Музей Великої Вітчизняної під Львовом перетворили під пивну

Тема у розділі 'Стрічка новин', створена користувачем bayard, 1 чер 2011.

  1. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    [OFFTOP]
    у меня тоже, при чем врожденная. и не только на это. извинятся не зачем. я надеюсь мы отлично поняли друг друга:):i-m_so_happy:
    да вы вообще молодец - кто спорит:)[/OFFTOP]
     
  2. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    [OFFTOP]Оценила реверанс...Надеюсь, он повлечет за собой искреннее стремление отойти от справедливо замеченных Самойловичем двойных стандартов. И стать требовательным в первую очередь к себе, а не к другим.
    За сим откланиваюсь, ибо понимаю, что провоцирую, но ничего поделать с собой н е могу..увы)
    [/OFFTOP]
     
  3. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    [OFFTOP]
    не понимаю о чем вы.
    никаких двойных стандартов, ни в одном моем сообщении не было.
    то что кто-то увидел их - его личная сексуальная (женоненавистническая) трагедия, ну или ошибка:)) мы это уже обсудили и надеюсь поняли друг друга.
    о повышении степени требовательности... вполне справедливо замечено, ибо я нигде и ни от кого ничего не требовал, а вот от меня оценивающе-требовали:pardon::rose:
    о двойных стандартах мы уже с вами говорили дважды....и дважды покидали этот форум ( а вы мне, на ОФ, даже обещали сюда не возвращаться) вам ли не знать....
    [/OFFTOP]
     
  4. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    [OFFTOP]Не смогла:pardon:[/OFFTOP]
     
  5. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    [OFFTOP]
    в сухом остатке имеем два ингредиента...:))[/OFFTOP]
     
  6. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Желание иррационально по умолчанию. Просто хочу и все.
     
  7. Forpost

    Forpost Стоїк

    [OFFTOP]гм...а если уровень серотонина предположим упал в організьмє? ПисИСтепаныч только орфографию не проверяйте в єтот раз[/OFFTOP]
     
а де твій аватар? :)