МОСКАЛІ

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Мих, 6 бер 2007.

  1. Ольга

    Ольга Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Чудово :)
    думаю, що у Вас спеціальність далека від політології.
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    Відповідь: Москалі

    А Вы с хитрецой любезнейший Zigfrid.Буквочку одну то и не скопировали, как бы невзначай-"(с) Камеді клаб UA "передачка такая, небось знаете,иль с национального предубеждения не смотрите?
     
  3. Відповідь: Москалі

    Им (модераторам в т.ч.) это надо прощать, как детям. Они по-другому просто не могут! Имейте совесть, не отнимайте у детей конфетку... Плакать будут, царапаться...
     
  4. Капітан

    Капітан Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Дерзайте, сер :D
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Відповідь: Москалі

    С Вашего позволения отвечу: нет, это просто тупой хохлятский юмор. Вот если бы не было "а Януковича - президентом, за що отримали підсрачників і подалися у невідомому напрямку", я бы тоже посмеялся. А так... Но разжигание межнациональной розни тут ни к чему. За Януковича не только москали голосовали. Именно поэтому юмор тупой.:ireful1:

    Кстати возникло предложение: москалей украинского происхождения именовать "хохлами".
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Відповідь: Москалі


    Как и творчество пана Кривдныка, по большому счёту :)
     
  7. Капітан

    Капітан Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Зигфрид, Степаныч... вообще-то это прикол, автор - участник камеди-клаба... Знаете ли, с таким подходом все украинцы должныи Задорнова например ненавидеть :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. Ольга

    Ольга Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Прошу сказати для кого саме?
    Чи це лище Ваші припущення?

    Якщо це припущення, то я їх сприймаю як наклепи і образу Остапової праці.
     
  9. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Сенькью...:cool:
    Не скажите...:cool:
    Я к тому же еще и инженер - электрик....это Вам не хухры-мухры...
    Так что по интернету лазить...и мусор всякий собирать...тоже умеем-с..:cool:
    Правда не хотим-с....:rolleyes:
     
  10. Відповідь: Москалі

    А чё, в штаты ему натурально въезд запретили! :) Нешуточно.
     
  11. Капітан

    Капітан Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Так то-ж америкосы :D
     
  12. Відповідь: Москалі

    А Жириновскому кто? :eek: :D
     
  13. Капітан

    Капітан Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Так то-ж Жириновский, а у нас своих клоунов хватаетЪ :)
     
  14. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Некий Человечище ..... прочитал сего деятеля....
    и гилочку открыл....:rolleyes:
    Не-а.... не припущення....фактики-с...:cool:
     
  15. Zigfrid

    Zigfrid Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Провожают в аэропорту, ну скажем, знатного города Тернополя последний оставшийся в запасе самолет в Москву. Вышли провожать все куры, гуси, утки, лошади. Все стоят, машут платочками, слезы на глазах. Подлетает пилот к Москве, помятую такие торжественные проводы, сообщает диспетчеру. «Бачу конiв, сiдаю». Диспетчер в недоумении. «Это не кони, это Большой театр».

    А это из жизни, собрались наши клиенты лететь в Европу, но необходим был транзитный аэропорт, где-то на Западной Украине, город сейчас не помню. Запрашиваем аэропорт, получаем достойный ответ: "МЫ вже ciно накопичили на смугу, хто вбирати буде?" Вот это справжнi еуропейцi!!!!!

    Более оскорбительный анекдот придержу напотом
     
  16. Відповідь: Москалі

    Низачот. А у нас таким образом их уж перебор - и Жирик, и Задорнов... (да ещё и Петросян) теперь половине Украины (в т.ч. всей ЗУ) - любителям соответствующих шуток въезд позапрещать? :)
     
  17. Відповідь: Москалі

    Да оставьте его при себе. Не надо оскорбительных (лучше смешные) ;)
     
  18. Капітан

    Капітан Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Может, это тоже своеобразный политический юмор?:rolleyes:
     
  19. Пересвет

    Пересвет Well-Known Member

    Відповідь: Москалі

    Вот интересно! Кто же Я тогда??? в течение долгого времени идет борьба между клятым москалем тут на Украине и хохлом в первопрестольной :) Так и живу.

    А Камеди клаб UA это просто красавцы. Как они продернули трио: Янукович, Ющенко, Тимошенко! Я три дня смеялся. В метро, дома, на работе, когда спал, когда ел. Вообшем супер они.
    А недавно была сценка про Иванушку и Аленушку, вообще шедевр!
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Відповідь: Москалі

    Кэп,
    да я это понимаю. Но заметьте, Задорнов говорит "в общем", а здесь речь идет о конкретном действующем политике и его избирателях, которые "... з якогось дива придуріли, почали називати... Януковича - президентом, за що отримали підсрачників і подалися у невідомому напрямку" Извините, такого юмора лично я не приемлю. Хотя, повторюсь, начало хорошее.
     
а де твій аватар? :)