Митинг в Харькове.

Тема у розділі 'Харківський форум', створена користувачем Vivienn, 2 бер 2014.

  1. yasam

    yasam Well-Known Member

    СБУ ніхера не працює. Їх вже давно можна було в спрінтери штабелями понапихати, і вивезти в Київ.
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Підтримую.
    СБУ за часів Яника перетворилося на контрольовану бандитами структуру.
     
  3. kharkov

    kharkov Well-Known Member

    У нас Кернес и Добкин при власти в Харькове с 2006 года.Сначала Миша был мэром до 2010года,потом проффесор Допу сделал губернатором а Геша стал мэром. к стати Аваков был конкурентом Гепы на выборах в 2010 году.И гепа победил с очень маленьким перевесом. Эта компашка при власти уже 8 лет,а это очень много.По этому,харьковская милиция пока ещё под контролем Кернеса.
     
  4. lia lemony

    lia lemony Well-Known Member

    Все вірно зрозуміли , і привели приклад прадіда , от тепер якщо зробити проекцію на мешканців східної України - буде те що я хтіла до вас донести. Не заперечую , що були ідейні ,чи просто задоволені радянською владою , та серед тих хто несуть пам'ять дідів розуміють що воно таке ...може бути. Не треба жити/ народитися у СРСР щоб розуміти який біль воно принесло багатьом народам, - українцям.


    о !так ,я вже побачила , що вам все одно ... "агітація" трохи не вдалась..

    Шануймося!
     
  5. kharkov

    kharkov Well-Known Member

    Можно подумать,что при Кучме или Юще эта контора была сама невинность:) Милиция это ОПГ -организованная приступая группировка.

    Вот если интересно посмотрите видео про канадского мента.Это Харьковчанин который эмигрировал в Канаду и стал представителем закона. И потом сравните нашего отечественного мента....
    http://youtu.be/DbunFBTy-Kg

    ---------- Додано в 23:00 ---------- Попередній допис був написаний в 22:57 ----------

    Я не за кого не агитирую.Я просто высказываю своё мнение,то что я думаю.Вы посмотрите как сегодня харьковчане высказывали свою позицию по поводу ситуации в стране.
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. lia lemony

    lia lemony Well-Known Member

    ехххеехе, ви знаєте що таке переносне значення ? не треба сприймати що саме про агітацію писала.
    Власна думка -- Я вважаю/думаю/гадаю/...

    зі сторони це якась доповідь місії чи ще якось.))) То це вже звісно ваша справа як розмовляти, але гадаю , що в більшості випадків, в таких текстах , можна лише за себе відповідати , бо ви ж не на виборчій засаді .Навіть журналісти пишуть , що це їх власна думка, а не загалу..

    Бачила як показали , добре. Це говорить ,що місцева влада "зачинила" своїх песиків. Люди перестали боятися. На жаль я не вірю в раптову свідомість , якщо вона є , то є.
    Авжеж усі за "миру-мир " , але мімікрію ні хто не відміняв. не вірю я ,тим хто кілька місяців тому, з піною у рота, мене бандерівкою /за погляди ,за мову /по за очі називав , а зараз пише " за Єдину Україну" тощо. Так ,як ніколи потрібен зараз патріотизм та свідомість, але я також ще не вірю, що морального інваліда можна вилікувати..
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Stanley

    Stanley Від Сяну по Кавказ!

    Та тільки чи була хоч маленька перевага в дійсності? Згадайте, голоси підраховували ДВА ТИЖДНІ, коли по всій Україні вже порахували, а у нас все рахують і рахують, то в них "комп'ютери поламались" і треба спочатку починати, то ще що. Зрештою, натягнули-таки 0,63%. В протоколах дільничних комісій Гєпа в основному на другому-третьому місці (навіть Александрова його обійшла)
     
    • Подобається Подобається x 3
  8. kharkov

    kharkov Well-Known Member

    Ну так это понятно.Добкин пошел в губернаторы и нужно было своего человека оставить мэром.Но есть и положительные стороны.Харьков преобразился за все годы независимости. Конечно есть и отрицательные стороны его правления.Наверно каждый предприниматель сталкивался с этим.
     
