Навальний

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем MARTINI, 18 лип 2013.

  1. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Вы за кого голосовать то будете?
     
  2. :dntknw: Я хоть и стараюсь иметь "активную гражданскую позицию", но что-то пока не вижу, какими аргументами заставлю себя пойти на эти выборы...
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Простыми. Надо что то делать. Так дальше жить нельзя.
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

     
  5. Не, всё правильно :) Жить дальше можно и так (впрочем, кому как). Но при возможности изменить что-то в лучшую сторону - надо менять.

    Осталось только оценить перспективы изменений и что есть "лучшая сторона"...

    Потому как "хуже быть не может" - не совсем верная формулировка, особенно для Москвы. В других городах России могут даже не понять.

    "Надо что-то делать" - это по любому!
     
    • Подобається Подобається x 3
  6. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    В первую очередь надо забыть про Украину.:yes:
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. redfox

    redfox Well-Known Member

    значит так, что касается кинотеатров - в пределах одного км у маего дома как минимум 22 кинотеатра, при том один из них на 8 залов, так что эта проблема меня не касается.
    2. что касается парковки - аналогично, в пределах 1 км, от моего дома есть как минимум4!!! платные парковки - это только те, о которых я знаю
    так что проблема оставить авто тоже не стоит.
    что касается того, типа почему на платную как же так? а вот потому, что покупая авто одновременно приобретаешь целый ворох подобных проблем и здесь не на что жаловаться - дворы не резиновые.

    ---------- Додано в 15:40 ---------- Попередній допис був написаний в 15:37 ----------

    и еще - при чем здесь украина и количесство парковочных мест в моем дворе
     
  8. - тема не "Навальный" называется, случаем? :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Украина? Не причем. Тема называется -Навальный. Знаете кто это?

    ---------- Додано в 12:09 ---------- Попередній допис був написаний в 12:05 ----------

    Тема про Навального, хватит флудить :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Вам точно хватит...
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Да, что Вы знаете про Навального?
    А так хоть умных людей послушаете.
    Я конечно понимаю, откуда это у Вас такое национальное выскокомерие,
    но скромнее надо быть, скромнее.
     
  12. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Это Вы про себя, что ли?:mocking:
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Таво... пише...

    [​IMG]


     
    • Подобається Подобається x 8
  14. redfox

    redfox Well-Known Member

    Я - знаю кто такой навальный. и пвполне себе представляю что за помыслы у этого персонажа
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Как то Вы неуважительно о человеке.
    Как будто он артист какой то из провинциального театра, а Вы московская штучка ;)
     
  16. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Зрозуміло, пане Невстранцю, що знову ми маємо вибори, на яких немає з кого вибирати, якщо звісно подумати! :) Але у данму випадку стратегично важливий у будь-якому випадкові другий тур, аби влада і Собянін розуміли, що не мають у Москві сліпий підтримки стада баранів! Тому і варто прийти і проголосувати проти Собяніна за когось з інших найменш огидних кандидатів.
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    За превышение служебных полномочий!
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. Полковник

    Полковник миється в бані

    Селигер (Тверская область). 2 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин счел странным, что одному из фигурантов дела "Кировлеса" дали 4,5 года условно, а проходившему по тому же делу Алексею Навальному присудили реальный пятилетний срок.
    "Что касается (судебных) приговоров, то я за этим не слежу в ежедневном режиме. Мне показалось странным, не спорю, что один из проходивших по этому делу фигурантов, который начал сотрудничать со следствием (Вячеслав Опалев - ИФ), получил 4,5 года условно, а второму фигуранту, о котором вы упомянули (Алексей Навальный - ИФ), "вломили" пять лет реально", - сказал Путин в пятницу, общаясь с участниками молодежного лагеря "Селигер".

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=321653
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. thinkers

    thinkers Well-Known Member

    протокольний сленг?
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. Полковник

    Полковник миється в бані

    Живой Человек.
     
    • Подобається Подобається x 2
а де твій аватар? :)