, квас в СССР были вкусными :good: (пепси никогда не нравилась), с тем, что производят сегодня - не стравнить.
    [/OFFTOP]
     
  4. STK

    STK Дуже важлива персона

    От сильна штука, навіть пити не треба, щоб подіяла :))
    Так значить комп'ютери з мобільними створили для того, щоб звільнити життєвий простір для золотого мільярда? Давай ще! :yahoo:
     
  5. STK

    STK Дуже важлива персона

    Так у нас більша частина країни в "помірних" дозах вживає, а потім розказують, як американці мозок колою витравлють.
     
  6. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    знаешь-разумашка-древние римляне использовали в обиходе свинцовую посуду это было круто а потом расплачивались за это здоровьем.Или на заре эры радиоактивных материалов учёные(типа тебя) носили эти самые материала в карманах возле тестисов-сейчас они этих глупостей не делают.Так что повесь пять мобилок себе на пояс и попроси свою любимую-пусть почаще звонит.А системный блок компа поставь возле головной части своего лижка-и будет тебе счастье-Эвропа с НАТОй и прочие кап прелести.Закуси чипсами с сухариками и заешь крабовыми палочками-запей энергетиками или другой шипучей гадостью-если твоей зарплаты хватит а то Янек таким умным и самодостаточным её урезал.Ну и с Праздником тебя!Юноша со взглядом горящим...
     
  7. Luna

    Luna Guest

    С таким же успехом можно советовать объедаться аспирином или антибиотиками при первом чихе - но их пользу никто не оспаривает. Зачем доводить до абсурда?
     
  8. STK

    STK Дуже важлива персона

    А вчені, типу тебе, називали пароходи диявольськими машинами і ламали станки на фабриках? :) Не набридло тобі ще дурниці писати?
    Спочатку сам викинь свій комп'ютер з мобільним і викопай землянку в лісі, а тоді вчи інших, що їм робити.
    А в тебе як з зарплатою? Вже більше за медсестру заробляєш, чи ще чекаєш підвищення? :)
     
  9. olegp

    olegp миється в бані

    та много чего было не по current критериям ,
    бериллий в 19 веке считался драгоценным металлом(у Конан-Дойда есть даже рассказ- Бериллиевая диадема), а во 2 пол 20 работа с ним даже в лабораторных условиях,(не производство) считалась особо вредными условиями труда со всеми льготами,
    да и героии продавался в аптеках до начала 60х:))
     
  10. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    к твоей радости я на зарплату не живу
     
  11. STK

    STK Дуже важлива персона

    Тобто ти збрехав, що працюєш в поліклініці і в тебе зарплата 1100 з чимсь гривень?
     
  12. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    получил-1250.После повышения.Работаю и в поликлинике и в кабинете.Я не брешу.
     
  13. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    А лапті в загашнику тримаєте?
    Тільки не збрешіть ,будь ласка! :))

    [​IMG]

    Мод. Троллинг.
     
  14. STK

    STK Дуже важлива персона

    Ти ж щено писав, що не живеш на зарплату? Виходить, що всетаки живеш, тільки вона в тебе теж невелика, тому тобі теж доводиться підробляти після роботи. ;)
    До чого тобі було це?
     
  15. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    прошу убрать замечание Юрчику-я понял его шутку и троллингом его не считаю
     
  16. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    ни-этно це не мое
     
  17. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    если ты не понимаешь слов-приходится тебе напоминать про суровую действительность и про то чем полны полки и что ты себе можешь позволить за них купить.Я уже не говорю про квартиру или машину...
     
  18. Luna

    Luna Guest

    Прошу не заниматься самомодерированием, а то я посчитаю за наглость.
     
  19. STK

    STK Дуже важлива персона

    Звідки ти знаєш, що я можу дозволити собі купити?
     
  20. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Ну й правильно...Черний костюм з галстуком які залишаться опісля кризисного аппокаліпсіса в Російській економіці ніяк не будуть в'язатись з традиційними лаптями.
    До лаптів пасує рубаха...
    Всі росіян за те й люблять,що вони от-такі парні-рубахи.Клас...
    Ні кола,ні двора ,чи родіни...одна рубаха і лапті.
    Я балдєю...Не вздумайте в Париж так їхати!
    Вибачаюсь за тематичний трол.Але все таки по-темі,шо нє? :))

    [​IMG]
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)