  9. lia lemony

    lia lemony Well-Known Member

    аааааааа Добкін залишив ...? :haha::haha: серйозно ? Немає такої посади в Україні як "губернатор" - це в РФ губернії та губернатори ,в нас - Голова обласної державної адміністрації . Як Добкін міг самостійно "пойти" ,якщо це на посаду призначають в Києві ? хоча якщо образно таки - пішов на.. .)))
     
  10. kharkov

    kharkov Well-Known Member

    а як же.Его проффесор назначил губернатором,он я думаю был не против.:)
    Я знаю.Но многие называют неофициально губернатор и я не вижу в этом проблемы.Я вот иногда говорю место гривны - рубль.Крупные купюры я называю гривны,а вот такие как гривна пятьдесят -рубль пятьдесят, три гривны-три рубля,десять гривен-десять рублей(червонцем не называю).По чему так? Не знаю.Родился и живу в Харькове.
     
  11. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Потомушо "Родился и живу в Харькове" за часів СССР-а....а многие к "рублю" привыкли еще до времен СССР-овых.....
    Историю изучите про "гривну".. мож истина и откроеца....... во сне. (тока в окошко, на Кремль, сразу не смотрите, а то забудеца сразу) ;)
     
  12. kharkov

    kharkov Well-Known Member

    Мне всего-то 25 лет :)В том то и дело, что только родился,но не жил при СССР.Я карбованцы когда ходили не помню,так мелькают в памяти 1,000,000.
     
  13. DIMM

    DIMM Well-Known Member

    Енто простите Гепа - человек Добкина? о_О
     
  14. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Дозвонилась моя старая тетушка, предложила выслать денег: она видела передачу, что Украина - полный банкрот и полстраны экономят на хлебе, потому как чтоб купить буханку хлеба, надо сдать 35 пустых бутылок (!)
    И полстраны роются в мусорных баках. Я ответила, что пусть не волнуется, мы среди тех, кто не сдает бутылки, а относит их на мусорку). Потом отругала ее, что верит в такую дичь.

    Это уже не информационная война. Это какая-то истерия с отклонением в шизофрению. Неужели там журналисты настолько хотят есть, что лепят фальшивки такого пошиба? Что это такое??
     
  15. Terton

    Terton Well-Known Member

    А что им остается? Нагнетать истерию, создавать образ врага и ненавидеть его, объясняя свою никчемность его происками. Чем хуже экономически будет жить Россия, тем больше "врагов" у нее будет, кремлем выдуманных.
     
  16. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Когда слышишь разный параноидальный бред об Украине, понимаешь, как всё запущено. Поэтому и нет покоя. Стоят войска вокруг Украины, как и стояли, несет убытки Россия, но войска не отводит. Время тянется медленно, неопределенность действует на нервы.
    Одна мысль: ну когда, когда уже нефть опустят, чтоб Путину стало не до нас? Понимаю, что уже ни россиян, наших братьев, ни крымчан мне не жалко, как это ни плохо, - лишь бы кремлевский гоблин занялся своими делами, а не нашими.
     
  17. Terton

    Terton Well-Known Member

    Это единственная логика существования России. У них во все времена просто выхода другого нет. :) А когда упадут цены на нефть, паранойя только усилится.
    Не полезут они на нас. У них условие было к хаму - массовое сопротивление юго-востока Киеву и единый лидер. Ни того, ни другого нет. Провоцировать нервозность будут, но удерживать нас в оккупации силой не намерены. Это дорого жутка, да и невозможно. Слава Богу, мозгов хватило. Пока так. Но все может измениться, конечно. ;)
    Нам бы со своей проституцией разобраться.
    Украинские заводы продолжают поставлять оружие стране-агрессору
    Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/195028/
     
  18. Ailias

    Ailias Lion the Chiller

    Знакомый от родственников вернулся из Орла. Они там все уверены, что Украина собирается напасть (!!!) на Россию. Их войска стоят на границе, чтобы не пустить в Россию бандеровских оккупантов... По все территории России действую бандеровские диверсионные группы, готовя терракты. Це вже ваще...
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Та то якесь село забите. Вони і до цього останній раз радіо слухали в 41-му році.
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. Tajna

    Tajna New Member

    Нормальный канадский мент
     
а де твій аватар? :)