Ну що, зебiлятка?

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем MayorMayor, 21 лют 2020.

  1. 250 000 заробитчанин вернулись в Украину.. это значит, что появилось 250 000 рабочего населения , готового конкурировать за рабочие места в Украине. Другими словами - зеленоубогие улитки, готовьтесь к новой волне увольнений и понижения зарплаты, так как, при таком наплыве рабочей силы , все владельцы предприятий ( типа Коломойского) сразу снизят ставки оплаты рабочим . Это Петя, вам тупым открыл дорогу в ЕС, а владельцам заводов, это было не выгодно, так как им пришлось поднимать зарплаты, чтобы удерживать персонал. Зато теперь , они отыграют все в зад :). Голодных улиток стало больше, значит улитки будут работать за копейки. Как это мило.

    Добавьте сюда закон, принятый слугами урода, про увольнение без причины и сложиться пазл.

    Ну а вишенка - поступления в Украину 13 млрд долларов в год от заробитчанин испаряются , а вот нагрузка на бюджет, для оплаты тех из них, кто станет на биржу труда , увеличивается .

    Прямо флеш-рояль ( опять пианино кстати).

    Так что да улитки, Вам тупеньким плохо жилось при Пете? Теперь , вы будете уничтожать себе подобных в переполненном аквариуме, при Зассыке.

    И не надо говорить , что не разбираетесь в политике. Если бы не разбирались , сидели бы дома, а не отдали свой голос Коломойскому.

    View: https://www.facebook.com/100001733266811/posts/2990488841018862/?d=n
     
  2. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Зелупоголовые, помнится, пару дней назад ваше миршаве чмо кукарекало, что "ситуация с пожарами в чернобыльской зоне под контролем".Немного фото "контроля":
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Лелев, Копачи, Полесское, Грезля, Рудня-Грезлянська, Ковшиловка, Варовичи, Буда-Варовичи, Мартыновичи, Изумрудный, Волхов, Чистогаловка. Сгорела территория военного города Чернобыль-2.

    Список постоянно пополняется... с. Магдин, Можары, Островы, Личманы...
     
  4. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

  5. Ну що, зебілятка, досі гадаєте, що слова "Я - ваш вирок" були адресовані лише Порошенку?
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  6. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Мовчать зебілята.Гівно сьорбають.
     
  7. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  8. Punainen Lippu

    Punainen Lippu Народжений в УРСР

    Ніцой скаже, як зав'яже! (Нарідна мудрість) :haha:


    View: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=678629012703474&id=136152356951145
     
  9. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Я в восхищении! Оказывается национальная идея зебуинов -это вогнать в "траур и плач" часть населения.
    Прикинь, какой будет траур и плач у порохоботов, когда российская орда войдет в Украину! Тебе этого так хочется, правда?
     
  10. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Ще один з-за поребрика - на мові не розмовляємо?
    І тикаємо?
     
  11. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Розмовляємо. Але ти зробила допис "язиком", тому я відповів аналогічно.
    Що стосується змісту моєї відповіді, взмозі прокоментувати?
     
  12. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Мабуть бидло, нє? :scratch_one-s_head:

    зі

    щось Північний вітер перестав тут дути...)))
     
  13. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Так, я теж помітив, якшо нормальна людина стає зебуїном, вона швидко деградує.
    Я з цим не погоджуюсь. Згадаємо новітню історію: на перших президентських виборах Кравчук отримав процент голосів приблизно такий як кловун, а Чорновіл приблизно такий як Порошенко.
    Справа навіть не в пропаганді, не в дебільному серіалі, а в проценті дегенератів. Як свідчить результат перших виборів, процент дегенератів в суспільстві є стабільною та постійною величиною.
     
  14. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Нє. Бидло повинно дупу рвати за бидлокловуна.
     
  15. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    У мене йнакші критерії - якщо юзер не вітається, або якщо тикає іншим на форумі, значить або бидло, або кацап, або хахол.
    @Blaberus, Ви хто?
     
  16. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Тоді щиро Вас вітаю, зебуїне!
    Таємнича особа. А що?
     
а де твій аватар? :)