перша офіційна київська форумівка!

Тема у розділі 'Київський форум', створена користувачем duncan, 14 лип 2011.

  1. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

  2. V.P.

    V.P. vegan power

    а князя таки не видно..... непорядок
     
  3. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Захочет сам себя вскроет...:o
     
  4. V.P.

    V.P. vegan power

    та я уже все знаю... это я так......;):pardon:
     
  5. Norton

    Norton камышовый кот

    а может он девочка?:))
     
  6. V.P.

    V.P. vegan power

    главное, чтобы не слон)
     
  7. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    А, кстати, в том мульте за друзей мне слон напомнил МАО ... Ну, так :pardon: Такие ассоциации. А вообще, было здорово... и ваши шуточки я игнорирую :p - развлекайтесь!
     
  8. Norton

    Norton камышовый кот

    покорнейше благодарю :))....и вам не хворать...:p
     
  9. ostrov_mao

    ostrov_mao Well-Known Member

    [​IMG]
     
  10. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    О! А я за шо! :))
     
  11. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Уважаемые киевляне, что скажете в ответ на этот текст журналиста Дениса Тукмакова из оголтелой совково-Ымперцовой газеты "Завтра" ?


    " 25/07/11 06:40 pm - Мать городов Киев.

    Побывал в Киеве. Влюбился в него сразу, безоговорочно.

    Удивительный город! Живой, энергичный, витальный, полный жизенных соков, полногрудый.

    В противоположность Москве, Киев — город для жизни, для людей, для их хлопот и радостей.

    И сами люди — поразительные.

    Непосредственные, хозяйски-спокойные, НЕ раздражительные, породистые, яркие.
    Никакого увядания, деградации, никакого вымирания.

    И ведь странно как: не тронул меня "исторический Киев", с чудесной Лаврой, с заросшими пустыми холмами, с могилами и фресками, с пряной южной истомой:

    мне ближе озерная морозь псковских храмов, владимирская дождливая печаль.

    И Киев XVIII-XIX веков, выстроенный петербуржцами, — эклектичный, причудливо-мозаичный — сам по себе оставил меня равнодушным: оригинал всегда лучше копии.

    Но всё это, заселенное людьми, превращает Киев в цветущий организм, в яркое, свежее, кипучее действо.

    Конечно же, Киев — целиком русский город. Родной, понятный, угодный.
    Он не может быть никаким, кроме как русским.

    И странный опыт: те немногие киевляне, что говорили со мной по-украински (весь город русскоязычный), воспринимались как трогательный местный колорит, как грань имперского декора, как дополнительный элемент конструкции, придающий ей глубину и полновесность."
     
  12. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мир Вам!
    Правильно дяденька сказал...:)
     
  13. spice

    spice Дуже важлива персона

    Куй им! ;)
     
  14. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Вот только сам Киев "живой, энергичный, витальный, полный жизенных соков" вовсе НЕ считает "своим" оголтело-Ымперцового совка Тукмакова .
     
  15. Аятолла

    Аятолла Касым

    Забавное логическое построение, глубокомысленнейший Антон РАКИТИН...:))
    Это Киев так сказал в разговоре с Вами, мол, не считаю я Тукмакова своим, он мне совершенно чужой вааще...?
     
  16. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Киев посчитает "своим и родным" оголтелого зверосовка, который 12 лет подряд пишет в ымперцово-фашистской газетке "Завтра" передовицы о том, что "важнейшей геополитической задачей России дожна стать полная и безоговорочная ликвидация независимости Украины" ?
     
  17. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    "Странно. Вот если я разговариваю с Богом - это молитва. А если Бог со мной - шизофрения!"(анекдот).
     
  18. Аятолла

    Аятолла Касым

    Именно, богоравный Степаныч! :))
    Одни с Богом разговаривают, другие - с городами и странами ведут неспешную беседу об чистоте расы да о "клятих москалях, які наше сало з'їли". Вроде как, пожалеть надобно, таблеточкой угостить да компресик со льдом соорудить...но не поможет это, Вы ведь врач - сами знаете... :)):))
     
  19. Gidra

    Gidra Well-Known Member

    Вавка у него в голове....Пускай зеленки попьет, может, попустит......
     
  20. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    о..и откуда в теме про Киев взялись зверосовки...вот лучше бы мне кто то рассказал что происходит с Андреевским на самом деле? Ходят слухи подтвержденные некими работниками из ....
     
а де твій аватар? :)